Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #1601
10-06-2009 04:01  

Ксения :А разве неприятный запах от кондиционера не являться нарушением работоспособности кондиционера? Wink
Я конечно извиняюсь.....НО!!!!
Неприятный запах исходит от бактерий которые там появляются,а вот то что это нарушение работоспособности кондиционера....это просто жесть. Как это понимать,бактерии мешают работать кондиционеру? Я удивлен Это они что там,фреон воруют...
Правда..ни чего личного,но работоспособность заключается не в запахе,а в охлаждении воздуха в слоне автомобиля...или я не прав? Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
NickCom Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Apr 2006

Fabia New 1.2 Элеганс
Повідомлення: #1602
10-06-2009 08:34  

Щас пробег 43тыс думал делать ТО у Вас теперь передумал поеду на АМК где делал 2-е ТО
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Translator Немає
Писатель
***

Повідомлень: 437
Приєднався: Dec 2008

Outlander, Volvo XC 70, Toyota LC Prado (служебные); Octavia А5 (своя)
Повідомлення: #1603
10-06-2009 08:56  

Цитата:Щас пробег 43тыс думал делать ТО у Вас теперь передумал поеду на АМК где делал 2-е ТО


А что разве в Черкасах нету официалов? У вас же, по моему, есть в городе СТО АМК?

[Зображення: 1_18_1_13012009_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Delwin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Apr 2008

Skoda Fabia Combi New
Повідомлення: #1604
10-06-2009 09:26  

Прошел ТО1 - понравилось.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
NickCom Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Apr 2006

Fabia New 1.2 Элеганс
Повідомлення: #1605
10-06-2009 10:11  

[/quote]
А что разве в Черкасах нету официалов? У вас же, по моему, есть в городе СТО АМК?[/quote]

Щас живу и работаю в Киеве
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Translator Немає
Писатель
***

Повідомлень: 437
Приєднався: Dec 2008

Outlander, Volvo XC 70, Toyota LC Prado (служебные); Octavia А5 (своя)
Повідомлення: #1606
10-06-2009 11:31  

понятно... Hello!

[Зображення: 1_18_1_13012009_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ксения Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jan 2009

Повідомлення: #1607
10-06-2009 12:17  

Ответ !!!manowar!!!, GT и VIESSMANN: Все о том же... о кондиционере...
При покупке автомобиля Вы все получали на руки Дополнительное соглашение к Дилерскому договору, которое полностью посвящено теме "Гарантия на автомобиль". В пункте 2.2 "Гарантийные обязательства не распространяются на: и дальше идут пункты 2.2.1 - 2.2.13. В пункте 2.2.1 перечислены некоторые расходные материалы, на которые при определенных условиях (например, пробег 10000 км и не более) не распространяется гарантия. А фреон относиться к расходным материалам.

Вопрос NickCom: Почему вы передумали? Вы обслуживались на СТО "Прага авто на Кольцевой" и остались чем то не довольны? Или просто судите по форуму? Мы только рады принимать Ваши замечание и предложения, но если бы они были конструктивными, а не построены на догадках.

Ответ LimoN4ik: Вы правы насчет работоспособности кондиционера, которая заключается в охлаждении воздуха в салоне а/м. Но если это охлаждение воздуха сопровождается неприятным запахом - вот это уже настоящая жесть... Благодарим Вас, за то, что так в шутку все воспринимаете. Wink

С уважением,
Оксана Руденко
Бывший специалист по контролю качества
торгово-сервисной сети Прага Авто
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #1608
10-06-2009 12:31  

Ксения вопрос к вам:
Дилерский договор регулирует взаимоотношения Ваши и Еврокара или Ваши и Покупателя? И второй вопрос: это доп. соглашение выдаётся под роспись или является неотъемлемой частью Договора купли-продажи автомобиля?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
!!!manowar!!! Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Mar 2008
Киев, Печерск
Fabia New 1.4 Sport
Повідомлення: #1609
10-06-2009 13:23  

2 Ксения

Каким образом покупателя касаеться дилерский договор? Или Вы имеете в виду договор купли-продажи?

Если договор купли-продажи, то к моему небыло никаких доп соглашений. Мало того по поводу гарантии был только один пункт (5.1). Цитирую: "Товар забеспечується гарантією заводу-виробника (24 місяці без обмеження пробігу) згідно із сервісною книжкою, що видана Заводом виробником. Гарантійній срок починається з моменту виписки довідки-рахунка на Товар Покупцеві." Всё...без всяких сносок, звёздочек и т.д.

Правда машину я покупал в Европа-авто. Хотите сказать было ошибкой с моей стороны что я решил обслуживаться не у них а у Вас?

добавленно: Более того, я приводил выше ссылку на сайт еврокара, на детальные условия гарантии (http://www.eurocar.com.ua/i_upload/file/...oducts.doc)

Цитата:
Цитата:2. Гарантийные обязательства не распространяются на:
2.1. Естественный износ следующих деталей автомобиля:
- щетки стеклоочистителя, лампы накаливания, шины, свечи зажигания, задние и передние тормозные колодки, проверка и регулировка геометрии колес - при пробеге автомобиля 10000 км и более;

Где здесь речь идёт о расходных материалах?

[Зображення: manowar_mobile.gif]
моя машина на drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ксения Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jan 2009

Повідомлення: #1610
10-06-2009 15:00  

Ответ LUPUS, !!!manowar!!!:
Начну по порядку...
Договор купли-продажи регулирует взаимоотношения между представителем "Поставщика/продавца" и "Покупателем". Далее Вам предоставляется Акт ознакомления с условиями гарантийного обслуживания (акт составляется в 2-х экземплярах, один выдается на руки покупателю), который Вы подписываете после ознакомления с условиями, порядком и процедурой проведения гарантийного ремонта а/м марки "Skoda", а именно Дополнительным соглашением к Дилерскому договору о сотрудничестве в области реализации продукции марки "Skoda" (так называемое Приложение №1/2 к Дилерскому договору). Вот уже это Дополнительное соглашение регулирует взаимоотношения между "Поставщиком" и "Авторизованным Дилером".

Цитата !!!manowar!!!: "Более того, я приводил выше ссылку на сайт еврокара, на детальные условия гарантии (http://www.eurocar.com.ua/i_upload/file/...ducts.doc)"
- именно эта информация и указана в Дополнительном соглашении к Дилерскому договору о сотрудничестве в области реализации продукции марки "Skoda", слово в слово.

Я не знаю, как информируют клиентов об условиях гарантии при покупке а/м на Европе-авто, но у нас на Прага авто именно так, как я описала выше.
Щетки стеклоочистителя, лампы накаливания, шины, свечи зажигания, задние и передние тормозные колодки, проверка и регулировка геометрии колес и т.д. - являются расходными материалами. к расходникам относиться и фреон. А что Вы тогда скажите об охлаждающей жидкости? Это тоже не расходный материал? Или на нее гарантию предоставлять нужно?

С уважением,
Оксана Руденко
Бывший специалист по контролю качества
торгово-сервисной сети Прага Авто
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 75 712 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1