Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Эволюция корейского автопрома
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2621
18-01-2013 00:50 RE: Эволюция корейского автопрома

(18-01-2013 00:43)Sillent29 :  Киашкам сервис не нужен - они и без него ездят. Масло можно сменить в гараже! Smile
Ага. Ездят. Проверено на себе. Курить
И где вас таких "умных" берется...
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 069
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #2622
18-01-2013 00:53 RE: Эволюция корейского автопрома

(18-01-2013 00:50)Dimon325 :  Ага. Ездят. Проверено на себе. Курить
И где вас таких "умных" берется...

своим ходом или на эвакуаторе, но ездят ведь Mr. Green

Я на Драйв2
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2623
18-01-2013 00:54 RE: Эволюция корейского автопрома

(18-01-2013 00:53)Sergentuy :  
(18-01-2013 00:50)Dimon325 :  Ага. Ездят. Проверено на себе. Курить
И где вас таких "умных" берется...

своим ходом или на эвакуаторе, но ездят ведь Mr. Green
и жо...й с горы тоже езда. а у меня еще и "официальный сервис" был... Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 069
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #2624
18-01-2013 00:56 RE: Эволюция корейского автопрома

(18-01-2013 00:54)Dimon325 :  и жо...й с горы тоже езда. а у меня еще и "официальный сервис" был... Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
добро пожаловать в клуб к тем, кому не повезло с машиной (мне с тойотой) Упал и качаюсь

Я на Драйв2
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2625
18-01-2013 00:59 RE: Эволюция корейского автопрома

(18-01-2013 00:56)Sergentuy :  
(18-01-2013 00:54)Dimon325 :  и жо...й с горы тоже езда. а у меня еще и "официальный сервис" был... Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
добро пожаловать в клуб к тем, кому не повезло с машиной (мне с тойотой) Упал и качаюсь
Сережа, мне со всеми не везло. Или просто мне не везло. Или было за что не везти в этом вопросе. Могу много интересного рассказать.
Но это другая история. Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Sillent29 Немає
Banned

Повідомлень: 601
Приєднався: Jul 2010

Повідомлення: #2626
18-01-2013 01:20 RE: Эволюция корейского автопрома

Поскольку вчера зачитался спорами в Yeti vs все: муки выбора то немного поработал над инфой на суд форумчан...:

Вот давно писал наш товарищ:
engin_r :Не знаю, что в фалькон употребляют, но ошибок везде куча в материалах...

- двигателя действительно 2.2 и 2.4л. Но это и есть дизель и бензин соответственно. И мощность тоже - 197 и 176л.с. соответственно! Так, что, Андрей Евгениевич, отот второй, на 2.4 литра и есть бензин. Он слабее.

- Sergentiy, - ты же имеешь доступ к материалам. Что я имею ввиду. Мало кто понимает и знает, НО этот якобы рестайловый Соренто, есть новый автомобиль. По крайней мере так его позиционировали на презентации сами производители...

Не, я понимаю, что "так ничего же не видно", но офф.релизы гласят, что кардинально переработана подвеска, подрамники, электроника, двигателя, салон, шумоизоляция и ...кузов в части его структуры. Достаточно сказать, что жесткость нового(ладно обновленного) кузова стала выше на емнип ок.25...30%. ... и т.д.

В любом случае это действительно серьезно переработанный и переосмысленный автомобиль с более высоким уровнем как данных, так и безопасности! Дорабатывался он параллельно с нью-санта фе, делит с ним НОВЫЕ агрегаты и, Smile есть основа именовать его новым не меньшая, чем ВАГолюбам "новым" последний новый Пассат В7(у которого не больше разницы c b6, чем у сант олд/нью и при этом он "совсем новый").

...Также добавлю. За ближайшие несколько лет Hyundai/KIA планирует представить более 40(сорока) новых моделей и к 2017 году стать премиум брендом! Учитывая то, что ранее они только к 12-му году планировали попасть в лишь десятку мировых производителей, а реально уже в 10-м вошли в ПЯТЕРКУ, - у них получится!

З.Ы. Когда я говорил и писал людям лет четыре-пять об Smile "Эволюции KIA\Hyundai каждый день... " - мне крутили пальцем у виска...

З.Ы.2. Даже сегодня даже четверть авто"любителей" понятия не имеют даже о трети производственной программы чеболя Hyundai/KIA ни в части линейки и уровня авто, ни в части того, что они еще производят.

Цитата:Бред. Фейслифт Соренто, лишь доведение его комплетации до "топ", в общем понимании топовой комплектации на данный момент. Т.е. домазка допов, на которые ранее радостно забивали. Из остального, изменение задней подвески, снижение клиренса со снижением коэффициента сопротивления (странно ). И все.
Остальное как было, так и есть!
Что эе это за такой загадочный "коэффициент сопротивления"???

Цитата:Какой салон? Вы фотки нового смотрели??? Отличия от предыдущего нашли??? Бредятина в полный рост. Абы писать.
...За салон, в котором нет пары взаимозаменяемых деталей уже ответил ув.Sergentiy:
http://skoda-club.org.ua/forum/showthrea...pid1602780

Цитата:...Не путай Санта Фе и Соренто. У санты реальные изменения имеются и позиционировать его будут дороже, а соренто пока по железу, в основном, как был так и остался.
...Новый санта и рестайлинговая сорента - один и тот же агрегатно/плтформенно/технически автомобиль с максимальными изменениями - только санте полностью сменили еще и внешность(при одной платформе), а нью соренто лишь "облизали" Шраеровской рукой...
Вот ниже "ложится" набор статей, полностью, на любительском уровне, раскрывающий для незнающих, "готовых прозреть", или просто интересующихся все изменения(которых в самом деле вагон и тележка) в "рестайловом" новом Соренто, который таки новый:

ММАС-2012. Kia Sorento: новый или обновленный?
http://www.kolesa.ru/article/2012/09/14/...ia_sorento

Федот, да не тот. Kia Sorento 2013
http://news.auto.ru/testdrive/658.html

Тест-драйв обновленного Kia Sorento
2013: наперекор стихиям.

http://www.kolesa.ru/article/2012/12/06/...kor_stihii

FIRSTscope: изучаем, насколько
похорошел Kia Sorento после модернизации

http://www.carscope.ru/kia/tests/3352/gl...VhcmFudGVl

...Из статей можно сделать вывод и о:
Цитата:Какие моторы модернизированы???
и о:
Цитата:... Отличия от предыдущего нашли??? Бредятина в полный рост. Абы писать.
Я вот для себя и отличия и бред нашел.

З.Ы. Пришлось поработать ради правды за ...Shockedзабаненного engin_r'а, который то и высказаться не может.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-01-2013 01:26 Sillent29.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2627
18-01-2013 02:01 RE: Эволюция корейского автопрома

тему закрываю как автор, дабы не было новых жертв. говносрач тут надоел. еще кто-то где-то троллить станет, по привычке, снесу сразу. не обессудьте. раз по-человечески не понимаете. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Эволюция немецкого автопрома, в лице VAG. Sergentuy 146 35 910 19-01-2016 18:37
Останнє: СЕАТовод
  Эволюция немецкого автопрома, в лице Opel. Sergentuy 298 70 336 02-07-2014 18:10
Останнє: aleksn
  Эволюция ети. vit@lii 25 6 206 03-03-2013 19:08
Останнє: VVD

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1