Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Особенности национальной торговли машинами
Автор Повідомлення
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #11
17-06-2010 22:40 Ответ: Особенности национальной торговли машинами

Чего мне тока не розсказывали люди продающие дорогущие авто с салона...И чего мне тока не розказывали как привести убитейшое авто в боевой вид(БУ) на день продажи)

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #12
18-06-2010 09:21 Ответ: Особенности национальной торговли машинами

Я уже когда-то писал в одной из тем в Курилке как стал свидетелем "отгрузки автомобилей с автовоза". Точнее, я стал "слушателем".
В Вишнёвом (под Киевом) есть база одного из основных и самых крупных украинских автодилеров. Невдалеке от неё есть одно хорошее СТО, где я однажды летом 2007-го задержался до двух ночи (мастера доделывали один проблемный вопрос). С периодичностью минут в пять на всё Вишнёвое стоял визг резины, как будто проходят заезды Хот Виллс, Стрит рейсеров и т.д. На мой вопрос к директору СТО по поводу этих звуков, он спокойно твечает: "Да это новые Дэу на автобазу завезли. С автовозов сгружают". После этого я очень задумался над тем, как у нас относятся к новым и не своим автомобилям.
Да и после прочтения подобных тем как эта, при чём с подтверждением одноклубников, напрашивается мысль ехать покупать новую иномарку только за границу и самому решать все формальности по растаможке и регистрации. Всё-таки там будет спокойней.
И ещё одна история о нашем менталитете. У одного моего однокурсника и хорошего знакомого с Донбасса была Нива. Классная машина: вездеход на все случаи жизни. Пока сам на ней ездил, был аккуратен, с любовью сам проводил ТО. Но, пришло время менять машину, Ниву надо было продавать. Нашёл покупателя, получил задаток. На следующий день договорились встретиться уже в МРЭО для окончательного расчёта и переоформления. Так вот вечером перед днём "приёма-передачи" этот мой знакомый, как он мне с гордостью рассказывал, эту Ниву чуть не изнасиловал: ездил по рельсам вдоль и поперёк, испробывал все её внедорожные и скоростные качества, в общем, как мог, так и извращался: уже ж не своё...Курить
Вот и покупай машины БУКурить

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-06-2010 10:23 Flagman.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #13
18-06-2010 10:15 Ответ: Особенности национальной торговли машинами

наблюдал картину как автовоз со Шкодами поломался на позняках....Парень не долго думая наполном ходу спускается на одной из машин и с нереальными визгами понесся шото покупать или искать для поломаного автовоза!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Особенности передвижения по Киеву от Subaru -) Provato 5 1 401 18-11-2009 20:29
Останнє: garibaldi

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1