Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как в Киеве "правильно" очищают место от незаконных павильонов
Автор Повідомлення
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #31
05-07-2013 09:54 RE: Как в Киеве "правильно" очищают место от незаконных павильонов

(04-07-2013 16:29)Демьян :  Мне намного приятней купить фруктов в фруктовом мини павильончике, мясные продукты в аналогичном.
Видел как-то как привезли хлеб в мини хлебный павильйончик на ст.м.Героев Днепра. Стояла не специализированная хлебная машина, а жигуль-копейка. В открытом багажнике я увидел гору буханок украинского хлеба. Эту гору с одной стороны подпирала запаска, а с другой стороны канистра. Водитель, тока приехав, и не моя руки, стал таскать хлеб в павильйончик.

Второй случай. Нужна мне была новая батарейка Крона. Зашел в ЦУМ на Крещатике и купил ее там в электроотделе за 7грн. (как сейчас помню). Выйдя из ЦУМа, спустился в подземный переход и узрел точно такую же батарейку в одном из киосков. Ради интереса спросил, скока стоит: 15грн.
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #32
05-07-2013 10:42 RE: Как в Киеве "правильно" очищают место от незаконных павильонов

Cossack, я так же вижу такие ситуации.
В том же "мини" или "супер маркете" ровным счетом тоже самое.
Только добавляется есче и запаковка просроченных мясных продуктов.
Ну и соответственно мы этого не видим.
Таких предпринимателей нужно гнать в шею.

Я лишь говорю, что мне нравится идея маленьких магазинчиков при соблюдении норм и правил. Для меня это в первую очередь санитарные нормы.
А касаемо стоимости Дятел
Вы можете зайти в какую нить "кофейню" или мини "ресторанчик" и купить банку колы за безумные деньги. Когда навар на товаре идет в 100 или 1000% это уже совершенно другой разговор.И он касается по большей части уже и другого сегмента.
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #33
28-01-2014 01:49 RE: Как в Киеве "правильно" очищают место от незаконных павильонов

Так просто вспомнил, проходя очередной раз мимо обьъекта, что на фото в первом сообщении. Как и полагалось: стоят 2 или сдвоенные или строенные магазины капитальной постройки с фундаментом прямо за щабором метро на станции метро!, которые по площади на земле в 2 раза больше убранных МАФовLaughing
Вот так убирают МАФы в Киеве для благоустройства города LaughingОцтой

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #34
28-01-2014 08:36 RE: Как в Киеве "правильно" очищают место от незаконных павильонов

ИМХО. Самая большая проблема Киева - неконтролируемая хаотичная застройка уродскими МАФамиПовбывав бы
Такого сложно увидеть в других городах
И, что печально, практически нереально с ними бороться
Если и убирают, ровно через месяц на том месте новый МАФ

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #35
28-01-2014 09:39 RE: Как в Киеве "правильно" очищают место от незаконных павильонов

Наиболее действенный из всех фантастических способов: чтобы там никто ничего не покупал. В наших реалиях - утопия, к сожалению, но когда доходность одного ларька для "крыши" в месяц составляет $1000, никто не будет резать курицу, несущую золотые яйца.
А контролируется практически на всех уровнях: от районных чинуш до...

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ищу место для катания на санках за машиной, Киев и область AlexYan 41 8 804 07-02-2010 21:47
Останнє: Nils
  Мега место для зимнего дрифта Voron 7 2 965 26-01-2009 02:07
Останнє: ityth
  20 сентября- боулинг!!! Поддержка клуба! 1,7 и 20 место!!! Lady 39 10 290 25-09-2008 10:35
Останнє: Misan
  Прикольное место .............. ntischenko 13 3 704 10-04-2008 08:43
Останнє: TFT
  УРА!!! Заняли 2 место!!! Need For Strike 2008 I этап baraka 120 19 212 12-03-2008 11:15
Останнє: Kvitka
  Время и место встреч клуба ComT 0 7 362 10-08-2005 14:37
Останнє: ComT

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1