|
У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!
|
|
| Автор | Повідомлення |
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
||
|
Flagman
:) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 2 573 Приєднався: Sep 2008 Киев Bella italiana |
|
||
|
Misterd
Олексій ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 189 Приєднався: Jun 2008 Поділля WV Golf Variant AJ5 1.6 DSG |
|
||
|
MaxMar
любитель амбулей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 164 Приєднався: Oct 2011 Киев Octavia A5 FL Combi 1.6 |
|
||
|
karantyn
личный доктор ![]() ![]() Повідомлень: 192 Приєднався: Nov 2011 Киев Octavia A5 Combi 1.6 |
|
||
|
fabia1-2-12V
Форумчанин ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 181 Приєднався: Mar 2011 Киев FABIA 1.2 12V 2006 г.в. |
|
||
|
genikk
ʞʞıuǝƃ ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 726 Приєднався: Jul 2008 Lwów 9˙⇂ ɐıgɐɟ ɐpoʞs |
|
||
|
Lexa_odessa
знаток Медвежьих шкурок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 713 Приєднався: Feb 2010 Odessa linea |
|
||
|
skodabox
консультант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 944 Приєднався: Feb 2009 ХАРЬКОВ СТО Skodabox |
|
||
|
Жена Шкодника
Мама-штурман ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 920 Приєднався: Feb 2012 Warszawa...была :( Башущая BLиSтящая сараюшечка)))) |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Andrew_S еще вчера родился! | logger | 28 | 4 693 |
01-06-2016 13:26 Останнє: dima-kiev |
|
| Vovan родился | Compass | 37 | 5 274 |
13-04-2014 11:18 Останнє: MaxMar |
|
| Vladko родился! | Sergentuy | 73 | 10 754 |
15-02-2014 19:50 Останнє: nika |
|
| ABB!!! - Родился!!! | Vantala | 49 | 6 954 |
13-12-2013 13:35 Останнє: nika |
|
| У Роста и Танюхи родился СЫН!!!!! Поздравляем!!! | 90х60х90 | 47 | 6 559 |
04-01-2013 17:10 Останнє: шкодка |
|
| У Сереги Krishtal только что родился сынок Стёпка!!!! | streetfighter | 65 | 10 418 |
18-04-2012 09:48 Останнє: Vlad1358 |
|
| У Луки родился сын!!!! Поздравляем!!! | 90х60х90 | 59 | 10 944 |
21-12-2011 23:54 Останнє: Lysyi |
|
| У Alex69 и 90*60*90 родился сын!ПОЗДРАВЛЯЕМ! | Valter | 58 | 11 133 |
13-12-2011 12:29 Останнє: ОлегМ |
|
| Сегодня родился Т0ха!!! | Giovanni | 13 | 2 866 |
07-09-2011 16:42 Останнє: Медведь |
|
| Maga молодец, у него родился СЫН, т.е. дважды ОТЕЦ!!! | Mirack | 23 | 4 947 |
06-12-2010 09:24 Останнє: VLADICHEK |
|
Переглядають: Гості: 1








![[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]](http://s017.radikal.ru/i404/1206/03/7b08117c6baa.jpg)

![[Зображення: onIg7.jpg]](http://i.imgur.com/onIg7.jpg)
Поздравляю с рождением сына!