Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #661
28-11-2014 22:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2014 22:07)Шкодчук :  
(28-11-2014 21:54)Украинец :  Был я в Израиле в этом году. Срач неимоверный. Не хочу что бы мы так жили.
А что жили как где хотите, если не секрет?
Ни от одного знакомого про "срач" там не слышал...

А вы съездите и посмотрите. Когда на вопрос гида что бы еще хотели посмотреть, я попросил показать чистый красивый город. Гид ответил что это только в Телявиве и то в некоторых местах. Такой красоты как у нас там днем с огнем не сыщеш. Но это уже другая тема.


А жить я хочу в Украине! Такой страны нигде нет!!!

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2014 22:28 Украинец.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #662
28-11-2014 23:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2014 22:26)Украинец :  А вы съездите и посмотрите. Когда на вопрос гида что бы еще хотели посмотреть, я попросил показать чистый красивый город. Гид ответил что это только в Телявиве и то в некоторых местах. Такой красоты как у нас там днем с огнем не сыщеш. Но это уже другая тема.


А жить я хочу в Украине! Такой страны нигде нет!!!

Съездите для интереса в Будапешт и посмотрите... Smile менее красив этот город, чем Киев или более...
В каждой стране и каждом городе свои прелести... и все страны разные....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2014 23:01 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #663
29-11-2014 00:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2014 21:04)МаSтеР :  Если честно, то многие даже и не представляют, какой вред наносят Украине, в смысле Армии, наши новости, искатели справедливости и критики всего и вся.
МаSтеР, вот к примеру... Вы читали выше заяву Мужика из Львовтрансгаза, что я выложил? В нашей системе сейчас творится черти что! Такой вакханалии беспредела даже при Яныке не было. И это напрямую связано с новой властью, конкретнее, с Яценюком. Вы же об этом вряд ли знаете. И вот один человек не побоялся и пошел в открытую (возможно это не смелость, а просто нечего уже терять, но тем не менее...). Если подключатся другие газовики, получится довольно широкая огласка, уже замять и не реагировать на такое будет сложнее. Кто-то поведает о других деяниях "новых газовиков" с погонами. Это бросает тень на новые власти. Так всё-таки лучше и дальше всем молчать в тряпочку, позволяя строить новую систему "а-ля Янукович и К"? Или держать власть в тонусе, постоянно освещая негативы и называя вещи своими именами? Я не знаю, какой вред больше, тот, что вы указали, или тот, что творят россияне, практически единодушно поддерживая своего лидера. Хотите, чтобы мы пришли к тому же? Я не хочу.


(28-11-2014 21:21)Lady :  был???
а чего уже дома???
вроде закона о демобилизации не было...
Я не спрашивал у него, но думаю, что он ездил в частном порядке. И я знаю, что именно и сколько он делает для армии, в частности, для формирующегося (или уже сформировавшегося, не в курсе) батальона в Закарпатье, куда перешла часть людей из бывшего нашего батальона.
И всё что он пишет про негативы - это из лучших побуждений, называет вещи своими именами и хочет, как и все мы, чтобы действительно что-то менялось и менялось хорошими темпами и в лучшую сторону. Может, внешне его посты для кого-то выглядят тупым нытьем, но, поверьте, это далеко не так! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2014 00:31 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #664
29-11-2014 14:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

У меня просто нет слов, одни маты, я не могу это вложить в себя
Печерський суд зняв арешт з рахунків Арбузова, - ЗМІ http://espreso.tv/news/2014/11/29/pecher...ova____zmi
Печерський районний суд Києва виніс рішення про зняття арешту з майна сім'ї головного фінансиста сім'ї Януковича, колишнього першого віце-прем'єр-міністра Сергія Арбузова

Про це йдеться в рішенні Печерського суду у справі №757 / 32134/14-к, копія якого є в розпорядженні видання "Цензор.НЕТ".

"Саме Арбузов фінансував злочини проти народу, це його грошима оплачували найманих убивць. На засіданнях штабу по боротьбі з Майданом, яким керував Олександр Янукович, Арбузов був одним з найбільш рішучих прихильників знищення Майдану за всяку ціну, - пише Бутусов і додає, що, за даними українських спецслужб, саме за гроші сім'ї Януковича - і гроші Арбузова - фінансується війна в Донбасі, ці криваві гроші йдуть на оплату терористів, які вбивають українців.

"Арбузов перебуває під санкціями у всьому цивілізованому світі, який був вражений вбивствами на Майдані. Але 21 листопада УКРАЇНСЬКИЙ суд, який знаходиться в 500 метрах від Майдану, прийняв рішення - зняти арешт з майна, зняти арешт з рахунків Арбузова. За даними джерел, близьких до слідства, на арештованих рахунках Арбузова, які йому повернули в розпорядження 21 листопада, могло перебувати близько 200 мільйонів гривень!", - написав журналіст.

"Підстави для зняття арешту - "Арбузов не був повідомлений про підозру". Так, на такій підставі можна знімати арешт з майна будь-якого міжнародного злочинця. Санкції проти Арбузова діють у двох десятках провідних держав. Але тільки не в Україні, де Арбузов зробив свої злочини!", - пише Бутусов.

