| Нравится ли вам идея проведения серьезной гонки по картингу среди автоклубов? | |||
| Да, очень интересно. | ![]() ![]() seifer |
1 | 100.00% |
| Да, но тяжело собрать команду из 4х чел. | ![]() ![]() |
0 | 0% |
| Нет, на картах не интересно. | ![]() ![]() |
0 | 0% |
| Нет, считаю картинг развлечением, а не спортом. | ![]() ![]() |
0 | 0% |
| Всього: | 1 голосів | 100% | |



