Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Нужна автосигнализация
Автор Повідомлення
Консультирующий Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Oct 2011

Повідомлення: #21
01-11-2011 11:57 RE: Нужна автосигнализация

(29-10-2011 15:40)M@ks :  
(28-10-2011 15:18)Ромик :  Мне Пандора тоже нравится. У меня установлена модель DXL 3700. Она идет с автозапуском. Устраивает полностью. Надежная сигнализация, да и пользоваться ей довольно просто. Никаких проблем не было. Кроме того автозапуск очень кстати. Не надо зимой скакать перед машиной, выжидая пока она прогреется. Нажал на кнопку, подождал 10 минут. Вышел, сел и поехал.
Сообщение с соседней темы. Автор то же Ромик:
Про такую сигнализацию я ничего не могу сказать, так как ей не пользовался. Зато могу рассказать про Пандору DXL 3700. У знакомого моего такая стоит. Надежная сигнализация. Имеет иммунитет к электронному взлому. Глюков за полгода использования не было замечено. Что касается GSM, то оповещения о "событиях" приходят на телефон СМС-кой. Подойдет симка любого сотового оператора.

Рекламный агент АлармТрейда?Курить
Однозначно это засланный рекламный ТРОЛЬ от ПАНДОРЫ. 99% рекламных восторгов от ПАНДОРЫ распространяет искусственно один и тотже человек. Он все форумы уже загадил!!! Куда модераторы смотрят или их тоже купили???
Шукати всі повідомлення учасника
Kurgan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 362
Приєднався: Dec 2007

Тур NF 3.0 TDI
Повідомлення: #22
07-11-2011 12:27 RE: Нужна автосигнализация

Выбирал между Pandora и StarLine. В результате взял Pandora 3210 (без автозапуска) + Pandect (иммо) + электромеханический замок капота. Брал в тындырнет магазине, ставили знакомые. Машина FL 2011 года. Все стоит и работает больше двух месяцев. Из недостатков - криво подключили центральный замок. На скорость не влияет но чутка неудобно, буду смотреть где кривизна, в руках установщиков или в реализации CAN модуля у Пандоры. На крайняк центральный замок можно подключить по аналогу и все заведется как нужно.
Шукати всі повідомлення учасника
sane4ek0063 Немає
1.8T-Peace do it!!!!
***

Повідомлень: 321
Приєднався: Jan 2009
Город Герой Киев
Skoda Oktavia 1.8Т-Была,VW CC 2.0tdi&VW Passat B7Highline 2.0 tdi
Повідомлення: #23
10-11-2011 18:37 RE: Нужна автосигнализация

(06-10-2011 18:19)nikish :  Как по мне то нужно ставить комплекс механических и электронных замков. Сигналку диалоговую (Пандора отличный вариант как для меня). Замок капота и коробки. Иммобилайзер с меткой + секретку еще можно. А также перенести или сделать переходник на диагностический разьем. Тогда это мне кажется уже будет более менее защита авто.

Смешно и гирю на колесо!А если евакуатором будут грузить то еще армотуру в асфальт забить!Такое впиичетление что у всех Майбахи!Зачем тулить все подряд?Есле понимаешь то что есле захотят угонят все равно!Мое ИМХО!!!!Не кого не хотел обидеть!

[Зображення: 2KhIt.gif] [Зображення: logo_bulls_shadow.png]
Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.

ŠkodaMotorsport V / RS
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Шукати всі повідомлення учасника
nikish Немає
210HP
*****

Повідомлень: 1 643
Приєднався: Oct 2010
Киeв
Skoda Octavia tour WTS 1.8t 2006 год
Повідомлення: #24
10-11-2011 19:39 RE: Нужна автосигнализация

(10-11-2011 18:37)sane4ek0063 :  
(06-10-2011 18:19)nikish :  Как по мне то нужно ставить комплекс механических и электронных замков. Сигналку диалоговую (Пандора отличный вариант как для меня). Замок капота и коробки. Иммобилайзер с меткой + секретку еще можно. А также перенести или сделать переходник на диагностический разьем. Тогда это мне кажется уже будет более менее защита авто.