"Як думаєте, віддати мільйони Арбузову було можливо без відома керівництва Генпрокуратури? ГПУ приховала від суспільства факт змови з Арбузовим, це очевидно. І треба дізнатися, хто саме наказав сидіти мовчки", - зазначив журналіст.

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #665
29-11-2014 15:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2014 21:21)Lady :  
(28-11-2014 18:30)Ramires :  
(28-11-2014 17:35)Mae$tro :  Рамирес,ты уже реально за@ бал своими стонами по поводу нынешней власти.. Если такой умный-давай пи$дуй в большую политику и что-то меняй..Если нет-давай к нам в АТО!! Уже тупо бесит твои посты скуливые читать...Епта..

Уже был там, спасибо.
Остальная часть форумчан (как и другие жители нашей страны), недовольная политикой нынешней власти тоже должна в АТО идти ? Всех недовольных под пресс....супер !

был???
а чего уже дома???
вроде закона о демобилизации не было...


п.с. я среди форумчан не наблюдаю никого, кто бы восхвалял нынешнюю власть ... но "скыглення" вижу только в ваших постах...

Про "скыглення" я вижу, что Вам уже другие написали.
А про "был"........ Сейчас на Востоке Украины, кроме ВСУ воюет ещё очень много других подразделений патриотов, очень многие из которых (позор нашему правительству !) до сих пор не признаны официально. Эти ребята по моему мнению куда более нуждаются в помощи. В отличии от армии, их гос-во вообще ничем не обеспечивает, и даже мало того - любой сраный мент может их закрыть очень надолго вполне законно. Дальше думайте сами. Hello!

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #666
29-11-2014 17:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Майор, торговавший оружием, получил срок условно.
Начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения воинской части А0501, имеющий звание майора, получил условный срок за торговлю оружием, а также незаконное присвоение оружия и боеприпасов воинской части А0998.
«Согласно ч.1 ст.70 УК Украины по совокупности совершенных уголовных преступлений путем поглощения менее строгого наказания более строгим, определить окончательное наказание в виде 5 (пяти) лет лишения свободы. На основании ст. 75 УК Украины отбывания наказания освободить с испытательным сроком на 2 (два) года», - говорится в приговоре Чугуевского горсуда (Харьковская обл), опубликованном в Едином государственном реестре судебных решений.
В документе указано, что в августе этого года обвиняемый незаконно присвоил оружие, боеприпасы и военное имущество воинской части А0998 (5 автоматов АКС-74У, 37 гранат РГД-5 с запалами, гранату Ф-1 с запалом, 880 патронов калибра 7,62мм., а также запасные части и комплектующие к стрелковому оружию общей стоимостью 9761,96грн). Впоследствии автоматы АКС-74У он продал, передает Интерфакс-Украина.
Суд признал майора виновным по двум статьям УК: присвоение оружия, боеприпасов и другого военного имущества (ч.1 ст.410), а также незаконное ношение, хранение и сбыт огнестрельного оружия и боевых припасов без предусмотренного законом разрешения (ч.1 ст.263 УК).
В ходе досудебного следствия мужчина признал свою вину, заключил с прокурором соглашение о признании вины и обязался содействовать досудебному расследованию.
Решение суда не вступило в законную силу и может быть обжаловано в апелляционном порядке.
http://glavcom.ua/news/252274.html
Нечего не изменилось.ОцтойОцтойОцтойПовбывав быПовбывав быПовбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #667
29-11-2014 17:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2014 14:54)cop :  У меня просто нет слов, одни маты, я не могу это вложить в себя
Печерський суд зняв арешт з рахунків Арбузова, - ЗМІ http://espreso.tv/news/2014/11/29/pecher...ova____zmi
Печерський районний суд Києва виніс рішення про зняття арешту з майна сім'ї головного фінансиста сім'ї Януковича, колишнього першого віце-прем'єр-міністра Сергія Арбузова

Про це йдеться в рішенні Печерського суду у справі №757 / 32134/14-к, копія якого є в розпорядженні видання "Цензор.НЕТ".

"Саме Арбузов фінансував злочини проти народу, це його грошима оплачували найманих убивць. На засіданнях штабу по боротьбі з Майданом, яким керував Олександр Янукович, Арбузов був одним з найбільш рішучих прихильників знищення Майдану за всяку ціну, - пише Бутусов і додає, що, за даними українських спецслужб, саме за гроші сім'ї Януковича - і гроші Арбузова - фінансується війна в Донбасі, ці криваві гроші йдуть на оплату терористів, які вбивають українців.

"Арбузов перебуває під санкціями у всьому цивілізованому світі, який був вражений вбивствами на Майдані. Але 21 листопада УКРАЇНСЬКИЙ суд, який знаходиться в 500 метрах від Майдану, прийняв рішення - зняти арешт з майна, зняти арешт з рахунків Арбузова. За даними джерел, близьких до слідства, на арештованих рахунках Арбузова, які йому повернули в розпорядження 21 листопада, могло перебувати близько 200 мільйонів гривень!", - написав журналіст.

