Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
У Максимки вроде сегодня..:))
Автор Повідомлення
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #21
17-10-2011 08:12 RE: У Максимки вроде сегодня..:))

C Днем Рождения!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #22
17-10-2011 09:38 RE: У Максимки вроде сегодня..:))

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
ЯрославГончаренко Немає
ЗапчастиНННада
****

Повідомлень: 1 347
Приєднався: May 2008
Киев
ВжЫк и Беззубик 4x4
Повідомлення: #23
17-10-2011 14:16 RE: У Максимки вроде сегодня..:))

Макс с прошедшим ДР. Всего наилучшего Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday

О97-9З1-Ч8-9Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 791
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #24
17-10-2011 14:59 RE: У Максимки вроде сегодня..:))

Еще разок тебя с Денриком!!! Да не соберется никогда ржавчина в отстойнике под краником бака!!! МирМирМир

[Зображення: 200.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-10-2011 22:18 Giovanni.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 099
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Jeep Renegade Trailhawk, Dodge Challenger - ХАЧУ!!! Fabia 1.2 HTP - була)
Повідомлення: #25
17-10-2011 18:07 RE: У Максимки вроде сегодня..:))

Поздравлям-трям-трямHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Володимир
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #26
17-10-2011 19:12 RE: У Максимки вроде сегодня..:))

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 313
Приєднався: Oct 2008
Киев, Минское геТТо
Графитова шморгалка, Бобек 469, Колхозный Чоппер, Японский турист...
Повідомлення: #27
18-10-2011 20:10 RE: У Максимки вроде сегодня..:))

Спасибо Вам мои дорогие!!!!!!!!!!!Hello!

Если у Вас нет судмости, ето не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский
8-о93-344-95-3два - маячте если чё Cool
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 546
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #28
20-10-2011 11:06 RE: У Максимки вроде сегодня..:))

Макс, с прошедши тебя!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Luka Немає
Админ переименованных
*****

Повідомлень: 3 314
Приєднався: May 2007
Днепропетровск
SuperB FL combi
Повідомлення: #29
25-10-2011 14:25 RE: У Максимки вроде сегодня..:))

Поздравляю!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Деньги, как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится.

8 067 563 569 3
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Наш чемпион Саня SEVCHEN сегодня именинник сегодня! ВУТЯ 22 4 543 12-02-2012 09:31
Останнє: Бусёна Ивановна

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1