Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Работоспособный бесплатный почтовый сервис.
Автор Повідомлення
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #61
31-12-2015 12:07 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Поддерживаю, что куча людей без проблем пользуются бесплатными почтовыми серваками. Видимо Клиент сильно заморачивается насчет своей информации. Установил проги типа сканирующие порты, рубающие что-то, одним словом защищающие инфу и прочее, чего нет у обычных пользователей. Вот серваки и рубают их со временем, т.к. видят что-то из вон выходящее для обычных пользователей. Идет с его компутера много пакетов по каким-то портам и т.д.
Неужели не ясно, все что входит на территорию почти любой страны должно подлежать "слежке", а потом дают "добро" на использование внутри страны (мобильная связь, инет ...). От этого не убежать, если вы не владелец страны.
Я к примеру даже когда отсылаю сканы паспорта кому-то, то паролю Раром минимум на 20 символов. Но не факт, что сами производители Рара знают как за пару сек пароль увидеть. Я бы так сделал. Но вряд ли программеры Рара дадут эти исходники какой-то службе страны. Также без проблем запарольте свои данные своим архиватором-шифратором.

Никому нельзя верить, мне можно!
Шукати всі повідомлення учасника
Anatoli4 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 55
Приєднався: Jan 2011

Повідомлення: #62
01-01-2016 13:00 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

да, фильм такой был - враг государства)))
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #63
01-01-2016 13:57 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Если пасут, проверить легко. По очереди написать несколько писем, где текст.
путин хуйло
Обама чмо
Меркель.....
Оланд....
Эрдоган.....
Порошенко.....
и т.д. перечислить президентов всех стран. После какого письма забанят, сделать соответствующие выводы. Курить

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #64
01-01-2016 15:20 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

теперь текст для параноика.

вся ваша информация нахрен никому кроме рекламщиков не нужна.
гуглу она нужна именно для того чтоб открыть вам поиск порелевантнее да банер поточнее.

если бы ваша инфа имела какой-то вес- вы бы не задавали здесь дебильных вопросов.

любой провайдер заботится о своей безопасности и безопаснности вашей информации, как ни странно, и для этого предпринимает действия по усмирению нездоровой активности, как написал товарищ выше.

по поводу доставки на яху и гугл: если серверы не видят угроз- письмо доставляется почти сразу с любого ресурса. + различные проверки могут занимать время, если нагрузка на сервер есть. А там они ой-о как есть.

и еще-много человек вам говорят, друг, у тебя ж софт стоит нездоровый- отключи его и наслаждайся жизнью, но вы продолжаете играться в агента 007.

если государство захочет вас взять за "здесь", а тем более не наше, а заморское- вы и пикнуть не успеете Hello!

совет вам- снесите весь "антишпийонский" шлак с компа, поставьте какой-нибудь есет антивирь и живите жизнью среднего юзера Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #65
02-01-2016 09:21 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

(31-12-2015 12:07)abcd95 :  Поддерживаю, что куча людей без проблем пользуются бесплатными почтовыми серваками. Видимо Клиент сильно заморачивается Установил проги типа сканирующие порты, рубающие что-то, одним словом защищающие инфу и прочее,
И здесь манипуляции? Весь этот софт работает у сетевых гигантов, таких, как верисигн, яндекс, и список будет очень большим... А я только мониторю всё это и стараюсь прикрыть "свой зад".

(01-01-2016 13:57)Andrew_S :  Если пасут,
Сеть выросла. Подобное было бы реально лет 15 назад, но не сегодня.

(01-01-2016 15:20)Denis :  теперь текст для параноика.
Сразу заметно размышления на уровне детского садика. Посмотрите чуть дальше кончика своего носа. Мир на этом не заканчивается. После сегодняшнего дня обязательно будет завтра, будет ещё год, век... Жизнью среднего пользователя я жил ооочень давно. Мне абсолютно без разници, как живёте Вы. Я своё прожил, а вот как будут жить Ваши дети, Ваши внуки, Вы совсем не задумываетесь. Прискорбно, но это Ваш выбор.

С Новым Годом! Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #66
02-01-2016 10:57 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Клиент, мои размышления подкреплены фактами из жизни - я знаю о чем говорю, но тем не менее, убежать вас не стану. Мои дети, внуки, да и ваши, да и все остальные будут жить под неким колпаком. Дай бог чтоб информация использовалась в благих целях. Вы, каким бы думающим не были, не сможете противостоять системе, потому что система создана именно так. Еще раз повторюсь - вы объект рекламодателя. Не нужно шифровать и прятать ваш зад. Тем более вашу бытовуху... Захотят - найдут из-под земли....

Взаимно! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #67
02-01-2016 21:56 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

(02-01-2016 10:57)Denis :  Еще раз повторюсь - вы объект рекламодателя.
Взаимно! Hello!

Терпеть не могу эту мусорку, и не намерен кланяться ни ей, ни другой системе с более глубокими планами. Не люблю ходить в ошейнике. Реклама это только прикрытие, и не более. Кстати, рекламный мусор на сегодняшний день только показывает, где товар, не пригодный к использованию, не добропорядочный торгаш, и т.п. А вот правила техники безопасности работы в сети придумали не один десяток лет назад, и далеко не глупые люди. Плохо только то, что на сегодняшний день создаётся тот самый колпак, и уж совсем не с добрыми намерениями.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2016 21:56 Клиент.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Сервис оплаты Any.money - безопасный? AlexRS 7 1 859 26-05-2022 12:31
Останнє: AlexRS
  КП Житло-сервис и цена эксплуатации паркинга Locoz 26 6 201 19-03-2018 09:57
Останнє: Алекс.
  Сервис iphone (Киев) Oleg_20 14 2 966 25-02-2017 14:11
Останнє: Treasure
  Порекомендуйте сервис по он-лайн платежам за коммуналку Andrew_S 25 6 763 18-03-2015 19:27
Останнє: Клиент
  сервис центр Apple (Европа) Alex_jr 4 1 687 23-01-2015 16:03
Останнє: Рекрут
  Ищу выход на"Паспортный сервис" Киев Эдгар 4 2 682 17-07-2014 01:12
Останнє: Эдгар
  Взломать почтовый ящик (email) ктото может помочь? (хочу Apple id откупорить) Voxdei 2 2 711 08-06-2014 23:23
Останнє: Voxdei
  Сервис доставки товаров из Германии Rider 5 2 864 11-03-2013 18:59
Останнє: Rider
Question Фокстрот-сервис rusua 45 14 540 23-03-2012 14:30
Останнє: rusua
  Вакансии на нашем СТО - VTG сервис ! ValeraS4 4 2 795 21-10-2010 08:40
Останнє: ValeraS4

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1