Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Загорелось EPC на А5-ой
Автор Повідомлення
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #41
02-09-2009 11:37  


на АМК я им тоже говорил, что может не разгибать/загибать контакты, а поменять фишку, на что получил ответ, что там позолоченные контакты, и они б не рекомендовали его менять, т.к. они ставят фишку с обыкновенными контактами...

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
k66 Немає
употребитель
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Jun 2009
Ukraine/Kyiv
Pugatti Veyron 1.6 MPI BSF, 5МКПП, Амбиент, 2008 г.в.
Повідомлення: #42
02-09-2009 21:02  

Я вот если соберусь за город куда-то вырулить, пригружу машину, если загорится, сразу на АМК и не слезу с них пока не найдут причину, тогда и отпишусь!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Voland Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Jul 2009

Octavia A5
Повідомлення: #43
15-09-2009 08:24  

Там получилось так что я вернулся в пятницу к концу рабочего дня, позвонил на АМК, говорю мол так и так, а они мне типа чувак сегодня пятница и не ...т, ща все свалят и на шару приедеш, я думаю ладно заеду в суботу, конечно в суботу машина була как часы, приехал, сделали комп. диагностику, сказали что были ошибки в дроссельной, но так как в данный момент все работает, то приезжайте когда будет гореть!!!!


Хочу сказать, что даже если и не горит индикатор неисправности на панельке приборов, то при проведении диагностики ошибка должна быть выявлена. Я тоже приехал на СТО индикаторы, как на зло не горели, но когда сделали диагностику, - то все ошибки нашлись.... такое у меня было на 1 800 км, сейчас 5 000 км, и опять такая же х....ня сегодня утром была.... в прошлый раз поменяли дроссельную заслонку, вобщем боюсь что бы этот трабл опять не проявил себя, что теперь делать?
Шукати всі повідомлення учасника
Voland Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Jul 2009

Octavia A5
Повідомлення: #44
15-09-2009 09:07  

Вот еще такую штуку подметил, такие проблемы начинаются после того, как заезжаю на мойку, что скажете по этому поводу?
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #45
15-09-2009 09:32  

Voland :Вот еще такую штуку подметил, такие проблемы начинаются после того, как заезжаю на мойку,

двигатель часом не моешь?

У меня ,после ремонта группы контактов,ЕРС пока не загоралось (тьфу-тьфу-тьфу), но плавали обороты, машина дергалась...сменил заправку, заправляюсь только на Укравто, в пятницу поменял свечи, а эффекта 0...обороты на холодную так и плавают, машина дергается, что это может быть,хз Evil or Very Mad

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
BegemoT Немає
Писатель
***

Повідомлень: 310
Приєднався: Jul 2006

Skoda Fabia Combi 1.4/75 BKY
Повідомлення: #46
15-09-2009 12:38  

У меня ЕРС загоралась когда стопы перегорели оба.
Акамулятор усаживал в 0, не загоралась.

БегемоТ плохо видит, но при его весе, это уже не его проблема.
Шукати всі повідомлення учасника
k66 Немає
употребитель
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Jun 2009
Ukraine/Kyiv
Pugatti Veyron 1.6 MPI BSF, 5МКПП, Амбиент, 2008 г.в.
Повідомлення: #47
15-09-2009 19:50  

Voland :Хочу сказать, что даже если и не горит индикатор неисправности на панельке приборов, то при проведении диагностики ошибка должна быть выявлена. Я тоже приехал на СТО индикаторы, как на зло не горели, но когда сделали диагностику, - то все ошибки нашлись.... такое у меня было на 1 800 км, сейчас 5 000 км, и опять такая же х....ня сегодня утром была.... в прошлый раз поменяли дроссельную заслонку, вобщем боюсь что бы этот трабл опять не проявил себя, что теперь делать?

Жди, если себя покажет опять, то пиши, а то что-то меня мучают сомнения что это дроссельная.
А где делал?
Шукати всі повідомлення учасника
k66 Немає
употребитель
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Jun 2009
Ukraine/Kyiv
Pugatti Veyron 1.6 MPI BSF, 5МКПП, Амбиент, 2008 г.в.
Повідомлення: #48
15-09-2009 19:54  

=Nazar= :
Voland :Вот еще такую штуку подметил, такие проблемы начинаются после того, как заезжаю на мойку,

двигатель часом не моешь?

У меня ,после ремонта группы контактов,ЕРС пока не загоралось (тьфу-тьфу-тьфу), но плавали обороты, машина дергалась...сменил заправку, заправляюсь только на Укравто, в пятницу поменял свечи, а эффекта 0...обороты на холодную так и плавают, машина дергается, что это может быть,хз Evil or Very Mad

может тебе лампочку отключили? АСР не загорается?
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #49
16-09-2009 08:07  

k66 :может тебе лампочку отключили? АСР не загорается?

та не,не должны были отключить...после АМК делал на Нивках комп. диагностику, то ошибок не показало Cool
ASR в воскресенье загоралось, когда я давал джазу на траве Поехали Упал и качаюсь

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
k66 Немає
употребитель
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Jun 2009
Ukraine/Kyiv
Pugatti Veyron 1.6 MPI BSF, 5МКПП, Амбиент, 2008 г.в.
Повідомлення: #50
16-09-2009 14:16  

=Nazar= :
k66 :может тебе лампочку отключили? АСР не загорается?

та не,не должны были отключить...после АМК делал на Нивках комп. диагностику, то ошибок не показало Cool
ASR в воскресенье загоралось, когда я давал джазу на траве Поехали Упал и качаюсь

Я про то что у меня когда загоралось ЕПЦ, я допустим глушу двигатель, потом сразу завожу и у меня опять таки горит ЕПЦ и + АСР и прыгают обороты!

(Правда пока еще не вылазило, но думаю вопрос времени)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Загорелось EPC и не работают стопы Anatolii 1 2 464 08-07-2011 18:30
Останнє: alex_rc
  Загорелось EPC и не работают стопы Anatolii 1 5 860 07-03-2011 18:25
Останнє: Vitaly_N
  epc на А5 загорелось vaxa 3 3 245 31-08-2010 16:27
Останнє: =Nazar=
  Fabia: внезапно загорелось ECP Cooler 7 9 303 13-10-2005 15:17
Останнє: Cooler

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5