Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Для не безразличных людей!
Автор Повідомлення
faceless Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 139
Приєднався: May 2013
Kiev \ Zaporozhye
Skoda Fabia 1.2 HTP
Повідомлення: #1
09-07-2014 09:26 Для не безразличных людей!

Добрый день ! Пришло сегодня от коллеги письмо данного содержания. Без какой-либо выгоды отправил 100 грн. (с меня не убудет, а людям - помощь). Может и вас заденет а может и нет.

Доброго дня шановні колеги!
До нас звернулася колишня колега з Луганської ОД Інна Приходько з проханням про допомогу.
Ситуація, що склалася в Луганську позбавляє можливості зібрати кошти на лікування її чоловіка Сергія, який бореться з тяжкою хворобою.
Єдина її надія на сьогоднішній день – це пожертвування небайдужих людей.
У зв’язку із зазначеним, направляємо звернення Інни Приходько з проханням оказати посильну допомогу її сім’ї.
Кошти можна перераховувати ППО ХОД АТ "Райффайзен Банк Аваль", п/р 26000299596 в АТ "Райффайзен Банк Аваль", МФО 380805
Призначення платежу: Допомога на лікування Приходько С.В.
Мобільний телефон Інни (066)282 56 55.

____________________________________________
Уважаемые коллеги! Обращаюсь к Вам с мольбой о помощи! Меня зовут Приходько Инна,1976 г р , проживаю с семьей в Луганске. С 1998 работаю в банковской системе, 2001 по 2011- сотрудник "Райффайзен Банк Аваль" (сейчас в декретном отпуске). Мой муж, Приходько Сергей,1971 г р - сотрудник ПУАТ "Фидобанк" (с 2004 по 2008 - сотрудник "Райффайзен Банк Аваль"). Мы оказались невольными заложниками болезни и войны в регионе. Дело в том, что мой муж в 2012г был прооперирован в Луганском онкодиспансере с диагнозом "рак прямой кишки", прошел объемный курс радиотерапии, но в сентябре 2013 года болезнь рецидивировала - метастазы в печень. В Луганске предложили операцию и стандартную химиотерапию (риск печального исхода был велик) , мы обратились в онкодиспансер "ЛИСОД" г Киев. Там рекомендовали химиотерапию на основе генетического исследования, показаний к операции не было. С 12.03.2014 по 23.05.2014 мой муж прошел первый курс терапии ( пять сеансов ). С 6 июня начат второй. Есть устойчивая положительная динамика! Врачи предполагают в общем три курса. Но на оплату первого потребовалось 210 тыс грн, на начало второго 119 тыс грн. Все эти средства я собирала по всему городу : предприятия "Луганскмлын", "Луганские деликатесы", "Фармация", компании перевозчики, "Укрэксимбанк", "Укрсиббанк", "Фидобанк", помогли также сотрудники Луганской дирекции "Райффайзен банк Аваль", многие знакомые и малознакомые люди. Я написала сотни писем депутатам , кандидатам в президенты ( до выборов), в благотворительные фонды, Голове нашего города Кравченко С.И.,- никакого результата, в департамент соц защиты горсовета Луганска (помощь составила 1000 грн). Объявления в газете (больше трех месяцев) и на ТВ- принесли малую помощь (чуть больше тысячи грн). Исходя из ориентировочного счета клиники дополнительно нам необходимо еще порядка 300 тыс грн.

Но в последние дни ситуация в городе настолько опасно-накаленная, что мне больше НИКТО не может нам помочь! Бизнесмены и руководители предприятий ,тех немногих, которые еще как-то работают и которые оставались в городе- сейчас массово выезжают,улицы почти пусты, в городе круглые сутки взрывы и стрельба, эвакуируют детей.... Мы с Сережей воспитываем двоих чудных дочерей 6,9 лет и 2,5 года, мама мужа после инсульта и трепанации черепа в 2013г требует ухода, мой папа умер полтора года назад, а мама инвалид 2 группы едва справляется сама. Наша семья не имеет возможности покинуть город, потому как на это тоже нужны средства и состояние моего мужа не позволяет пока это предпринять. Только лишь ввиду этой крайне безвыходной ситуации я набралась смелости обратиться к Вам, нашим соседям, ради Всего Святого, помогите выжить нашей семье и спасти мужа и отца! Он -наша единственная опора, а для меня - вся жизнь и такое долгожданное счастье!!! Сереже на 18.07.2014 назначен очередной сеанс химии. Прошу Вас, будьте милосердны, для нас любая помощь спасительна.
Средства можно перечислить на карту ПриватБанка № 5168 7553 8472 1912. Мой моб тел (066)282 56 55. Заранее Всем благодарна. С Уважением, Инна Приходько.

З повагою,
БУХОНКІН ЄВГЕН ВОЛОДИМИРОВИЧ,
голова ППО Харківської обласної дирекції
АТ "Райффайзен Банк Аваль"

тел./факс /057/ 715-81-49,
IP: 5701166
E-mail: yevgen.bukhonkin@aval.ua
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Есть мысль сменить сферу деятельности, интересны мысли людей. Andrew_Snake 47 12 638 29-09-2016 10:49
Останнє: tompson
  Нужна помощь людей разбирающихся в ноутбуках Юрий 4х4 16 4 245 15-02-2016 01:31
Останнє: Юрий 4х4

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1