Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #10291
07-12-2016 14:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-12-2016 14:36)m.dreval :  А у Порошенко вообще особо не было амбиций иметь свою политическую силу.

Однако он ее перекупил у Кличко вместе с кандидатством в Президенты! Интересно, за какие коврижки? Только ли за пост мэра столицы? Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-12-2016 14:46 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10292
07-12-2016 14:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-12-2016 14:42)1.2HTP :  
(07-12-2016 14:30)m.dreval :  А в своей ненависти к олигархам ты немножко смешон. Mr. Green
Миша, у меня нет ненависти к олигархам, и даже зависти Smile , все не так понимаешь, есть возражения только к действиям олигархов ПРИ ВЛАСТИ !!! При САМОЙ ВЫСОКОЙ власти, а еще к их пи...ам это самый большой вопрос Курить

Саша, извини, но вот мне чего то кажется, что ты пишешь "олигархи у власти - это плохо", не понимая почему это плохо.


(07-12-2016 14:36)m.dreval :  А у Порошенко вообще особо не было амбиций иметь свою политическую силу.
Миша, тебя очень уважаю, за многие черты, но иногда, мне кажется, что ты все же в космосе )))
[/quote]
Саша, где я не прав? Из Википедии:

Цитата:Впервые получил место в Верховной раде (парламенте Украины) в 1998 году, выдвигаясь на выборы как член Социал-демократической партии Украины (объединённой) (СДПУ(о)) (11 место в партийном списке) и как кандидат по 12 одномандатному округу (Винницкая область), однако покинул её в 2000 году, чтобы создать независимую левоцентристскую парламентскую фракцию «Солидарность»[13], которой руководил до 2002 года. В 2001 году Порошенко сыграл важную роль в создании Партии регионов, также лояльной к президенту Кучме, хотя и не возглавил её[13]. Весной 2001 года он вместе со своей фракцией выступил в поддержку правительства Виктора Ющенко, которое было отправлено в отставку пропрезидентским большинством в Верховной Раде[13]. В дальнейшем возглавив кампанию оппозиционного блока Виктора Ющенко «Наша Украина». После парламентских выборов в марте 2002 года, когда «Наша Украина» получила наибольшую долю голосов избирателей, Порошенко возглавил в парламенте комитет по вопросам бюджета.

Всегда был в чьих-то партиях. За исключением, разве что двух лет руководства в Солидарности в далеком 2000-2002 году.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10293
07-12-2016 14:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-12-2016 14:51)m.dreval :  Всегда был в чьих-то партиях. За исключением, разве что двух лет руководства в Солидарности в далеком 2000-2002 году.
Даже не углублясь, разве не было ?
А блок имени ПП ?
любовь зла, сам знаю )))
(07-12-2016 14:51)m.dreval :  Саша, извини, но вот мне чего то кажется, что ты пишешь "олигархи у власти - это плохо", не понимая почему это плохо.
Миша, в первую очередь плохо когда обманывают ( просто пиздят, извините если кому не понятно ), а потом все закончики под себя и снова обманывают ( читаем в скобках ранее ), а потом все офшорчики и снова с налогами обманывают ( снова читаем в скобочках ) , ну и так далее...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-12-2016 14:57 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10294
07-12-2016 14:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-12-2016 14:45)developer :  
(07-12-2016 14:36)m.dreval :  А у Порошенко вообще особо не было амбиций иметь свою политическую силу.

Однако он ее перекупил у Кличко вместе с кандидатством в Президенты! Интересно, за какие коврижки? Только ли за пост мэра столицы? Mr. Green

А вот об этом у Сони Кошкиной в книге «Майдан. Нерассказанная история» интересно написано. Точнее, не об этом, а об амбициях Кличко на президента.

Гражданам для этого не нужен был лидер, не нужны были подсказки оппозиции. Прошло то время, когда на волне Майдана приходили к власти отдельные персонажи (конкретно — Виктор Ющенко). Девять лет спустя Майдан собрался для того, чтобы навести порядок в стране, а не для коронации очередного лидера.

Меньше всего это осознавал Виталий Кличко, который тогда искренне полагал, что уже на акции 24 ноября собравшиеся должны выдвинуть его кандидатуру в президенты. «Но у нас же есть единый кандидат», — напомнил Арсений Яценюк в ответ на предложение Кличко внести в проект резолюции воскресного митинга пункт о провозглашении единого оппозиционного кандидата. «Да? Кто?» — искренне удивился боксер. Повисла неловкая пауза. «Конечно, это ты, Виталий!» — не растерялся Яценюк. Присутствующие разразились веселым смехом.

