Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Доктор и Леночку, Поздравляем!
Автор Повідомлення
Irisha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 469
Приєднався: Mar 2008
Киев
Octavia-A5 MPI
Повідомлення: #31
10-10-2011 20:59 RE: Доктор и Леночку, Поздравляем!

[Зображення: 963047220.gif]

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
Шукати всі повідомлення учасника
Оrchid Немає
Загадка
***

Повідомлень: 738
Приєднався: Apr 2009
Из мечты/Харьков
Повідомлення: #32
11-10-2011 11:02 RE: Доктор и Леночку, Поздравляем!

Поздравляю с Днем рождения вашей семьи!
Желаем вам прожить без скуки
Счастливой дружною семьей
До дня, когда вас ваши внуки
Поздравят с свадьбой золотой!

[Зображення: efe72066f727.jpg]

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
Шукати всі повідомлення учасника
Ket Немає
радистка
****

Повідомлень: 1 096
Приєднався: Feb 2010
Киев
Skoda Octavia 1,6 - капучинка
Повідомлення: #33
11-10-2011 14:33 RE: Доктор и Леночку, Поздравляем!

Сережа и Леночка поздравляю Вас!!!
Совет да любовь Вам!!!


Не за чтоНе за чтоНе за чтоНе за чтоНе за чтоНе за что

[Зображення: 9612e3cb5f2f.jpg]



[Зображення: f3d1b287c28ff92a60b32fea566edba5.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #34
11-10-2011 15:17 RE: Доктор и Леночку, Поздравляем!

Не за чтоНе за чтоНе за чтоНе за что
Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 434
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #35
11-10-2011 16:23 RE: Доктор и Леночку, Поздравляем!

Поздравляю!!!!!
Счастья и здоровья в ячейке общества!!!!!!


п.с. Олеся чё, венок невесты поймала?Mr. Green

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #36
11-10-2011 16:29 RE: Доктор и Леночку, Поздравляем!

(10-10-2011 19:45)Syperb :  Фото с свадьбы Доктора.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 434
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #37
11-10-2011 16:33 RE: Доктор и Леночку, Поздравляем!

(11-10-2011 16:29)Lady :  
(10-10-2011 19:45)Syperb :  Фото с свадьбы Доктора.
Сцылко неправильное, там в канце какую-то тётю отпевают Я удивлен

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #38
11-10-2011 16:42 RE: Доктор и Леночку, Поздравляем!

(11-10-2011 16:23)Vlad1358 :  п.с. Олеся чё, венок невесты поймала?Mr. Green

вот первый раз ты меня в ступор вогнал....
Отвечу "да" - будешь издеваться
Отвечу "нет" - еще больше масла в огонь твоего сарказма подолью....

В обсчем, думай, что хошь Девушка

П.С.: Ленуська, Серёжка, еще раз [Зображення: b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif]

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поздравляем МЫМа с новорожденным!!!! Lady 24 3 953 04-07-2017 15:20
Останнє: doc_tor
  А у Тани день варенья) Поздравляем! Vitaly_N 40 8 038 15-05-2017 20:06
Останнє: Анатоличь
  Сашу Тараскина и Сандру поздравляем с рождением дочери! Vitaly_N 22 3 630 10-03-2017 13:23
Останнє: Taraskin
  Олеся!!!...Поздравляем.... Бусёна Ивановна 47 6 367 15-09-2015 10:46
Останнє: Рокенрольщик
  AlexMotel! Поздравляем с Днём рождения! VIK_77 24 4 202 12-08-2015 09:06
Останнє: Dictator
  Жека (Wolk) поздравляем тебя!!!!! Aptem4ak 14 3 129 12-07-2015 19:42
Останнє: Dmitrot
  Поздравляем Valtera - ворошиловского стрелка! Luka 39 5 455 22-10-2014 21:47
Останнє: Valter
  Поздравляем Мавзолея с рождением третьего сына!!!! BSA 25 3 798 20-09-2014 10:08
Останнє: шкодик
  Поздравляем WhiteEagle с рождением третьего сына!!!! Lady 29 4 280 22-08-2014 20:02
Останнє: Misterd
  Руслана- Ruso поздравляем с Днем Рождения! Петя Днепр 27 4 614 20-05-2014 21:35
Останнє: Бусёна Ивановна

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1