Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ESP - кто поможет?
Автор Повідомлення
Евгений777 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 132
Приєднався: Jan 2008
КИЕВ
Окташа А5 Зел. Остров - 1.6
Повідомлення: #1
19-06-2008 09:09 ESP - кто поможет?

Вот уже 2 дня я счасливый обладатель А5. В машине заказал ESP с удержанием на склоне. ( когда заказыал думал эт будет работать что б на горке на перекрестке назад не катиться, но она тработает не так). Вроде срабатвает когда на нетралке машина с горки должна катиться она не дает. Но может кто-то подробнее подскажет все таки ее принцип работы? На передаче откат будет так ли? и вообще когда это удержание включаетьс?

[Зображення: evgen777.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #2
19-06-2008 09:39  

А мануал что, ничего не говорит по этому поводу? А по голове тема явно не в той ветке....

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Сагай Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 161
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #3
19-06-2008 10:00  

Ты че брат такое говориш, ет система действует в екстримальных ситуациях, вот почитай Курить
http://cartest.omega.kz/system/esp.html
Шукати всі повідомлення учасника
Pivik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 555
Приєднався: Nov 2007

Окташка
Повідомлення: #4
19-06-2008 14:15  

Система Rulez
При остановке под горку при отпускании педали тормоза система еще некоторое время (около 20сек.) держит давление в тормозном контуре давая возможность спокойно без ручника перенести ногу с одной педали на другую, если просто отпустишь тормоз то система сама сбросит давление через те же 20сек и катись себе...

"Сколько раз я вам говорил, делайте что хотите, но не оставляйте документов, не оставляйте следов."
XVI съезд ВКП(б) 1930г.
Шукати всі повідомлення учасника
Akvolabean Немає
Писатель
***

Повідомлень: 560
Приєднався: Feb 2008
Киев
WTS
Повідомлення: #5
20-06-2008 08:01  

Pivik :Система Rulez
При остановке под горку при отпускании педали тормоза система еще некоторое время (около 20сек.) держит давление в тормозном контуре давая возможность спокойно без ручника перенести ногу с одной педали на другую, если просто отпустишь тормоз то система сама сбросит давление через те же 20сек и катись себе...
Не много ли... 20 сек Я удивлен за пол минуты и завтыкать можно Very Happy

[Зображення: Akvolabean.gif]
(050) 443-54-04 Андрей
Шукати всі повідомлення учасника
Евгений777 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 132
Приєднався: Jan 2008
КИЕВ
Окташа А5 Зел. Остров - 1.6
Повідомлення: #6
20-06-2008 08:08  

Но на перекрестках откат есть, если на 1 передаче стою. Вот и спрашиваю когда она срабатывает Может на нитралке? она иногда работает, а иногда нет. вот и хотел ее принцип. В мануале про это ни слова.

[Зображення: evgen777.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Pivik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 555
Приєднався: Nov 2007

Окташка
Повідомлення: #7
20-06-2008 11:28  

Akvolabean :Не много ли... 20 сек Я удивлен за пол минуты и завтыкать можно Very Happy
Может и не 20сек не засекал может действительно меньше.Мне времени хватает с баальшим запасом


При выжатом(по другому не пробовал) сцеплении срабатывает всегда даже на передаче, загвоздка в том что угол наклона определяет сама машинка и каков min ХЗ, поэтому и кажеться что зависит от передачи, нейтралки и тд, просто определи угол опытным путем или в мануале каком-то и нежданчиков не будет Hello!

"Сколько раз я вам говорил, делайте что хотите, но не оставляйте документов, не оставляйте следов."
XVI съезд ВКП(б) 1930г.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кто сталкивался, и может поможет кто... symon 10 3 145 23-06-2008 08:08
Останнє: Буллит

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1