Смешно и гирю на колесо!А если евакуатором будут грузить то еще армотуру в асфальт забить!Такое впиичетление что у всех Майбахи!Зачем тулить все подряд?Есле понимаешь то что есле захотят угонят все равно!Мое ИМХО!!!!Не кого не хотел обидеть!

У кого больше будет натулино то ту машинку бросят и пойдут к другой где меньше гемора Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
sawka88 Немає
Читатель
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Oct 2011
Харьков
Skoda Felicia Pickup 1.3
Повідомлення: #25
12-11-2011 20:25 RE: Нужна автосигнализация

А почему никто не вспомнил про GPS обратнуя связь?
Как по мне, отличный запасной вариант на тот случай, если с машиной вдруг что либо случится. В любой момент можно посмотреть где находится автомобиль, с точностью 10 метров.
Да и цена гораздо меньше 800 $
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Kurgan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 362
Приєднався: Dec 2007

Тур NF 3.0 TDI
Повідомлення: #26
14-11-2011 00:59 RE: Нужна автосигнализация

Если верить тындырнету то стоимость GSM/GPS глушилки примерно 30 бакинских. GSM/GPS модули в сигнашках это конечно прикольно но чисто как игрушка.
сообщения объединены
(10-11-2011 18:37)sane4ek0063 :  Смешно и гирю на колесо!А если евакуатором будут грузить то еще армотуру в асфальт забить!Такое впиичетление что у всех Майбахи!Зачем тулить все подряд?Есле понимаешь то что есле захотят угонят все равно!Мое ИМХО!!!!Не кого не хотел обидеть!

А Вы это расскажите коллегам которые остались без ценных вещей в багажниках и в салонах авто. И это при том что сигнашки радостно сообщали хозяевам о том, как круто они охраняют охрану. Сигнашка должна быть качественной, иначе это деньги на ветер. Ну и не стоит забывать о такой банальной штуке как самоубеждение. Поставил чел качественный охранный комплекс и спит спокойно, и в случае проблем не будет его мучить мысль что сэкономил и теперь выгребает.
Ну и про Майбахи как-то непонятно. Вот я, например, денег на машину заработал а не нашел или скоммуниздил, и не вижу ничего зазорного в том, чтобы вкинуть еще чутка средств и защитить машину пусть и не от супер-пупер профи угонщиков но хотя-бы от любителей прокатится или обчистить салон.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2011 01:14 Kurgan.)
Шукати всі повідомлення учасника
nikish Немає
210HP
*****

Повідомлень: 1 643
Приєднався: Oct 2010
Киeв
Skoda Octavia tour WTS 1.8t 2006 год
Повідомлення: #27
14-11-2011 09:11 RE: Нужна автосигнализация

(14-11-2011 00:59)Kurgan :  Если верить тындырнету то стоимость GSM/GPS глушилки примерно 30 бакинских. GSM/GPS модули в сигнашках это конечно прикольно но чисто как игрушка.
сообщения объединены
(10-11-2011 18:37)sane4ek0063 :  Смешно и гирю на колесо!А если евакуатором будут грузить то еще армотуру в асфальт забить!Такое впиичетление что у всех Майбахи!Зачем тулить все подряд?Есле понимаешь то что есле захотят угонят все равно!Мое ИМХО!!!!Не кого не хотел обидеть!

А Вы это расскажите коллегам которые остались без ценных вещей в багажниках и в салонах авто. И это при том что сигнашки радостно сообщали хозяевам о том, как круто они охраняют охрану. Сигнашка должна быть качественной, иначе это деньги на ветер. Ну и не стоит забывать о такой банальной штуке как самоубеждение. Поставил чел качественный охранный комплекс и спит спокойно, и в случае проблем не будет его мучить мысль что сэкономил и теперь выгребает.
Ну и про Майбахи как-то непонятно. Вот я, например, денег на машину заработал а не нашел или скоммуниздил, и не вижу ничего зазорного в том, чтобы вкинуть еще чутка средств и защитить машину пусть и не от супер-пупер профи угонщиков но хотя-бы от любителей прокатится или обчистить салон.

+1
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосигнализация. Помогите найти Valet. ShifVD 28 6 083 17-03-2016 16:23
Останнє: yuristkonsult
  Автосигнализация...что установить? Эдгар 60 17 823 30-12-2015 09:08
Останнє: Fastel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2