Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 633
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4426
22-11-2018 14:52 RE: Внутренние враги Украины.

(22-11-2018 14:35)DEM :  
(22-11-2018 13:39)m.dreval :  Так вроде ж возвращается. Может пока рано зраду гнать?
В данном случае это ничего не меняет. Этот человек коррупционер и вор. Он взят с поличным, тут не нужно что-либо еще доказывать. Получит ли он срок и сядет в тюрьму, уже даже не это не важно, на это у "команды" есть железный ответ: органы обвинения (привет куму пгокугору) и суды (привет смотрящему за судами из ап, грановский или кто там) независимые, что с них возьмешь. и разу не

Не разу не питаю иллюзий насчет "честности" некторых представителей нашей власти. Но как мне кажется, вешать ярлыки "коррупционер" и "вор" нужно все-же после суда. Или после бегства, если оно будет иметь место в данном случае. Все остальное в демократическом обществе. в которое мы стремимся, не допустимо.

Да, отстранить от выполнения обязанностей на время следствия - это нормальная практика. Что уже, как мне кажется, сделано.

Кстати, насколько я помню, именно кум пгокугор передал часть материалов по операциям с недвижимостью в САП.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Повідомлень у цій темі
RE: Внутренние враги Украины. - Миша Чех - 22-11-2018 14:52

Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 836 242 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: