Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Впечатление о слете
Автор Повідомлення
Klassik Немає
забанен

Повідомлень: 2 282
Приєднався: Jun 2009
Киев
Skoda Octavia 1,9 TDI 96 кВт
Повідомлення: #171
13-09-2010 09:18 RE: Впечатление о слете

(13-09-2010 09:16)Александр :  А от пробега по городу в следующем году, имхо, надо отказываться вообще. Не стоит он того и не дает он ничего такого, что могло бы компенсировать потерю удовольствия от всего слета.
ЗЫ. А 6-й Слет на какое время года планируется? А то на 4-м было очень жарко, а на 5-м слегка прохладно Дружба

+500

И спасибо тебе за помощь!!!Мир
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #172
13-09-2010 09:26 RE: Впечатление о слете

(13-09-2010 08:18)TEZEY :  5. по поводу самого застолья - все было замечательно, одно как бы не значительное замечание - наверное нужно было поставить немножко больше столов а то както все поначалу лезли друг другу через голову, понятно что все проголодались и все сразу ламанулись к столам... потом все уже наладилось....
.....
Согласен Hello! была ошибка, признаю Дружба
(13-09-2010 08:32)Alexz-69 :  Все кто умничают про плохую организацию, попробуйте хоть 10 человек собрать и чтоб все были довольны. Это очень сложно поверьте.
Администрации Спасибо Hello! Respect
Спасибо, но это поймут только те кто такое делал.

(13-09-2010 08:32)Alexz-69 :  По поводу колоны. Все ищите причину в себе.
Я думаю надо зыкрыть вопрос по ДТП, так как ты правильно написал.Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2010 09:30 ABU.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
speedy88 Немає
уже не ученик ;)
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Aug 2010
Санкт-Петербург
А5 1.8Т 225 ph by Sergeynik
Повідомлення: #173
13-09-2010 09:32 RE: Впечатление о слете

Напишу свои впечатления от лица Санкт-Петербурга!!Hello!

Приехали мы только пару часов назад, сидим на работе. доскокали за 14 часов (1300 км). . Поехали

Сидим отличных зеленых юбилейных футболках и, знаете что, нас до сих пор прет!Прыгаю от радости

Мы просто в восторге от Киева, Соклубников, праздника, проезда, вечера, ночи, утра!!! Это такой заряд позитива, что даже усталости никакой!Rulez

Понравилось все: проезд (это реально большая работа, много перекрестков было перекрыто, а то, что люди бьются - так это нормальное дело, всякое бывает), на базе тоже все было здорово! с негативом практически не столкнулись)

Нас было всего 2-е, но тем не менее нам это не помешало пообщаться с кучей народа (а может и помогло), за сим отдельные приветы: Москве (Негодяй и компания), Киеву, Харькову (Костя и ребята), Сергею (отличный собеседник+самый классный Тур, который я видел, ника не знаю, к сожалению), Днепру (Йожег Hello!), Кременчугу, Донецку, Папе Бабров, естественно Андрею ABU и Диме на Фабии, ОГРОМНОЕ спасибо за желтую мигалку - было круто валить с ней. Извините, если кого забыли - еще немного отходим от дороги)

ОРГАМ отдельный Respect. Ибо работа проделана огромная (есть опыт организации подобного - понимаем о чем говорим).

Особый кайф был с утра. Когда мы спустились в низ, а там столько знакомых лиц! и искренне рады тебя видеть и узнают! =) Значит, и мы запомнились и внесли свой вклад во всеобщее веселье!

Все ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мероприятие, настроение и праздник!

Шкода Клуб Украина - с Днем Рождения! =)

Приедем ли мы снова - конечно ДА! И снова будем отжигать! =)

Мы на драйве2
http://www.drive2.ru/users/speedy88/
http://www.drive2.ru/users/masterjohn/

Будете в Петербурге - милости просим, ждем! =)

Вопрос такой: где и когда можно будет посмотреть видео с пробега?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2010 11:37 speedy88.)
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #174
13-09-2010 09:33 RE: Впечатление о слете

Для Тимура и администрации.

На следующий год по авто пробегу:

1. Помогу с ГАИ как смогу + маршрут - пусть ГАИ делает маршрут, а мы его проверим с самого утра и если будут строительные работы - можно и с строителями договорится .. у них есть право перекрыть на время движение Smile

2. Нужно создать (не зависимо от слета, а и в общем для наших поездок колонной) группу по сопровождению. При количестве машин в клубе - думаю машин 30-35 нужно. С мигалками, рациями и опытом в сопровождении. Т.е. - уметь перекрыть поток транспорта без ДТП, уметь идти в потоке паралельно (прикрывать колонну по бокам) и т.д.

3. Заранее, на основных форумах разместить маршрут и время - чтоб потом без обид, ато смотри ещё и помогут колонну сопроводить.

4. Не расстраиваться и плевать на дураков которые не соблюдают ПДД, и забить на часть автоЮа-шников Smile

5. Гостей из других городов - пускать в хвост или в самое начало колонны, держать их вместе - и проинструктировать их от и до Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Dictator Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 622
Приєднався: Aug 2009
Україна
Tour combi 1Z1Z
Повідомлення: #175
13-09-2010 09:40 RE: Впечатление о слете

Є одне питання - а хто повів колону в бік Московського мосту? Я подумав, що змінився маршрут і поїхав за вами... І сервісне авто також...
Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #176
13-09-2010 09:41 RE: Впечатление о слете

Друзья,

отмечу здесь пару моментов:
1) на оф. часть попасть сначала не смог. Но, очень удивило, что в 11 утра мне звонит Лёша ЧАП и говорит, что еще ничего не началаось, а когда я приехал на Прагу в 13, то уже все закончилось! Как-то коротенькая вышла оф. часть. Но, то такое..
2) по Буче. В этот раз разочаровало действительно малое кол-во еды. Надеюсь, Администрация примет во внимание это при планировании мероприятия в следующем году.
3) А вообще впечатления позитивненькие! Smile Особенно весело было утром... И наблюдать за народом, на которых смотрел, как в зеркало! Wink
4) ОГРОМНОЕ спасибо Ёлке за магнитики, который она "доставала из широких штанин"!!!! Теперь у меня в Москве на одну статью расходов меньше будет!!! Mr. Green

И вообще, спасибо ребятам из РФ за то, что приехали! Smile)) Надеюсь, те экцессы, которые возникали по ходу мероприятия, не затмили радости от общения! Дружба

P.S.: пишу по русски, дабы друзьям-россиянам тоже было понятно! Smile Я учел ваши пятничные пожелания! Wink

Українська мова - єдина державна мова в Україні!!!
[Зображення: 80447-c121314-tr1_preview.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2010 09:42 Mikka.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #177
13-09-2010 09:41 RE: Впечатление о слете

Выскажусь и я немного.
- Официальная часть - понравилась. Замечательно всех встретили и раззнакомили.
- Колонна - тут все посложнее. Сам ехал в колонне первый раз, но надеюсь не последний. Пожелание на будущее: выдать всем карту маршрута, потому как гости с других городов порой теряли строй. Все остальные возмущения и пожелания носят чисто индивидуальный характер и давно уже забылись так и не дойдя до адресатов (все мы люди).
- База в Буче - територия большая, развлечений много. Было, правда, несколько минусов (или мне так не повезло): 1. "Море" Пива безалкогольного (как прогнозировали) не оказалось. Приходилось пить минералку, что возможно и обижало друзей-клубников, которые хотели выпить "за встречу". 2. Места за столами и правда было маловато. Но после первого "набега" оголодавших было попроще. 3. Нечестная борьба за звание мистера и мисс шкодавод. (Я на звание мистера, и не дай бог, мисс не претендовал, но те кто приложил руку к подтасовке голосов - редиски.)

Всех был рад увидить и познакомиться! Мир

Úspěch, který trvá
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #178
13-09-2010 09:41 RE: Впечатление о слете

(13-09-2010 09:40)Dictator :  Є одне питання - а хто повів колону в бік Московського мосту? Я подумав, що змінився маршрут і поїхав за вами... І сервісне авто також...

На шулявке стоял Джованни - и указывал путь, а потом и я с Флагом - аж до момента пока менты не проехали.... Потом свернул флаг и свалил болеть...
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #179
13-09-2010 09:46 RE: Впечатление о слете

(13-09-2010 09:41)vav :  Нечестная борьба за звание мистера и мисс шкодавод. (Я на звание мистера, и не дай бог, мисс не претендовал, но те кто приложил руку к подтасовке голосов - редиски.)

У вас были другие кандидатуры? Rolling Eyes

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
d_oleg82 Немає
Классик
****

Повідомлень: 778
Приєднався: Nov 2008
Киев
Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #180
13-09-2010 09:48 RE: Впечатление о слете

Был на официальной части. Все понравилось! Организаторы молодцы!
Количество машин реально впечатлило, в прошлом году помоему было меньше. Тема с индейцами супер. Организация сопровождения ГАИ - это вообще МЕГА Respect !
Но, как иногда бывает, в бочке меда не обошлось без ложки дегтя: очень расстроило ДТП одноклубников.

(13-09-2010 06:45)Irisha :  Дистанцию я держала. Но как мне говорили всегда виноват только тот кто ехал сзади. Поэтому ничего доказывать или переубеждать я не буду. Можете винить только меня если всем так удобно. Особой радости общаться на эту тему у меня нет..............
За Жулянским мостом все как то резко остановилось, я понял что произошло ДТП. Irisha, я позволю себе Вас поддержать! В прошлому году движение колоной меня просто убило, приходилось несколько раз оттормаживаться. Поэтому в этом году я уже был научен не совсем приятным опытом. Очень жаль что не все умеют ездить колоной. Просто нужно думать не только за себя, но и за впереди идущую машину, и за сзади едущую, так как в колоне дистанция намного меньше чем в повседневной жизни. Не допускать резких разгонов и торможений, все делать очень плавно, так как дистанция в колоне меньше, и места для маневра нет. Нет смысла разгонятся до 80 км\час, потом резко тормозить - стоять 30-40 сек, опять разгоняться и опять тормозить, а вот попытаться проехать 30-40 км\час по возможности не останавливаясь - выйдет более рационально чтоли. Поверьте, если каждый будет пытаться сделать так, колона будет выглядеть монолитно и она реально будет ехать а не стоять. Я постоянно контролировал в зеркала, кто находится за мной и на какой дистанции и при каждом торможении думал о реакции водителя сзади. Что касается ДТП, понятно что оно спровацировано резким торможением впереди идущих машин, а у едущих сзади просто не было места чтобы затормозить. И так уж получилось,что Irisha была последней. Я Вам желаю меньше переживать, а вашей машинке и машинкам всех учасников ДТП скорейшего выздоровления!

Ну и всем кто не доволен организацией: Кто то уже писал, ребята попробуйте организовать что-то для 10ти человек, да еще и так чтобы все были довольны, а сколько было нас??? 200 - 250 - 300.... Организация движения коллоны вообще заслуживает уважения, но кто виноват, что в городе пробки и что ведутся ремонтные работы. В конце концов ГАИ не может убрать весь транспорт с дорог.

Удачи всем!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2010 09:54 d_oleg82.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выходы новостей о слете Шкода Клуба на ТВ Timur 59 30 790 27-09-2010 16:36
Останнє: ~Water~
  Конкурсы на слете. Гера 38 22 406 12-09-2010 19:09
Останнє: Гера

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1