Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #10001
28-11-2016 18:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2016 18:09)m.dreval :  
(28-11-2016 17:49)TEZEY :  

Ахметова, Ахматова.... кого-то мне это напоминает...

Пане майбутній президенте, про обеспечения армии писал Виталик Сухов, а не Миша Чешский....

Приношу извинение за ошибочку. Пока на телефоне перелистал. И перечитал последние сообщения отдал вам авторство чугого текста. А лично для тебя у меня давно возникает вопрос : почему если в рашке Киото говорит о власти плохо, то это агент америкосов, а в Украине если плохо говорят о своём правительстве то агенты кремля. Но в то же время тех кто хвалит пукина и не видит проблем в рашке мы называем тупыми ватниками, а тех кто хвалит нашу власть и не видит проблем у нас - патриотами?

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10002
28-11-2016 20:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2016 18:53)TEZEY :  Приношу извинение за ошибочку. Пока на телефоне перелистал.

Да-да, конечно. Это не Я безвиз в ноябре обещал, это все телефон еаропейские партнеры виноваты.

Берите пример с юристов, покупайте айфон!

И тем не менее, пане майбутній президенте, на зважаючи на трабли с телефоном, Ви надали перевагу боротьбі з народом (хай навіть і у особі Міши Чеського), а не боротьбі з думкою:

(28-11-2016 17:49)TEZEY :  Миша, ты наверное не в Чехии, а в АТО.

Народ (у особі Міші Чеського) Вам це ще згадає! Hello!
Трохи папізже.


(28-11-2016 18:53)TEZEY :  почему если в рашке Киото говорит о власти плохо, то это агент америкосов, а в Украине если плохо говорят о своём правительстве то агенты кремля. Но в то же время тех кто хвалит пукина и не видит проблем в рашке мы называем тупыми ватниками, а тех кто хвалит нашу власть и не видит проблем у нас - патриотами?

Потому как, наверное, стоит бежать по сути проблемы не по верхам, а смотреть ширше, или, я бы даже сказал, ширшее! Надо отдавать отчет всему тому, что делает со страной Путин, и что делает со страной ПАП. При всех очевидных минусах ПАПа, причем.

Если кому то сложно это увидеть, или понять, то не стоит делать свои, поспешные выводы, а стоит посмотреть на реакцию мирового сообщества на двух данных политиков и на происходящее во вверенным им в управление/царствование странах.

Ведь вместе только гриппом болеют, а с ума сходят по одиночке. Правда, пане майбутній президенте.

При всем том. что Путин - наш кровный враг, противника не стоит недооценивать, а кое чему стоит у него поучиться. Как и у народа России. Нашим форумным всепропальшикам стоило бы у россиян поучится патриотизму. Те дружной толпой идут в жопу, но при этом у них "Россия вперде", а нас, украинцев поддерживает на нашем пути весь цивилизованный мир, а у нас, сука, зрада зрадная.

Вам, пане майбутній президенте, не стыдно???

