Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
кто то покупал что то в автозвуке???
Автор Повідомлення
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #1
29-08-2009 12:07 кто то покупал что то в автозвуке???

Ребята кто покупал что то через этот магазин напишите свои впечетления по работе с ними


Дятел Дятел Дятел
Для создания такого поста есть такая ситуевина заказиваю у них магнитолу http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=690#
и колонки в зад на тур http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=2107#
значит все заказ сделан на следуйщий день звонит менеджер и говорит мол сейчас нет в наличии нужно 2-3недельки подождать,будете ждатиь говорю да,он вежлио уточняет инфу по товару когда и как можно будет завести там адрес проверяет...говорит что позвонит как что чего и говорит что по доставке будет держать меня в курсе... заказ сделан 6июля 2009....проходит неделя две месяц - тишина....ну я с нетерпежа там взял номер аси магазина на чоколовке и периодически стукаю туда уточняю есть ли это и когда будет ни одного внятного ответа там не получил.... Evil or Very Mad
на сайте есть такая фиговина пожаловатся директрору-я туда жалобу мол прошло кто знает сколько времени а меня не информируют заказ не доставляют и вообще что там творится не понятно оставляю номер заказа в надежде что мои жалобы кто то прочтет разчехлится и что то сделает...... Добыча мыслей Добыча мыслей Добыча мыслей
через день звонит мне менеджер и говорит понимаете тут такая ситуевина у нас нет поставщика в украину на эту магнитолу то есть нужно еще ждать хотите ждите хотите нет.... Недоумение Недоумение Недоумение
уверил что решаем эту проблему но ......(фишка в том что при составлении заказа мне выставлен был щет и по нем все вместе посчитано по тому курсу который был на момент создания заказа менеджер сказал мол если будите ждать то счет остается прежним вне зависимости от курса а он вырос и теперь магнитола стоит на 150uhy меньше чем весь мой заказ с колонками...денех нет вот и жду как идиот Недоумение Недоумение Недоумение )

вот и хочу узнать это я один такой или у них и раньше были такие лажи???? Курить

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #2
29-08-2009 14:40  

Я когда то себе брал магнитолу у них,вот такую http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=6591 . Перед этим нашол ее у них на сайте,перезвонил,сказали что есть в наличии. Приехал,оказалось что нету,поговорил с работником магазина и о чудо,магнитолу привезут через минут 20 с другого магазина. У них сайт общий,а магазин не один. Поэтому если на Чоколовке вашего магнитофона нету,он может быть в другом магазине. Я брал магнитолу на Чоколовке.
Поедьте в магазин и просто поговорите с ребятами,только не высказывайте им свое не довольство,они всего лиш продавцы а не закупщики. Просто нормально с ними пообщайтесь,они ребята очень даже не плохии и сообразительные,чем лучше с ними поговорите,тем лучше они подумают как Вам помочь Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #3
29-08-2009 16:29  

я узнавал магнитолы нет ни в одном магазине когда заказивал была на полке одна но она уже была продана ждала когда прийдут за ней и принесут деньги,продавец сказал что если денег не принесут завтра отдадим вам но.... но ее купили... а я как лол остался без магнитофона до сех пор. Evil or Very Mad Twisted Evil

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #4
29-08-2009 19:08  

Ну что же,тогда могу сказать только одно: после того как Вы позвонили в магазин и узнали что интересующий Вас товар есть в наличии(уточнить в каком магазине) сразу ехать за ним.
Ну может оно и к лучшему,значит это было,как говорят,не Ваше. Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Вован-атаман Немає
Писатель
***

Повідомлень: 470
Приєднався: Dec 2007
Киев
Skoda Octavia 1.8т
Повідомлення: #5
29-08-2009 21:48  

Покупал там сигналку и парктроник чтоб сразу поставили на новую машинку, сигналка стала, а вот с парктроник получились большие проблемы, ну не хотел он ставиться, я отдельно и датчики менял и экран и проводку и все это потом по круговому движению: автозвук-Шкода СТО-автозвук-ихнее СТО-автозвук...., потом вобще отослали в какой-то центр по гарантии и еще меня ожидало куча кругов, в итоге так причину и не нашли, я забил и поставил другой парктроник..., в общем потери составили, сам парктроник, установка, езда туда-сюда и другой парктроник и его установка...., больше в автозвуке не покупаю...
Шукати всі повідомлення учасника
Entre Немає
Укротитель Львов)
**

Повідомлень: 228
Приєднався: Sep 2008
Kiev City
Peugeot 307 2.0 AT & Peugeot Partner 1.6 HDi
Skype IDiv_sokol
Повідомлення: #6
30-08-2009 11:36  

Покупал там дорогую акустику Helix, и не менее дорогую магнитолу Alpine... (ну про вибро-шумоизоляцию молчу, антены, эл стеклоподъемники)

Все поставил, работает отлично. Только вот когда покупал магнитолу, продавец посоветовал мне одну, я посмотрел о ней инфо, почитал. Действительно неплохая и цена невысокая за хорошее качество (1400 грн). Прихожу ее брать, предворительно позвонив и уточнив свой товар, а у них уже эти 9880 закончились как окозалось когда я пришел. Спрашиваю когда будет - ответ хз, ну я психонул, не люблю долго ждать и взял себе 9886 за 2100 по совету того же продавца, аналог с какими-то левыми дополнительными функциями... лучше б кабель для айпода кинули...

Магнитолой доволен на все 100%, но денег она тогда таких не стоила, хотя уже пофиг впринципе...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #7
30-08-2009 16:47  

А я купил у них колонки передние и задние. Задние похожие, только не 130, а 130.1 Короче поставил колонки, коробки и бумажки в мусор. Через месяц задние пришлось перематывать. Не выдержали они обычного мафона. Усилителя то у меня нет...

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #8
30-08-2009 20:28  

Странно это всё ....... Тикаю Курить Тикаю




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #9
30-08-2009 20:41  

Все покупал у них,ю приехал из того что есть в наличии выбрал и поехал!

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SuLLivaN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 59
Приєднався: Apr 2007

Octavia A5 Ambiente 1,6MPI/75kW
Повідомлення: #10
31-08-2009 08:16  

Покупал у них акустику инфинити, и провода для саба и усилка. Все было в наличии. Приехал, выбрал, оплатил, уехал.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кто покупал катализаторы? Vovochka 5 1 794 22-05-2011 23:40
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1