|
YETI в автосалоне Шкода
|
|
| Автор | Повідомлення |
Olesik
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 849 Приєднався: Feb 2008 Kiev Yeti Experience 1.8 TSI, Roomster 1.6 |
|
||
|
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
||
|
oleg7727
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 155 Приєднався: May 2010 КИЕВ Octavia А5 FL 1,8 TSI 2010 // CDAA 2015 |
|
|
|
VitaliySkoda
Ученик ![]() Повідомлень: 29 Приєднався: Mar 2010 |
|
||
|
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
|
|
vitaliss
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 457 Приєднався: Nov 2007 Город Одесса MB W164 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| новый Yeti или что то больше? | voynarovsky | 11 | 4 505 |
18-03-2012 08:58 Останнє: zarik |
|
Переглядають: Гості: 1




![[Зображення: ab157636.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab157636.gif)
![[Зображення: 1.png]](http://userbars.com.ua/img/Kiev/1.png)


мечты мечты...

![[Зображення: ab285992.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab285992.gif)
Как вариант идея...! Покупаеш квартиру, но так чтобы пару тысяч осталось, и сдаёш. Оставшиеся пару тысяч вносиш как первый взнос за YETI, а то что будеш получать за квартиру пойдёт на оплату кредита. Пока дети выростут то и квартира будет,и машина
останется