Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
fudor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Mar 2010
Дніпро
SEAT 1.6
Повідомлення: #91
01-04-2014 20:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

КАПЕЦ! "Данська сторона, відзначивши зусилля Уряду України з втілення системних реформ, висловила готовність передати свій досвід у сфері модернізації енергетичної галузі", шо, реХформы йдуть? Мыкола Янович, без Вас реХформисты не справляються! Гайки ещё можно крутить! Не подохнет бизнес до выборов!
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #92
04-04-2014 09:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Значит так. Бери калькулятор, зови маму с папой, сейчас польется мармелад. Глава министерства доходов и сборов, Игорь Белоус сообщил сегодня что нарыли у предшественников так называемых "налоговых ям" на сумм 200 млрд грн. Федерация работодателей Украины подсчитало что в прошлом году на госзакупках из бюджета было украдено минимум 80 млрд грн.

На таможне умыкнули 40 млрд грн. Взятки на строительном рынке 20 млрд грн, экспорт зерна еще 5 млрд грн, плюс к этому 100 грн я нашел у себя в брюках, и того получается 345 млрд грн плюс моя сотка. Шутки в сторону. Если прекратить воровать, этих денег хватит чтобы в течении года справиться со всеми кризисами страны.

На днях общался с Еленой Волошиной из IFC она сказала замечательную вещь.

Послушайте. «Страна безумно богатая. Ее грабили последние несколько лет, и она еще дышит. Значит у нее есть огромный ресурс, не только природный, но и человеческий. Просто нужно дать возможность, с помощью дерегуляции побороть коррупцию, и эти сектора (аграрный, IT и т.д.) начнут расти».

Ребята, у меня только один вопрос: Кому в этой стране нужно дать взятку, чтобы он уже начал бороться с коррупцией?

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #93
04-04-2014 09:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Нам Восток постоянно закидает то, что мы стремимся в Европу - територию геев и т.д.
Но в свете последних событий, я считаю, что лучше иметь дело с европейскими геями, чем с российскими ПИДАРАСАМИ.
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-04-2014 09:33 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #94
04-04-2014 09:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-04-2014 09:28)Misan :  Ребята, у меня только один вопрос: Кому в этой стране нужно дать взятку, чтобы он уже начал бороться с коррупцией?

Все меня закидают помидорами, но я вот вижу способ борьбы со взятками или по**измом на местах следующим образом.
Организовывается горячая линия по типу 101 или 8800... любой, от кого в данный момент времени требуют взятку, звонит, сообщает за что, кто и какую сумму/подарок/услугу требует. Потом данную информацию сливают местным исполнителям (налоговая полиция или еще кто). Второй визит вас с якобы взяткой и "товарищей". Тут же увольнение по статье "зловживання...".
Пару десятков конкретных операций и порядка добавиться из-за страха вылететь с работы.
Либо сразу набираешь этот номер и передаешь трубку "требующему", уверен, даже так акт устрашения будет весьма действенным.

Но все это будет работать, если будут какие-то действия, а не погрозят пальчиком и все, т.к. работник ценный, а его начальник за него поручился.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #95
05-04-2014 20:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Арсеній Яценюк

Наші російські сусіди застосували проти України ще один вид агресії - газову, заявивши про безпрецедентне збільшення ціни на природній газ практично до 500 доларів США. Тому ми звернулися до партнерів з ЄС та США щодо забезпечення реверсних постачань газу, який буде на 100-150 доларів дешевший, ніж російський.
Водночас, уряд завдяки тому, що в України ще є газ власного видобутку, продаватиме населенню газ учетверо дешевше, ніж російська ціна. Крім того, ми суттєво переглянули модель субсидій і компенсацій. Уряд знайшов кошти на компенсації, щоб 30% українців не відчули підвищення цін на енергоносії і комунальні послуги.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #96
08-04-2014 15:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Рада скасувала утилізаційний збірHappy Birthday

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #97
22-04-2014 21:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

я не знаю как корректно выразиться Добыча мыслей:

Головним радником голови правління НАК Нафтогаз призначили сина одіозної Наталії Вітренко - Юрія Вітренко, який окрім сімейних зв'язків з українофобкою і проросійськи налаштованою матір'ю, запам'ятався міцними зв'язками із минулою владою, про що писали журналісти...http://www.epravda.com.ua/publications/2013/10/18/399294/


[Зображення: 1613912_651393631582751_3447520553361485888_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-04-2014 21:21 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #98
24-05-2014 10:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Интересное мнение

http://reinvent.platfor.ma/533b1f2451d13/


[Зображення: 10174969_668513246530957_4495031980139878739_n.jpg]


Алексей Арестович

Три месяца я хожу и ищу людей, которым для самоорганизации нужен чиновник с томом законов и мент с дубинкой.

Не нашел. Громацьке ТВ работает само, хор Веревки неплохо распевается без министерства культуры, "Часопис" работает без спецномеров и госдач, а армию не заставило работать даже убийство женщин и детей в прямом эфире и российская угроза в Крыму.

Пожалуйста, если вдруг Вы найдете человека, которому для деятельности по профессии или по жизни непременно нужен чинуша и/или мент - сообщить мне, я тут же поеду посмотреть на это чудо.

Но я подозреваю, что не найдете.

Так - на хера?

Оказывается, хлеб растет не потому, что работает министерство АПК, а потому, что таковы законы природы.

К чертовой матери всех бюрократов.

Государство на данном этапе необходимо минимизировать до минимум миниморум, оставив только функции коллективного блага: совместная оборона, международная политика, макроинфраструктурные проекты.

Все остальное: на территориальный уровень и в электронную демократию.

Бюрократический порог должен быть занижен так, чтобы правительство состояло из тридцати человек (со всем аппаратом), прозрачных в своей деятельности, а на низовом уровне бюрократии не было вообще.

Не справились, не сумели объяснить непопулярное решение, немедленный бан.

Майдан должен стоять вечно (потому, что недалеко ходить) и лупить палками лодырей и неумех на Грушевского по факту каждой лажи.

Лозунг года - антибюрократическая революция снизу!..

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-05-2014 21:56 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #99
12-06-2014 20:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Вячеслав Поездник

Был у Филатова, говорили о парковках.

Моё предложение о коммунальных парковках и отстранение от этой сферы частников Филатову понравилось.
В ходе беседы я вкратце описал свое предложение и возможные варианты решения этой темы.
Борис сделал несколько звонков кое кому по этому поводу и в результате мы с ним договорились встретится или созвониться примерно через неделю, и продолжить разговор.
За эту неделю станет ясно кто конкретно кормиться с этого бизнеса и к кому можно предъявить претензии.

Так как парковочный бизнес не такой прибыльный как ремонт дорог, здравоохранение и другие (по которым сейчас идёт работа), эта тема может решиться в "пятую очередь", но лично я готов немного подождать. Главное есть у руководителей области желание работать в этом направлении. Будут ли результаты этой работы покажет время, а пока я готов активно помогать по данной теме если мои знания и наработки понадобятся.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #100
19-06-2014 13:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://www.youtube.com/watch?feature=pla...j1998BfbJ4
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 392 505 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 944 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1