Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
надия в аутсайдерах?
Автор Повідомлення
Alvares Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Jul 2009

Повідомлення: #21
29-03-2010 19:42 Ответ:

(21-12-2009 11:24)Толик :  Да есть там неадекватная женщина, наверное хозяйка. После общения с которой напрочь отпадает желание к ним приезжать. Есть еще очень любезный дядечка, который как-бы извеняется за слова и поступки тетечки.
Присоединяюсь. Женщина неадекватная.

Ситуация: подошел узнать по поводу ремонта замка на служебной машине (сигнализация перестала "видеть" открытие двери). Как только услышала, что машина служебная начала грузить, понимая, что платить буду не я, а организация. Зачем-то спросила название организации, при том, что я еще не принял решение о ремонте именно на этой СТО, соответственно счет выписывать необходимости пока не было. Я спросил: "Зачем Вам?". Дальше пошло-поехало, какое-то невнятное агрессивное бормотание об НДС, налоговых накладных, о том, что я не разбираюсь в документации (какой документации, блин?!). Я принципиально не стал называть организацию, т.к. мне не понятны были её реакция и требования. Затем она что-то сказала о конкурентах, шпионаже (видимо, я ей показался засланным казачком, выуживающим секреты фирмы). В итоге выгнала меня из помещения, под удивленные взгляды зашедших клиентов. Громко хлопнув дверью, решил, что ноги моей не будет на этой СТО, хотя находится она в двух шагах от дома. Однако, все же еще разок там побывал. Примерно через полгода, зимой, традиционно сгорел предохранитель стеклоомывателя. Проезжая мимо Надии, решил при отсутствии двинутой тётки купить пару предохранителей. Зашел, её не было. Поговорил с "её мужем" (тот, который добрый и вежливый). Он сказал, что есть предохранители, но тут появилась ОНА. Ответила: "ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ НЕТ!!!", на удивленный взгляд "мужа" еще раз "ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ НЕТ!!! ПОТОМ ОБЪЯСНЮ". Больше там не появлюсь и всем знакомым отсоветую.
Шукати всі повідомлення учасника
Гера Немає
Администратор-ША!
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: Jan 2006
Одесса
тушканчик :)
Повідомлення: #22
30-03-2010 07:49 Ответ: надия в аутсайдерах?

ей нужно проехаться пару кварталов выше от своего СТО, на проверку Smile Smile неадекватности Smile

[Зображення: 7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
azzy Немає
Почетный ваговод
****

Повідомлень: 874
Приєднався: Jun 2009
Odessa
Audi A4 1.8TFSI (B8); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Повідомлення: #23
30-03-2010 08:00 Ответ: надия в аутсайдерах?

(11-05-2009 12:41)волод :  услышал недавно от знакомого человека что у чп надия отобран статус официального дилера?правда чтоли?

Эта информация правдива. Только про другую "надию". Ауди сервис на балковской по моему также называется.

Audi A4 1.8T ( B8 ); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #24
30-03-2010 09:18 Ответ: надия в аутсайдерах?

Все работает был неделю назад и них. Печать в сервисной поставили... С Автотрейдингом уже дружат..

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Maga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: May 2010

A5, MB 124
Повідомлення: #25
14-05-2010 16:15 Ответ: надия в аутсайдерах?

Сегодня стал их посетителем. Не работал омыватель заднего стекла, отвалилась ручка открывания багажника изнутри, панель на стойке отошла из пазов. Созвонился, мужской голос сказал - приезжайте. По приезду сразу вышел механик, в принципе все сделал быстро. Однако напрягло, что во время работ с интервалом 3-4 минуты ему звонили на тилипон и на 3-4 минуты он останавливался и давал консультации по ремонту других машин (прям семейный дохтор).Laughing
Пообщался и с женщиной и с мужчиной. Мужчина - молодец, на все мои вопросы дал исчерпывающие ответы.Respect Посмотрел мою машину, одобрил весь туненх. Приглашал на обслуживание. Пообещал скидку как члену Клуба.
Женщина конечно личность. После недолгого общения сложилось впечатление, что услуги по сервису автомобилей являются ее нелёгким и ответственным предназначением, с которым она успешно борется, при этом на словах она вроде как рада помочь отремонтировать Вам машинку, но видимо есть в природе непреодолимая сила, сильно влияющая на этот процесс ремонта.
Совсем как у М. Жванецкого «…Они внутри, видимо, все это производят и, видимо, там же все это и потребляют. У них объем продукции возрастает, значит, и возрастает потребление ими же. У них сегодня внутри музыка, из-за забора слышны речи, видны флаги - там их день. И мы, конечно, из последних сил можем окружить себя забором и праздновать свой день. Но давайте объединим наши праздники, и вы не будете выглядеть так одиноко…»
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-05-2010 16:50 Maga.)
Шукати всі повідомлення учасника
волод Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #26
15-05-2010 11:04 Ответ: надия в аутсайдерах?

С Жванецким это крутоУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьпотешил старикаДружба
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1