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2016 21:16 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #10003
28-11-2016 21:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миша, вы зря записывает меня к порохоненавистникам. Я таковым не являюсь, но и любить его не вижу повода, уж простите меня - сердцу не прикажежь. Я конечно уважаю его за некоторые вещи, но не более того. В частности я уже говорил, что уважаю его как бизнесмена создавшего такую бизнесимперию, как человека, имеющего хорошее образование, владеющего несколькими языками, вобщим за него не стыдно. Мне стыдно за наше правительство вцелом, а уж извините меня на даном этапе он пастух который отвечает за это стадо баранов.
Кстати я раньше ( до войны) восхищался Пукиным, а именно тем как он развивал патриотизм в своей стране, пока конечно он не повернул это все против моей Родины и народа. Также например, не смотря на мою ненависть к янеку, мне в нем понравилось то что он в отличии от своей команды выучил украинский язык и очень таки не плохо на нем говорил, учитывая его прошлое, и уж тем более детство. Я всегда говорил, что нельзя в людях видеть только хорошее или только плохое. В каждом можно найти и хорошее и плохое. И нужно уважать его хорошие поступки и даже если это враг.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2016 21:44 TEZEY.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #10004
28-11-2016 22:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ви театр на Андріївському бачили? РОШен спонсорував білдівництвоMr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #10005
28-11-2016 22:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2016 15:09)smile :  Laughing
кстати, наткнулся вот в интернетах на интересный вопрос:
Цитата:Цікаво що істерія на тему "все погано, нічого не змінюється" почала активно розкручуватись НЕ наприкінці 2014р коли економіка впала мало не на 1/5, не в 2015р коли через інфляцію ціни виросли у два з гаком разів, коли гривня падала в рази, а саме зараз в 2016р коли нарешті відновилося економічне зростання, коли стабілізувалася гривня(і її нкому так і не вдалося розхитати хоча пробували), коли в рази зменшилась інфляція і ціни ростуть набагато повільніше
Курить
Думаю, что всё намного проще. Сначала люди понимали, что невозможно моментально изменить ситуацию в стране, терпеливо ждали и рьяно помогали кто чем может. Потом присмотрелись, лажа какая-то, что-то вроде не так и не то. Но мало ли, трудности велики, старая система сопротивляется, переходной период, всё очень "сложно и неоднозначно", продолжаем терпеть, но рьяности поубавилось.
А потом уже, когда невозможно стало не понимать, что что-то пошло не так, что временные трудности стали постоянными и усугубляются, но только не для новых государственных деятелей и иже с ними...
И как-то появляется легкое ощущение, что нас кинули. Нет, ещё не абсолютная уверенность, но что-то очень похожее. И как-то обидно становится, и в новые сказки уже плохо верится, и понимаешь, что нельзя раскачивать лодку, и тут же понимаешь что этим твоим пониманием кто-то неслабо пользуется.
Нет-нет, я ещё далек от "зради" и готов допустить, что наша лодка, хоть и набирает постепенно воду сквозь прохудившиеся швы, но всё-таки дрейфует в нужную сторону, но ведь куда эффективнее было бы идти в ту сторону под парусами, с законопаченными швами и заделанными пробоинами. Я не прав?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10006
28-11-2016 22:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2016 22:22)Gerzik :  Ви театр на Андріївському бачили? РОШен спонсорував білдівництвоMr. Green

Андрію а шо було на тому місті до того? І хто його зніс?


(28-11-2016 22:23)JorikIF :  но ведь куда эффективнее было бы идти в ту сторону под парусами, с законопаченными швами и заделанными пробоинами. Я не прав?

Леша, капитанов у нас докуя, а вот швы конопатить, да пробоины латать - некому!

П.С. Правда, пане майбутній президенте?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2016 22:29 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #10007
28-11-2016 22:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2016 22:26)m.dreval :  
(28-11-2016 22:22)Gerzik :  Ви театр на Андріївському бачили? РОШен спонсорував білдівництвоMr. Green

Андрію а шо було на тому місті до того? І хто його зніс?

Ізлогаю папарядку.. 1 - то шо папраекту 2- то на чому тормознулось в 2012 році.. 3- то шо щас.. Facepalm
           

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2016 22:31 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #10008
28-11-2016 22:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2016 22:26)m.dreval :  Леша, капитанов у нас докуя, а вот швы конопатить, да пробоины латать - некому!
А может быть это и есть прямая вина капитана?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10009
28-11-2016 22:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Останнє фото - фотожопа?
Проекти не цікавлять. Що було до того?


(28-11-2016 22:32)JorikIF :  
(28-11-2016 22:26)m.dreval :  Леша, капитанов у нас докуя, а вот швы конопатить, да пробоины латать - некому!
А может быть это и есть прямая вина капитана?

Хочешь на галеры?
Как во времена большевиков, потом Сталина, теперь Путина?
Или хочегь иметь право на свое мнение?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2016 22:35 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #10010
28-11-2016 22:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Та шо було.. домік такий собі , старенький.. яка фотожопа??? тру!!!
а от ще тренд для обговорення-


Файл(и) Мініатюри
   

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2016 22:37 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 131 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 34