Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
О дизельной фабе, вообще о дизелях и полетах
Автор Повідомлення
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #31
19-03-2008 09:29  

Редиска :Знаешь как их достало шугаться на старости лет. Она по молодости еще брычек шугалась, а щас машины - самолоеты и прочее. Короче, она за свои 300 лет насмотрелась, так что ей - одной машиной больше, одной меньше Evil or Very Mad

Представил себе бабушку лет 80-ти, которая продает семечки, выставив ведро на самый край дороги, матюкается и машет палкой вслед каждой фуре... Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #32
13-05-2008 14:16  

Ребята, рассказываю свои наблюдения за ездой в Киеве, 70% автомобилей носятся сломя голову пытаясь друг другу что-то доказать. Иногда кажется что находишься на Гран-при Монако по Ф-1. Вчера наблюда на Закревского, кто знает как ехать с Перова сварачиваешь на Закревского где в самом начале стоит знак ограничения 40 км/ч идет 1.5 км прямая где на ней 3 остановки и соответственно 3 пешеходных перехода, дальше идет крутой поворот грдусов 120 и через 100 м. светофор пересечения Драйзера. Так вот, больше половина авто умудряются входить в этот поворот не меньше чем при 100 км/ч и на выходе из него всей мощью оттормаживаются так как на светофоре уже собралась куча мала, причем едут паравозом с дистанцией в полтора метра. Но и это еще не все, почти все из них не замечают пешеходный наземный переход сразу внезапно закравшимся за этим поворотам и при мне, когда люди с опаской пытались перейти дорогу ожидая очередного шумахера из-за поворота, некотрые из этих пилотов попросту заметив пешехода даже не оттормаживаясь вываливалися на встречку чтобы срезать шикану... Блин, я даже хотел мотнутся за попкорном и посидеть на остановке пытаясь посмотреть заеды стрит рейсенгистоф... Я считаю это не нормальная езда в городе.

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Sos! На моей Фабе куда-то убегает масло!??? visotsky 15 5 056 05-12-2011 18:58
Останнє: jaguar
  Поставил музыку в фабе wiz-ua 0 1 764 30-04-2009 19:45
Останнє: wiz-ua
  О дизелях на ЭКОНОМ-РАЛЛИ Medved 12 3 620 21-11-2008 16:56
Останнє: Fuhrer
  мануалка по фабе женек 3 1 773 27-09-2008 23:17
Останнє: Grey

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1