"Підстави для зняття арешту - "Арбузов не був повідомлений про підозру". Так, на такій підставі можна знімати арешт з майна будь-якого міжнародного злочинця. Санкції проти Арбузова діють у двох десятках провідних держав. Але тільки не в Україні, де Арбузов зробив свої злочини!", - пише Бутусов.

"Як думаєте, віддати мільйони Арбузову було можливо без відома керівництва Генпрокуратури? ГПУ приховала від суспільства факт змови з Арбузовим, це очевидно. І треба дізнатися, хто саме наказав сидіти мовчки", - зазначив журналіст.

http://glavcom.ua/news/252282.html Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #668
29-11-2014 21:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2014 14:54)cop :  У меня просто нет слов, одни маты, я не могу это вложить в себя
Печерський суд зняв арешт з рахунків Арбузова, - ЗМІ http://espreso.tv/news/2014/11/29/pecher...ova____zmi
Печерський районний суд Києва виніс рішення про зняття арешту з майна сім'ї головного фінансиста сім'ї Януковича, колишнього першого віце-прем'єр-міністра Сергія Арбузова

Про це йдеться в рішенні Печерського суду у справі №757 / 32134/14-к, копія якого є в розпорядженні видання "Цензор.НЕТ".

"Саме Арбузов фінансував злочини проти народу, це його грошима оплачували найманих убивць. На засіданнях штабу по боротьбі з Майданом, яким керував Олександр Янукович, Арбузов був одним з найбільш рішучих прихильників знищення Майдану за всяку ціну, - пише Бутусов і додає, що, за даними українських спецслужб, саме за гроші сім'ї Януковича - і гроші Арбузова - фінансується війна в Донбасі, ці криваві гроші йдуть на оплату терористів, які вбивають українців.

"Арбузов перебуває під санкціями у всьому цивілізованому світі, який був вражений вбивствами на Майдані. Але 21 листопада УКРАЇНСЬКИЙ суд, який знаходиться в 500 метрах від Майдану, прийняв рішення - зняти арешт з майна, зняти арешт з рахунків Арбузова. За даними джерел, близьких до слідства, на арештованих рахунках Арбузова, які йому повернули в розпорядження 21 листопада, могло перебувати близько 200 мільйонів гривень!", - написав журналіст.

"Підстави для зняття арешту - "Арбузов не був повідомлений про підозру". Так, на такій підставі можна знімати арешт з майна будь-якого міжнародного злочинця. Санкції проти Арбузова діють у двох десятках провідних держав. Але тільки не в Україні, де Арбузов зробив свої злочини!", - пише Бутусов.

"Як думаєте, віддати мільйони Арбузову було можливо без відома керівництва Генпрокуратури? ГПУ приховала від суспільства факт змови з Арбузовим, це очевидно. І треба дізнатися, хто саме наказав сидіти мовчки", - зазначив журналіст.
Сегодня видел выступление прокуратуры, что они на следующий день подали апеляцию на решение и через два дня счета снова арестовали.
Как вы думаете на этих счетах все наместе? Прокуратура надеется что никто ничего не успел снять.


(28-11-2014 23:00)Шкодчук :  
(28-11-2014 22:26)Украинец :  А вы съездите и посмотрите. Когда на вопрос гида что бы еще хотели посмотреть, я попросил показать чистый красивый город. Гид ответил что это только в Телявиве и то в некоторых местах. Такой красоты как у нас там днем с огнем не сыщеш. Но это уже другая тема.


А жить я хочу в Украине! Такой страны нигде нет!!!

Съездите для интереса в Будапешт и посмотрите... Smile менее красив этот город, чем Киев или более...
В каждой стране и каждом городе свои прелести... и все страны разные....

Я же не сказал, что нет красивых мест, я сказал что в Израиле срач полный. Особенно в тех святых городах где место на кладбище стоит 1 с многими нулями.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2014 21:16 Украинец.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #669
29-11-2014 22:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

На счета бывшего первого вице-премьер-министра и экс-председателя Национального банка Украины Сергея Арбузова и его супруги повторно наложен арест.

Ніби все ОК, але ні .................

[Зображення: B3oTTtKIAAAoUfz.jpg]


Луценко раскритиковал Кабмин Яценюка: "Взяточничество остается удельным признаком власти"

А попередні 7 місяців Луценко цього не бачив чи в долі був ? Курить


[Зображення: B3nTHuMIMAAceNh.png]

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2014 22:16 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #670
29-11-2014 22:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2014 21:13)Украинец :  Сегодня видел выступление прокуратуры, что они на следующий день подали апеляцию на решение и через два дня счета снова арестовали.
Как вы думаете на этих счетах все наместе? Прокуратура надеется что никто ничего не успел снять.
Я думаю, что все понимали, что долго счета не будут открытыми. Скорее всего, всё было заранее подготовлено и спланировано и перевод денег начался моментально. Сколько технически успели перевести, столько и ушло. Судья тоже знал на что идет. Может и уволят, и даже посадят (что сомнительно), но что это по сравнению с обеспеченным будущим...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 318 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 48