|
Винница: Всем здрасте!
|
|
| Автор | Повідомлення |
filuk
Писалкин ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 180 Приєднався: Jul 2010 Винница была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 6 мех машина жены была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 7 DSG |
|
||
|
ZeviK
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 66 Приєднався: Jun 2010 Киев Skoda Octavia Tour 1.6 2008г. |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| здрасте... к вам новенький... | SuperB 1.8TSI | 35 | 7 619 |
02-03-2016 10:38 Останнє: mvp_kiev |
|
| Всем здрасте | Acid Lemon | 24 | 4 059 |
04-07-2014 17:00 Останнє: Well85 |
|
| Доброго времени суток,принимайте в ряды Винница | sumskoi | 24 | 4 458 |
04-07-2014 16:58 Останнє: Well85 |
|
| Всем здрасте, принимайте новичка :) | Vinnichka | 31 | 6 100 |
08-11-2013 10:38 Останнє: Lucy |
|
| Винница. принимайте пополнение. Fabia New (Ambiente) 1.4 | xnetua | 34 | 9 691 |
02-11-2013 16:20 Останнє: hozyin |
|
| А вот Вам здРаСТе из Одессы :) | mbabenko | 35 | 6 673 |
08-05-2013 21:36 Останнє: Syperb |
|
| Киев:здрасте Всем | kenedi | 4 | 1 767 |
15-05-2012 15:22 Останнє: Chezet |
|
| И здрасте!!!!! Сменю прописку! Киев. | _Tom_ | 24 | 3 908 |
14-04-2012 19:30 Останнє: Vlad1358 |
|
| Здрасте! Шкоду не купил, потому что Гольфа не продал. Можно присоседиться? | KotBegemot | 37 | 9 159 |
02-03-2012 13:09 Останнє: KotBegemot |
|
| Всем привет!Octavia 1.8 TSI Винница!Принимайте в клуб!) | Винницкий | 13 | 3 449 |
03-12-2011 20:22 Останнє: Vitalii_Lutsk |
|
Переглядають: Гості: 1





