Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Поиск и доставка лекарств
Автор Повідомлення
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #1
28-10-2009 21:51 Поиск и доставка лекарств

Всем привет!
Иногда, (чаще чем хотелось бы Crying or Very sad ) возникает необходимость срочно купить редкие и/или дорогие лекарства (связанные с повышением иммунитета, противоопухолевые и др.). В основном заказываю через одну из аптек в городе, но у них тоже не все бывает. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой - каким образом вы достаете то, что в аптеки просто не завозится? Какие аптеки Николаева занимаются приемом подобных заказов?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Мадрид Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Oct 2009
НИКОЛАЕВЪ
Skoda Octavia Tour 1.9 TDI (Баркасик)
Skype IDtamuroff777
Повідомлення: #2
29-10-2009 08:24  

Лично не сталкивался с этим, но знаю, что многие через Киевские каналы снабжаються... Только под заказ цены кусачие Rolling Eyes
ПЫ.СЫ. Есть знакомые провизоры, попробую пробить.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[Зображення: e03f1df44b40.gif] [Зображення: nicolaev.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Monster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 153
Приєднався: May 2007

Octavia Tour 2.0
Повідомлення: #3
29-10-2009 09:29  

Судя по отзывам - довольно неплох аптечный "супермаркет" на Дзержинского, в наличии водятся редкие для других аптек препараты.

The World is not enough...
Шукати всі повідомлення учасника
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #4
29-10-2009 10:14  

Из киевских - иногда заказывал через пару интернет-аптек. Но они обычно ощутимо дороже одесских и не все доставляют за пределы Киева. Однажды случайно вышел на компанию, где частным образом купил препарат с истекшим сроком лицензии (по этой причине его не было нигде в продаже). Потом лицензию обновили и такой шары больше нет.Проблема с покупкой часто возникает, если препарат проходить сертификацию - тогда официально его купить нигде нельзя. А если курс уже назначен и промедление нежелательно... Добыча мыслей
Если у кого есть контакты складов или подобных компаний, обычно себя не рекламирующих - буду благодарен, если пришлете в личку.
Цитата:аптечный "супермаркет" на Дзержинского
как-то не попадал туда, заказывал через другие. Спасибо, что обратили мое внимание на него.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mishania Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: Mar 2009

Tiguan 2.0
Повідомлення: #5
29-10-2009 18:25  

прошлая контора в которой я работал. занимается какраз фармацевтикой "Фалби", так в офисе остались знакомые по закупке, через них и заказываю на оптовых фирмах, по нормальным ценам
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1