Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Официалы морозятся от Акции
Автор Повідомлення
Skodник Немає
О682888388
****

Повідомлень: 1 340
Приєднався: Feb 2012
Мелитополь
OKтавия тур 4х4 1.8Т
Повідомлення: #1
03-10-2016 12:18 Официалы морозятся от Акции

Всем доброго денечка. Господа, помогите найти справедливость...
Этой весной я поехал в Запорожье(сам я с Мелитополя 100км от Запорожья) на официально СТО Шкода "ХайТек" что бы заменить масло и фильтр в полноприводной муфте Haldex.
По окончанию работы, мне сказали, что моя машина попадает под акцию по замене катушек зажигания, которая проходит с 2012 года и по сей день. Я объяснил ребятам,
что катушки зажигания я поменял еще в 2013 году, так как они одна за одной выходили из строя. Но у меня остались оригинальные катушки в гараже, и было бы неплохо если бы
я эти катушки привез и мне бы их заменили, так как акция проходит по сей день. На что они сказали "да конечно, приезжайте с катушками мы вам их заменим". Спустя какое то время
я позвонил на "ХайТек" сервис, связался с инжинером по гарантии, мы с ним уточнили каталожный номер вышедших з строя катушек зажигания. Он скзал "да действительно они попадают под замену, приезжайте".
Приехал я значит в Запорожье, с отличным настроением, отдал машину ребятам... Спустя часа полтора, ко мне выходит мастер и говорит "понимаете, тут такое дело... мы не можем заменить вам катушки зажигания, потому что ваша машина
не обслуживалась на официальном СТО Шкода" На что я ему говорю "какая разница где она обслуживалась? в условиях акции указано то, что она должна обслуживаться на официальном СТО? Это как бы не гарантийный случай а акционный!"
Потом была долгая дискуссия кто прав кто виноват, я уже и к директору ходил, который так же не смог дать вразумительный ответ почему они мне отказали в акции! Когда я попросил дать мне официальный отказ в письменном виде о том что
они отказываются провести мне эту акцию. Они взяли мою машину, загнали опять в бокс, пофоткали мои НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ катушки зажигания, которые стоят на машине, и написали мне отказ в такой формулировке... "В акции отказано потому как на автомобиле стоят
неоригинальные катушки зажигания". Тут то меня бомбануло, и я устроил кипишь, мол "что за херня тут происходит? на кой хрен я ехал к черту на кулички что бы получить такой отказ??? Я вам сразу говорил что у меня эти катушки уже вышли из строя и лежат в коробке,
что за ересь вы мне тут пишете?". Ответ был такой же "ну ваша машина не обслуживалась на официальном СТО и малоли что привело к выходу из строя этих катушек".
Вообщем я с матами и испорченым настроением покинул этих нехороших людей.
Ребят, вот где мать ее справедливость а? Кто то сталкивался с такими ситуациями? Как бы забивать не хочется, так как я знаю, что правда на моей стороне.

Отправлено с Марса
Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #2
03-10-2016 13:00 RE: Официалы морозятся от Акции

(03-10-2016 12:18)Skodник :  ..... так как я знаю, что правда на моей стороне.

Т.к. тема в юридической ветке, то имхо, по закону правда теперь на их стороне. Вот если бы вы поставили родные катушки назад и отдали им авто для замены, тогда была бы на Вашей.

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #3
03-10-2016 13:07 RE: Официалы морозятся от Акции

КуритьЖлоби. Треба було замінити на старі,попередньо.
Шукати всі повідомлення учасника
Skodник Немає
О682888388
****

Повідомлень: 1 340
Приєднався: Feb 2012
Мелитополь
OKтавия тур 4х4 1.8Т
Повідомлення: #4
03-10-2016 13:08 RE: Официалы морозятся от Акции

Хм, а это идея. Есть у кого возможность пробить в базе, моя машина занесена в базу по "отказу замены катушек"?

Отправлено с Марса
Шукати всі повідомлення учасника
Turbo4x4 Немає
Украина
****

Повідомлень: 1 033
Приєднався: Apr 2010
Киев
Turbo 4х4 2002 ARX
Повідомлення: #5
03-10-2016 16:59 RE: Официалы морозятся от Акции

Я на автосоюзе попал под эту акцию.поменяли без проблем, но я говорю мол работают отлично старые, отдайте,
Говорят без проблем, только дай нам такие же нерабочие под отчёт .
Там буква в конце была другая... на новых вроде 115R
А там толи B не помню
Не нашёл я таких старых....


Если катушки не меняли, то и в базу не вносили.
Мне наклейку клеели на дверной проём

https://youtu.be/WC3WYRZz9v0
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-10-2016 17:01 Turbo4x4.)
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #6
04-10-2016 16:20 RE: Официалы морозятся от Акции

Это щас все официалов проводят такую сервисную акцию?
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #7
05-10-2016 09:21 RE: Официалы морозятся от Акции

Подгони машину под сервис, поменяй катушки на родные и даже если она не заведется,-говориш мол как я вовремя к вам заехал . по букве закона будешь прав. Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
overlordrev2 Немає
Рассказчик
***

Повідомлень: 252
Приєднався: Sep 2016
Киев
VW
Повідомлення: #8
05-10-2016 09:22 RE: Официалы морозятся от Акции

Тоже интересует, поменял бы и свои.
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #9
05-10-2016 19:46 RE: Официалы морозятся от Акции

На сайте инфы не нашел...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  О сервисной акции Димчик 4 2 177 12-08-2015 10:39
Останнє: VasiliSK

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1