Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #651
28-11-2014 18:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2014 17:35)Mae$tro :  Рамирес,ты уже реально за@ бал своими стонами по поводу нынешней власти.. Если такой умный-давай пи$дуй в большую политику и что-то меняй..Если нет-давай к нам в АТО!! Уже тупо бесит твои посты скуливые читать...Епта..

я все думала...как бы так написать...
а ты все сказал за меня!!!!Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2014 18:29 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #652
28-11-2014 18:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2014 17:35)Mae$tro :  Рамирес,ты уже реально за@ бал своими стонами по поводу нынешней власти.. Если такой умный-давай пи$дуй в большую политику и что-то меняй..Если нет-давай к нам в АТО!! Уже тупо бесит твои посты скуливые читать...Епта..

Уже был там, спасибо.
Остальная часть форумчан (как и другие жители нашей страны), недовольная политикой нынешней власти тоже должна в АТО идти ? Всех недовольных под пресс....супер !

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2014 18:54 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
fudor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Mar 2010
Дніпро
SEAT 1.6
Повідомлення: #653
28-11-2014 20:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

"Как бы это странно ни звучало, я считаю нынешнюю ситуацию в стране благоприятной для экономического роста. По идее, военный конфликт должен подстегнуть консолидацию общества. Можно быть неким "сонным" государством, где ничего не будет расти. А можно, как Израиль, находиться в состоянии постоянной войны и отлично при этом развиваться. Вопрос в том, как реагировать на происходящее. Если постоянно кричать "Кошмар! Кошмар!" и использовать ситуацию как оправдание бездействию, то единственное, чего можно достичь, это сочувствия. Для кого-то же вся эта ситуация -испытание, которое делает сильнее.
Что касается инвестиций - не нужно так сильно рассчитывать на внешних инвесторов. Что это за подход - мол, кто-то должен прийти и спасти нас? Мы постоянно рассчитываем на то, что кто-то придет и решит наши проблемы. Кто-то может лишь помочь, но проблемы нужно решать самостоятельно. Если использовать аналогию со спортом, внешний инвестор - это как тренер, который может посоветовать и подстраховать штангиста, но поднимать штангу все равно должен спортсмен. В Украине основную работу должны проделать украинские компании. Да, хорошо иметь поддержку. Но не стоит строить работу по принципу: есть поддержка - все хорошо, нет поддержки - все плохо."
http://finance.liga.net/economics/2014/1.../41129.htm

Интервью с основателем инвесткомпании ZEN ASSETS, бывшим исполнительным директором по управлению инвестициями Goldman Sachs Сергеем Сосновым
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #654
28-11-2014 21:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Вообще то название темы "Украина. Шаги к восстановлению и процветанию". Советуйте, пишите, возможно с миру по мысли и экономика в плюсе.
Для всех недолюбителей Президента есть тема "З Президентом! Україно тебе!" http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=93256 , критикуйте, указывайте на недоработки или на... Нечего во всех ветках одно и тоже иначе вата пишет, что никого не устраивает тот и тот, у них там полный аут и Путин в этом плане маладэц, всех режет душит и ловит в сартирах неугодных, но гадости про него в раша сми или раша инет нэт.
ПС. Если честно, то многие даже и не представляют, какой вред наносят Украине, в смысле Армии, наши новости, искатели справедливости и критики всего и вся.
ППС. Мысли по процветанию попробую изложить чуть позже.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #655
28-11-2014 21:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2014 18:30)Ramires :  
(28-11-2014 17:35)Mae$tro :  Рамирес,ты уже реально за@ бал своими стонами по поводу нынешней власти.. Если такой умный-давай пи$дуй в большую политику и что-то меняй..Если нет-давай к нам в АТО!! Уже тупо бесит твои посты скуливые читать...Епта..

Уже был там, спасибо.
Остальная часть форумчан (как и другие жители нашей страны), недовольная политикой нынешней власти тоже должна в АТО идти ? Всех недовольных под пресс....супер !

был???
а чего уже дома???
вроде закона о демобилизации не было...


