Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Автомобильный видеорегистратор
Автор Повідомлення
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #1761
11-04-2013 15:15 RE: Автомобильный видеорегистратор

(11-04-2013 14:01)Cepuk :  Я правильно понимаю, вы приобрели Blackvue 500? Если да, то очень странно, т.к. по умолчанию в настройках стоит длина ролика 1 минута. И что за проблема с коннектом, по подробнее?
ЗЫ: в Киеве буду 14 апреля, если что, помогу чем смогу.

Да именно его приобрел.
В настройках поставил по 3 минуты, но все равно пишет по разному.
Коннект. Пароль поменял в настройках (по умолчанию тоже не подходил), ввожу не видит мой телефон его Добыча мыслей

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
progman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 57
Приєднався: Mar 2011
Симферополь
Octavia A5 1.6MPI
Повідомлення: #1762
14-04-2013 08:38 RE: Автомобильный видеорегистратор

Есть мысли такой же купить.

Досадно Sad

Все так же проблема?
Прошивка родная стоит?

[Зображення: ab179177.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-04-2013 08:38 progman.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #1763
14-04-2013 09:16 RE: Автомобильный видеорегистратор

(11-04-2013 15:15)ABU :  В настройках поставил по 3 минуты, но все равно пишет по разному.

А у него есть функция детектор движения?
Просто у меня в регике (не таком), если ее активировать, то она постоянно срабатывает а потом прекращает запись в разное время.. то когда на светофоре стал, то просто когда тайм записи выйдет. В итоге ролики разной длительности. Я у себя отключил эту приблуду.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
freeek Немає
Писатель
***

Повідомлень: 278
Приєднався: Dec 2005

Octavia Tour 1.8T 20V
Повідомлення: #1764
14-04-2013 09:19 RE: Автомобильный видеорегистратор

Владельцы dvr-668, кто сталкивался с перегревом линзы в сильную жару ( при этом плывет изображение)???
Слышал и немного нашел инфу про такую проблему, линза там пластиковая и это вполне логично при перегреве.

...В Упал и качаюсь Р Упал и качаюсь Х...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Евдокимов Немає
Ученик
*

Повідомлень: 42
Приєднався: Oct 2012

Повідомлення: #1765
14-04-2013 14:54 RE: Автомобильный видеорегистратор

(14-04-2013 09:16)Maybe :  
(11-04-2013 15:15)ABU :  В настройках поставил по 3 минуты, но все равно пишет по разному.

А у него есть функция детектор движения?

Сто процентов включен детектор движения в Blackvue DR500. По его срабатыванию начинается запись. Если нет движения в кадре - длится одну минуту и останавливается. Если есть, пишет пока не пропадет движение.
отключите его (толку нет от него всеравно) и будет писать как в настройках.


(14-04-2013 09:19)freeek :  Владельцы dvr-668, кто сталкивался с перегревом линзы в сильную жару ( при этом плывет изображение)???
Слышал и немного нашел инфу про такую проблему, линза там пластиковая и это вполне логично при перегреве.

Там не только линза пластикова. Но и держатель линзы тоже. Мне кажется за счет теплового расширения материала линза смещается относительно фокуса. Хоть и на чуть-чуть. но этого вполне достаточно. За счет этого получается расфокусированная картинка. Такое, наверно, на всех автомобильных видеорегистраторах.

Ниже фото платы DVR-668. Матрица камеры впаяна на плату, а в отверстия прикручивается обойма и в него вворачивается линза. Похоже на опику зеркального фотоаппарата. Линза вворачичается по резьбе относительно держателя-обоймы. Таким образом выставляется фокус. И заливается клеем, что бы не разболтался.

Фото обьектива немного отличается, но конструкция очень похоже.


