Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ну вот 90-е....
Автор Повідомлення
GREH Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Oct 2008

mitsubishi lancer
Повідомлення: #41
22-10-2008 11:31  

а мне сказали, что это не подрезание было когото,а просто разбойное наподение Повбывав бы , со слов коллеги.который в тот момент был рядом, типы были в масках.
Шукати всі повідомлення учасника
Florense Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 146
Приєднався: May 2008

синенький тур(бывший), Subaru Legasy
Повідомлення: #42
22-10-2008 12:23  

Medved :
Florense :
Medved :да я после прошлого раза весь в ожогах
а чего ты тогда фотоотчет просишь? Mr. Green
толком ничего не увидел, обжогся
ок, в личку вышлю Mr. Green

БАЛОВАННАЯ ДЕВИЦА!
Шукати всі повідомлення учасника
Serejka Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 137
Приєднався: Aug 2008

WTS
Повідомлення: #43
27-10-2008 20:20  

Как мне сегодня рассказали, дело было примерно так: чувак, не имеющий отношения ни к какому маршруту и извозчику, решил просто поднакосить денежек.Вешал табличку маршрута, загружался пассажирами и вез их в Макеевку.Его неоднократно предупреждали, что мол так делать не стоит, а он всё продолжал. И вот в тот самый "счастливый" день он в очередной раз подьехал к остановке и его там уже ждал "Бобик".Из него повываливали типы с битами ну ... результат видели все Курить
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #44
27-10-2008 22:03  

Serejka :Как мне сегодня рассказали, дело было примерно так: чувак, не имеющий отношения ни к какому маршруту и извозчику, решил просто поднакосить денежек.Вешал табличку маршрута, загружался пассажирами и вез их в Макеевку.Его неоднократно предупреждали, что мол так делать не стоит, а он всё продолжал. И вот в тот самый "счастливый" день он в очередной раз подьехал к остановке и его там уже ждал "Бобик".Из него повываливали типы с битами ну ... результат видели все Курить

А может и правильно-на каждую хитрую ж-пу должен быть пропорцональных размеров агрегат! Аплодисменты
Главное,щоб люди(пассажиры) не пострадали,а Великому Комбинатору наука-законы деления в бизнесе исчо никто не отменял!!! Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Serejka Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 137
Приєднався: Aug 2008

WTS
Повідомлення: #45
28-10-2008 05:44  

trevel :
Serejka :Как мне сегодня рассказали, дело было примерно так: чувак, не имеющий отношения ни к какому маршруту и извозчику, решил просто поднакосить денежек.Вешал табличку маршрута, загружался пассажирами и вез их в Макеевку.Его неоднократно предупреждали, что мол так делать не стоит, а он всё продолжал. И вот в тот самый "счастливый" день он в очередной раз подьехал к остановке и его там уже ждал "Бобик".Из него повываливали типы с битами ну ... результат видели все Курить

А может и правильно-на каждую хитрую ж-пу должен быть пропорцональных размеров агрегат! Аплодисменты
Главное,щоб люди(пассажиры) не пострадали,а Великому Комбинатору наука-законы деления в бизнесе исчо никто не отменял!!! Повбывав бы
Но все равно жалковато както дядьку
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #46
28-10-2008 08:21  

Serejka :
trevel :
Serejka :Как мне сегодня рассказали, дело было примерно так: чувак, не имеющий отношения ни к какому маршруту и извозчику, решил просто поднакосить денежек.Вешал табличку маршрута, загружался пассажирами и вез их в Макеевку.Его неоднократно предупреждали, что мол так делать не стоит, а он всё продолжал. И вот в тот самый "счастливый" день он в очередной раз подьехал к остановке и его там уже ждал "Бобик".Из него повываливали типы с битами ну ... результат видели все Курить

А может и правильно-на каждую хитрую ж-пу должен быть пропорцональных размеров агрегат! Аплодисменты
Главное,щоб люди(пассажиры) не пострадали,а Великому Комбинатору наука-законы деления в бизнесе исчо никто не отменял!!! Повбывав бы
Но все равно жалковато както дядьку

У маршрутчиков такая борьба за место под солнцем давно. Но они все-таки сначала предупреждают.. Году эдак в 1999-2000-м у нас подрядчики работали, их водила на бусике решил подкосить в свободное время, поехал на ж/д вокзал, набрал людей.. На выезде его закрыли три "Газельки" попросили высадить людей, и вежливо дали понять, что если его интересует сохранность колес и стекол, то лучше так не делать...
На всякий случай он больше так и не делал... Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Малый Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 180
Приєднався: May 2008
Донецк
Шкода ОКТАВИЯ 1,8т VW T4 2.5TDI
Повідомлення: #47
28-10-2008 09:25  

Да, блин, бизнес - штука тонкая. А у перевозщиков так оно и есть, и нетолько у маршрутчиков, и у таксистов, и у грузовиков... Бомжи вон и те территории поделили.....

80505957785 Юрченко Дмитрий Sergeevich
Шукати всі повідомлення учасника
Gemini Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Jul 2007

Mitsubishi Outlander
Повідомлення: #48
28-10-2008 13:39  

Как пассажир могу сказать, лучше ехать на "левом" автобусе, чем стоять на остановке, или быть 23 стоящим в низкой газели. Пусть маршруточники лучше работают, и пассажири будут их выбирать

я еще на машинке вышивать умею
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1