Тема единого кандидата на президентских выборах 2015 года была весьма болезненной для оппозиционеров. Все понимали, что только объединив усилия, они могут попытаться победить Януковича. Но амбиции диктовали свое.

18 мая 2013 года в Киеве состоялся митинг. Первая за длительное время действительно масштабная акция оппозиционеров. По результатам митинга лидеры трех политических сил — «Батькивщины». «Свободы» и «Удара» — договорились действовать на президентских выборах в 2015-м единым фронтом. А именно: если выборы состоятся в один тур (вероятность такого изменения законодательства тогда существовала), выдвигать единого кандидата уже в первом туре. Если в два тура — поддерживать того из оппозиционных кандидатов, кто выйдет во второй.

Правда, еще накануне вечером предполагалось: прозвучит и имя единого кандидата — Юлии Тимошенко. В мае подобное действо представлялось символичным. Не более того. Юлия Тимошенко уже почти два года находилась в заключении, перспективы выхода ее на свободу были призрачны. Но Кличко выступил категорически против, и о Тимошенко упоминать не стали.


Я думаю, что Виталика просто убедили в том, что он не тянет эту роль. Но пост мера сыграл тоже немаловажную роль. Smile

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-12-2016 14:58 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10295
07-12-2016 14:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Че с по лямами баков премий будем делать ? Может опротестует кто ?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10296
07-12-2016 15:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-12-2016 14:56)1.2HTP :  
(07-12-2016 14:51)m.dreval :  Всегда был в чьих-то партиях. За исключением, разве что двух лет руководства в Солидарности в далеком 2000-2002 году.
Даже не углублясь, разве не было ?
А блок имени ПП ?
любовь зла, сам знаю )))

Бляха, Саша, это было мое возражение на фразу Вадима, что Юля и ее полит. сила воспитала для Украины уважаемых людей, в отличие от политической силы Пороха. На что я сказал, что у Юли всегда были собственная политическая сила и собственные политические амбиции, а Петя довольствовался быть с кем-то. Потому нельзя назвать кого Петина сила воспитала для Украины.

Ты сейчас начинаешь что-то говорить о БПП, который возник два года назад. О чем ты?

(07-12-2016 14:51)m.dreval :  Саша, извини, но вот мне чего то кажется, что ты пишешь "олигархи у власти - это плохо", не понимая почему это плохо.
Миша, в первую очередь плохо когда обманывают ( просто пиздят, извините если кому не понятно ), а потом все закончики под себя и снова обманывают ( читаем в скобках ранее ), а потом все офшорчики и снова с налогами обманывают ( снова читаем в скобочках ) , ну и так далее...
[/quote]

А, вспомнил!!!! Доллар по 10. Прости!

Еще раз ты подтвердил, что не понимаешь смысл фразы "олигархи у власти".

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #10297
07-12-2016 15:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

И тут появился Петя. Да Виталик его сделал, отдав ему свой рейтинг и свою политсилу! Предвыборный маховик был уже раскручен и доверие к Виталику было так высоко, что люди безоговорочно приняли нового лидера предвыборной гонки. Зря Виталик согласился "на синицу в руке" вместо "журавля в небе". ИМХО Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #10298
07-12-2016 15:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

To 1.2HTP:
А що робить? Постріляти гадів??? або вийти на Майдан із вимогою змінити владу???
Які є варіанти (у Вас)?
Курить
Якщо народ (дійсно народ, а не театральна вистава) вийде, вже без великої крові не буде...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-12-2016 15:06 pn65.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10299
07-12-2016 15:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-12-2016 15:05)developer :  И тут появился Петя. Да Виталик его сделал, отдав ему свой рейтинг и свою политсилу! Предвыборный маховик был уже раскручен и доверие к Виталику было так высоко, что люди безоговорочно приняли нового лидера предвыборной гонки. Зря Виталик согласился "на синицу в руке" вместо "журавля в небе". ИМХО Hello!

Да, Юра. И тут появился Петя, как компромисная фигура и для тех, кто за майдан, и для тех, кто против. За Кличка так лихо бы, мне кажется не проголосовали. Равно как и за Яценюка, а тем более, за Тягнибока. А вот Петя выглядел достаточно компромисной фигурой, потому и с легкостью победил.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-12-2016 15:11 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10300
07-12-2016 15:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-12-2016 15:05)pn65 :  To 1.2HTP:
А що робить? Постріляти гадів??? або вийти на Майдан із вимогою змінити владу???
Які є варіанти (у Вас)?
Курить
Якщо народ (дійсно народ, а не театральна вистава) вийде, вже без великої крові не буде...
Не знаю, к сожалению, как минимум искать и выбирать за кого голосовать, крови не хочется, а брехни тоже...не знаю...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 207 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 31