п.с. я среди форумчан не наблюдаю никого, кто бы восхвалял нынешнюю власть ... но "скыглення" вижу только в ваших постах...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #656
28-11-2014 21:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2014 20:53)fudor :  "Как бы это странно ни звучало, я считаю нынешнюю ситуацию в стране благоприятной для экономического роста. По идее, военный конфликт должен подстегнуть консолидацию общества. Можно быть неким "сонным" государством, где ничего не будет расти. А можно, как Израиль, находиться в состоянии постоянной войны и отлично при этом развиваться. Вопрос в том, как реагировать на происходящее. Если постоянно кричать "Кошмар! Кошмар!" и использовать ситуацию как оправдание бездействию, то единственное, чего можно достичь, это сочувствия. Для кого-то же вся эта ситуация -испытание, которое делает сильнее.
Что касается инвестиций - не нужно так сильно рассчитывать на внешних инвесторов. Что это за подход - мол, кто-то должен прийти и спасти нас? Мы постоянно рассчитываем на то, что кто-то придет и решит наши проблемы. Кто-то может лишь помочь, но проблемы нужно решать самостоятельно. Если использовать аналогию со спортом, внешний инвестор - это как тренер, который может посоветовать и подстраховать штангиста, но поднимать штангу все равно должен спортсмен. В Украине основную работу должны проделать украинские компании. Да, хорошо иметь поддержку. Но не стоит строить работу по принципу: есть поддержка - все хорошо, нет поддержки - все плохо."
http://finance.liga.net/economics/2014/1.../41129.htm

Интервью с основателем инвесткомпании ZEN ASSETS, бывшим исполнительным директором по управлению инвестициями Goldman Sachs Сергеем Сосновым
Был я в Израиле в этом году. Срач неимоверный. Не хочу что бы мы так жили.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #657
28-11-2014 21:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2014 21:21)Lady :  а чего уже дома???
вроде закона о демобилизации не было...
У нас некоторые ребята вернулись с "востока", ротация у нихКурить
Если что - МВД Hello!
(28-11-2014 21:21)Lady :  но "скыглення" вижу только в ваших постах...
Я тоже считаю, что ничего в общем то не поменялось.
Ведь дело не только в Вите $ Ко.
На местах остались если не теже так такие же.

Мне кажется, что к постам Ramires уже относятся с большим вниманием.
Да они другие, возможно они не нравятся но давайте все же жить дружно.
Ведь мы об этом так мечтаем Дружба

З.Ы. Пожалуюсь и я...,
За все услуги, что я получаю в этом государстве я плачу сполна.
Отдавая дань налогами мне бы очень хотелось получать хоть немного в замен, взамен хочу немного социальной уверенности, что бы со мной как с частичной народа хоть немного считались.
Медицина платная.
Гос услуги платные.
Транспорт, жкх и другие приятности в нашем государстве должны быть окупаемые Добыча мыслей
Я готов сполна платить институтам мвд, армии, медикам, дорожкинам.
Зачем гос аппарат нужен в принципе тогда?
Не хочется быть расходным материалом, овечкой с которой стригут сколько получается и бесплатно.
Я в принципе уже ненавижу государство, политиков.
Не хочу в этой стране видеть президента! Как по мне так должность и его выбор абсурдный, спорить можно долго и бессмысленно.

Как менять систему? Не знаю, четно.
Я вот если за правду то не особо на эту тему разговариваю, просто живу уже с такой позицией.

Уезжать с страны я не хочу! Это моя родина в которой есть паразит в виде государственного аппарата и вороватого народа.

Мне кажется, что стараюсь менять мир к добру точечно, что бы видеть результат, если проходить мимо то можно или с ума сойти или сволочью стать.
Здается, что делаю все что могу но осознаю, что делаю ничтожно мало.

Все будет хорошо, победим зло когда победим воров и бездельников.

З.Ы. Другой Родины нам по по счастью и выбору, не дано.
Не опустим руки и выберемся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2014 21:59 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #658
28-11-2014 22:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2014 21:54)Украинец :  Был я в Израиле в этом году. Срач неимоверный. Не хочу что бы мы так жили.
А что жили как где хотите, если не секрет?
Ни от одного знакомого про "срач" там не слышал...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #659
28-11-2014 22:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2014 21:54)Украинец :  Был я в Израиле в этом году. Срач неимоверный. Не хочу что бы мы так жили.

Я тоже так не хочу Недоумение Хочу жить лучше чем они Wink
Хорошо там где нас нет! Но мы есть везде Курить
Живут там родственники, есть там возможность честно работать и зарабатывать.
Причуд там конечно хватает - а где по другому?
Когда мне рассказывают о заморских странах то напоминает рассказ о соседской машине которая вся такая афигеная и нихера не ломается и заправлять ее не нужно.
Перестанем воровать и заниматься самодурством у нас будет даже лучше Дружба
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2014 22:19 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #660
28-11-2014 22:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2014 22:16)Демьян :  Когда мне рассказывают о заморских странах то напоминает рассказ о соседской машине которая вся такая афигеная и нихера не ломается и заправлять ее не нужно.
надо самому ехать и смотреть... чтоб было с чем сравнивать и куда стремиться

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 318 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 39