Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автомобільний клуб України
Автор Повідомлення
LeeMessiah Немає
Писатель
***

Повідомлень: 646
Приєднався: Oct 2007
Киев
VW T3
Повідомлення: #1
08-02-2008 10:03 Автомобільний клуб України

В среду на светофоре дали рекламку этого клуба. Сказали позвонить, чтобы получить карточку клуба. Я позвонил туда, оставил номер контактного телефона и сказали, что перезвонят. Часа через три позвонили. Рассказывали о преимуществах клуба, куча скидок, техническая, юридическая и прочая поддержка...

На сайте http://www.avtoclub-ukr.com больше информации, но я еще не заходил.

кто, что об этом думает???
Шукати всі повідомлення учасника
Lysyi Немає
Классик
****

Повідомлень: 926
Приєднався: Jul 2006
планета Земля
Skoda Filicєa Combi 1.6 mpi, была :-( , маленький TS (1.8т), чуть-чуть побольше superb ( 1.8 )
Повідомлення: #2
08-02-2008 10:29  

Как-то тоже оставил им телефон, так звонили месяца 2-3, с переодичностью раз в неделю-две. Уже обесчали до 70 % скидок, причем просто на ровном месте.
Как по мне - идея неплохая, а как на практике - Недоумение
Имхо.

Вся жизнь - игра...
Сценарий конечно не очень, но графика - обалденная.


[Зображення: 131157-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Таксист Немає
Классик
****

Повідомлень: 840
Приєднався: Mar 2007

Skoda Octavia Combi 1.6 - своя Skoda SuperB 1.8T - служебная
Повідомлення: #3
08-02-2008 10:33  

Разводняк по-моему какой-то!

Деньги для людей умных - средство,
для глупцов - цель.

8 066 234 52 52 Денис takcict@i.ua
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #4
08-02-2008 11:23  

Я уже где-то писал об этом!!! Развод 100%. Оцтой Там такие взносы были Я удивлен Отцепиться от них не мог несколько месяцев!!!! Дятел Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 273
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #5
08-02-2008 11:55  

Тю, а Вы что не знали что это развод???такая же фыгня как и автоплан..

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6
08-02-2008 12:54  

vetalkiev :Я уже где-то писал об этом!!! Развод 100%. Оцтой Там такие взносы были Я удивлен Отцепиться от них не мог несколько месяцев!!!! Дятел Повбывав бы
+100 Дятел !!! Сами туда однажды вступили А по голове , когда еще на Славуте ездили.
Их идея заключается в том, что ты предоплачиваешь услуги, которыми врядли воспользуешься (эвакуатор, драйвер, юр.услуги и т.п.). Два года потом звонили, предлагали апять вступить, отцепились только тогда, когда я их послала далеко и надолго прямым текстом Повбывав бы .

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LeeMessiah Немає
Писатель
***

Повідомлень: 646
Приєднався: Oct 2007
Киев
VW T3
Повідомлення: #7
08-02-2008 13:14  

благодарю всех за разъяснение Respect
Шукати всі повідомлення учасника
LeeMessiah Немає
Писатель
***

Повідомлень: 646
Приєднався: Oct 2007
Киев
VW T3
Повідомлення: #8
08-02-2008 13:17  

кстати, а кто знает, каким "аварийным коммисарам" можно доверять? вроде такой темы не видел
Шукати всі повідомлення учасника
ityth Немає
громадянин
***

Повідомлень: 345
Приєднався: Dec 2007
Kyiv
-Fabia2
Повідомлення: #9
08-02-2008 20:12  

Значицо таг! Как-то остановился (тогда еще на Славуте) снять трос сцепления для смазки солидолом (уфф... ну тогда и нравы были :о) а рядом таврюха с дедом старым стоит себе печально. Я лазил, лазил, и тут приезжает к таврюхе два механика на Ниве с логотипом Автомоб. клуба Украины и начинают ее ремонтировать, чуть позже я уже сам подошел к хозяину и спросил про клуб. Говорил, что взнос на год стоит около 1800 за две машины, он с другом вступили вместе. И ремонт на дорогах делают и эвакуатор если нужно подгоняют, и даже бензинчик если кончиццо - привозят. И еще на такси 4 бесплатных поездки можно сделать за год. Так, говорит, за**ал он этот клуб, сам не рулит в тачках, а таврюха похоженная, вот и вызывает их постоянно. Так что, говорит, проколов у него не было.
А мое мнение такое - у каждого есть своя голова на плечах, со своим новым авто я разберусь сам, и эвакуаторы мне не нужны... На Дружбы Народов эвакуаторы и так бесплатно увозят Wink Короче, смотрите сами...

[Зображення: 1295295.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Галузевий державний архів Міністерства оборони України walik_rr 3 1 434 14-05-2016 15:10
Останнє: Vitaly_N

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1