Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #1754
14-11-2015 11:19 RE: "Моя нова поліція"

(14-11-2015 09:32)Predator_76 :  Вот тут полностью соглашусь, а лохи пусть начинают с себя и прочие гасла про Европу и другая истерическая хрень.... По типу оштрафовали водилу какого то там главного полицейского или суркиса..
История с последним была нужна, опять же, для создания имиджа, но в значительной мере персонального - для оправдания быстрого назначения по службе.
Будущие руководители региональных подразделений были выбраны заранее, потом под них создавали правильные имиджевые легенды, нужные СМИ правильно отработали информационные темы.

О том, что со стороны Гриши протокол затем был оспорен в виду нарушения процедур, умолчали, потому что не вписывалось. Он подыграл, привез на камеру маяки, но штраф не платил. Хотя он и свита ездили просто безобразно, но продолжают ездить и особо не парятся.

Там работает громадная имиджмейкерская/пропагандистская/пиар кампания, на этом пилятся немаленькие бюджетные деньги. Кофейное ТВ не за свои же личные деньги в эфире все эти реалити-шоу показывает) Внесу немного ясности: только одна закупка по тендеру для создания положительного образа обошлась бюджету в 12 млн.грн. Все это есть в ведомостях + размеры откатов никуда не делись.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Повідомлень у цій темі
RE: "Моя нова поліція" - Rider - 14-11-2015 11:19

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8