Файл(и) Мініатюри
       
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-04-2013 15:17 Евдокимов.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergSh Немає
Неученик
****

Повідомлень: 1 451
Приєднався: Aug 2010
Отсюда
Повідомлення: #1766
14-04-2013 15:22 RE: Автомобильный видеорегистратор

freeek,в ЛС.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Albano Немає
не ученик
***

Повідомлень: 436
Приєднався: Jun 2011
Киев, Харьковский
Fabia 1.4 16V Combi Elegance
Повідомлення: #1767
14-04-2013 18:59 RE: Автомобильный видеорегистратор

Недавно купил, сегодня установил видеорегистратор Mio MiVue 358+ карта памяти на 32 Гб.
Особенности:
- настройка очень простая, занимает всего пару минут (принцип как на фотоаппаратах, мобилках);
-качество записи (видео) очень хорошее;
- при разговоре с теми представителями, которые 14 апреля празднуют свой профессиональный день, уровень записи звука компенсирует невозможность физического поворота устройства;
- установил возле салонного зеркала, регистратор маленький, абсолютно не мешает обзору;
-очень жесткое крепление, чтобы снимать регистратор с кронштейна нужно приноровиться (мне помог ролик с ютуба);
- длинный питающий кабель (мне хватило его длины пустить по периметру лобового стекла-правая стойка-опять по стеклу-торпедо-консоль). В комплекте идут 6 кронштейнов для кабеля, для меня мало, нужно еще несколько прикупить да и скотч на этих кронштейнах полное г...но, желательно менять.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
freeek Немає
Писатель
***

Повідомлень: 278
Приєднався: Dec 2005

Octavia Tour 1.8T 20V
Повідомлення: #1768
15-04-2013 07:48 RE: Автомобильный видеорегистратор

(14-04-2013 14:54)Евдокимов :  
(14-04-2013 09:16)Maybe :  
(11-04-2013 15:15)ABU :  В настройках поставил по 3 минуты, но все равно пишет по разному.

А у него есть функция детектор движения?

Сто процентов включен детектор движения в Blackvue DR500. По его срабатыванию начинается запись. Если нет движения в кадре - длится одну минуту и останавливается. Если есть, пишет пока не пропадет движение.
отключите его (толку нет от него всеравно) и будет писать как в настройках.


(14-04-2013 09:19)freeek :  Владельцы dvr-668, кто сталкивался с перегревом линзы в сильную жару ( при этом плывет изображение)???
Слышал и немного нашел инфу про такую проблему, линза там пластиковая и это вполне логично при перегреве.

Там не только линза пластикова. Но и держатель линзы тоже. Мне кажется за счет теплового расширения материала линза смещается относительно фокуса. Хоть и на чуть-чуть. но этого вполне достаточно. За счет этого получается расфокусированная картинка. Такое, наверно, на всех автомобильных видеорегистраторах.

Ниже фото платы DVR-668. Матрица камеры впаяна на плату, а в отверстия прикручивается обойма и в него вворачивается линза. Похоже на опику зеркального фотоаппарата. Линза вворачичается по резьбе относительно держателя-обоймы. Таким образом выставляется фокус. И заливается клеем, что бы не разболтался.

Фото обьектива немного отличается, но конструкция очень похоже.

Спасибо! Дружба
теперь понятно что к чему, экономика должна быть экономной! А китайцев это касается в первую очередь! Пластик да клей - и вперед!

...В Упал и качаюсь Р Упал и качаюсь Х...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #1769
15-04-2013 08:23 RE: Автомобильный видеорегистратор

сделал предзаказ на мио 388, жду когда будет в наличии..
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #1770
15-04-2013 16:22 RE: Автомобильный видеорегистратор

Евдокимов Дружба попробую
С планшетом Тав, сконектилось без проблем. Показывает все СУПЕР!!!!
Теперь надо разобраться чего намутил с телефоном я.Hello!
Пишет суперовоHello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Найден автомобильный номер alla30 9 3 336 03-10-2016 16:26
Останнє: Гриша
  какой на подарок выбрать видеорегистратор??? Платон 12 4 844 25-12-2014 08:35
Останнє: Rus_sl
  а автомобильный пылесос у кого-то есть? Vinnichka 41 8 566 27-05-2014 17:13
Останнє: VVD

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 32