Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Закон "Декоммунизация"
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 633
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #436
24-02-2017 22:14 RE: Закон "Декоммунизация"

(24-02-2017 22:07)1.2HTP :  
(24-02-2017 22:01)m.dreval :  Старі пердуни активизировались. Mr. Green
А ты за коктейли переплачивал, у нас по 9 коп были ( чет так помнится ) Smile
А еще на 10 коп томатный сок с солью
А можно было 6 ( или 3 ) батончиков взять
А в шкафу лежала коробка птичьего молока, схаваешь одну-другую и раздвинешь конфетки, а через время и раздвигать уже нечего Smile
Путевки стоили доступно, то ли 15 то ли 25 р на месяц на море

Не знаю-не знаю. У нас в сталице в КПИ было по 13 коп. + булочка днепровская за 3 коп - и обед студента обеспечен. Кстати, люминивая доза на миксере была на три стакана. Самый вкусный был первый!

А с конфетами у меня было проще. Сначала у мамы конфеты в обертках лежали в вазочке. Потом, после моего вмещательства, обертки без конфет.... Сначала было не заметно. Mr. Green А потом мама устроила стену позора.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Повідомлень у цій темі
RE: Закон "Декоммунизация" - Миша Чех - 24-02-2017 22:14

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1