Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
постанова про відкриття виконавчого впровадження
Автор Повідомлення
якименко Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jul 2013

Повідомлення: #41
25-07-2013 14:01 RE: постанова про відкриття виконавчого впровадження

ПОСТАНОВА про відкриття виконавчого провадження смт. Тельманове ВП № 39017572. ЯК ОЗНАЙОМИТИСЯ З МАТЕРІАЛАМИ виконавчого провадження за доступом.....А по голове
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #42
26-07-2013 22:18 RE: постанова про відкриття виконавчого впровадження

Ех, якби ж знати, що Вам треба.... то може допомогли б....
Шукати всі повідомлення учасника
Александрдр Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Mar 2014

Повідомлення: #43
18-03-2014 22:28 RE: постанова про відкриття виконавчого впровадження

здравствуйте,мне прислали письмо на мой адрес проживания и на мою ФИО от(по-украински)ВДВС Куйбышевського РУЮ у м.Донецьку В.Е.Жукова,56 м. Донецьк,83049,в письме два маленьких листика,как будто формат А4 разрезали поперек,на одной стороне написано(по-украински): Виклик державного виконання,под ним:У вiдповiдностi до ст.2,5,11,25,90 Закону Украини"Про виконавче провадження" та з метою повного своечасного примусового виконання постанова №736655 вiд 13.10.2011,що видав ВДАIпро стягнення(мое ФИО)на користь 0грн, вообщем они обязуют меня к ним явиться для оплаты долга,иначе снимут штраф с меня и к общей с умме приплюсуют 510 грн!внизу подпись старшего госсударственного исполнителя и все,никаких печатей!на другом листочке написано: Постанова про вiдкриття виконавчого провадження и т.д. ,на других сторонах листочков как будто хотели съэкономить бумагу и написано:пенсионный фонд Украины,далее какое-то заявление и все остальное обрезано,это что,такие документы теперь на черновиках пишут,и вообще что это такое,какие могут быть штрафы,тем более еще и за 2011 год,нигде на бумажках нет печати,а на самом конвертк ручкой написано только кому,а откуда просто напечатан на компьютере и наклеен кусочек бумажки,еще есть марка по Украине и штамп-кружочек,по кругу написано ЦОПП Донецкой дирекции,а посередине 1403 1422!в письме меня обязуют проплатить до 20,03,2014 какой-то непонятный,вдруг нарисованнный штраф за 2011 год,разве дела не рассматриваются не более з-х месяцев,и вообще непонятно за какой штраф именно(860 грн-разве такой вообще существует?)и что странно,написано,что заявлениео принудительном исполнении подана 12.03.2014,а до этого ничего мне не приходило,а тут вдруг нарисовалось,тем более,сколько лет прошло?у меня нет никаких штрафов!подскажите,что делать?осталось совсем мало времени?заранее благодарю всех,кто откликнется!
Шукати всі повідомлення учасника
k66 Немає
употребитель
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Jun 2009
Ukraine/Kyiv
Pugatti Veyron 1.6 MPI BSF, 5МКПП, Амбиент, 2008 г.в.
Повідомлення: #44
19-03-2014 00:01 RE: постанова про відкриття виконавчого впровадження

Я б не обращал внимания, разводняк, исполнительная так не работает. Если штраф за 2011 год, то уже б давно был бы в двойном эквиваленте и в исполнительной. Потому не ведитесь на разводы и будет Вам счастье.
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Mar 2014

Повідомлення: #45
19-03-2014 21:51 RE:

(29-09-2009 12:44)bboorryyss :  Интересно, а как они докажут, что Вы получили это письмо. У нас, знаете ли, воруют из почтовых ящиков.

Доказывать никто ничего не будет. Вам потом придётся в судебном порядке это все оспаривать.
Шукати всі повідомлення учасника
Александрдр Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Mar 2014

Повідомлення: #46
02-04-2014 14:56 RE: постанова про відкриття виконавчого впровадження

здравствуйте,мне прислали письмо на мой адрес проживания и на мою ФИО от(по-украински)ВДВС Куйбышевського РУЮ у м.Донецьку В.Е.Жукова,56 м. Донецьк,83049,в письме два маленьких листика,как будто формат А4 разрезали поперек,на одной стороне написано(по-украински): Виклик державного виконання,под ним:У вiдповiдностi до ст.2,5,11,25,90 Закону Украини"Про виконавче провадження" та з метою повного своечасного примусового виконання постанова №736655 вiд 13.10.2011,що видав ВДАIпро стягнення(мое ФИО)на користь 0грн, вообщем они обязуют меня к ним явиться для оплаты долга,иначе снимут штраф с меня и к общей с умме приплюсуют 510 грн!внизу подпись старшего госсударственного исполнителя и все,никаких печатей!на другом листочке написано: Постанова про вiдкриття виконавчого провадження и т.д. ,на других сторонах листочков как будто хотели съэкономить бумагу и написано:пенсионный фонд Украины,далее какое-то заявление и все остальное обрезано,это что,такие документы теперь на черновиках пишут,и вообще что это такое,какие могут быть штрафы,тем более еще и за 2011 год,нигде на бумажках нет печати,а на самом конвертк ручкой написано только кому,а откуда просто напечатан на компьютере и наклеен кусочек бумажки,еще есть марка по Украине и штамп-кружочек,по кругу написано ЦОПП Донецкой дирекции,а посередине 1403 1422!в письме меня обязуют проплатить до 20,03,2014 какой-то непонятный,вдруг нарисованнный штраф за 2011 год,разве дела не рассматриваются не более з-х месяцев,и вообще непонятно за какой штраф именно(860 грн-разве такой вообще существует?)и что странно,написано,что заявлениео принудительном исполнении подана 12.03.2014,а до этого ничего мне не приходило,а тут вдруг нарисовалось,тем более,сколько лет прошло?у меня нет никаких штрафов!подскажите,что делать?осталось совсем мало времени?заранее благодарю всех,кто откликнется! к этой истории еще добавилась одна,мы быстренько накатали Скаргу на имяначальника ОГИС на исполнительного служащего,открывшего это провадження,у нас ее приняли,но регистрировать отказались,о том,что приняли,через несколько недель нам позвонили,чтобы мы приехали за ответом,там был отказ,типа они считают,что они правы и т.д. Понятно,что теперь нужно подавать в суд и на исполнителя и на начальника ОГИС,вот только единственное непонятно,неужели настолько все бесстрашные,что не бояться так нагло отказывать людям,сами поступая при этом абсолютно незаконно?
Шукати всі повідомлення учасника
vilen Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 113
Приєднався: Dec 2012

Повідомлення: #47
04-04-2014 08:43 RE: постанова про відкриття виконавчого впровадження

(02-04-2014 14:56)Александрдр :  здравствуйте,мне прислали письмо на мой адрес проживания и

Я бы Вам посоветовал, для начала, посетить инспектора ГИС и ознакомиться с материалами. Прийти к нему, показать повестку, попросить посмотреть дело, переписать даты открытия, штраф из- за которого это произошло, желательно сфоткать, все ФИО, а потом вежливо сказать что Вы хотите проконсультироваться у юриста на предмет законности и прочего. Обязать Вас что либо подписать он не может, бояться инспектора смысла нет. Пришедшее Вам письмо не отдавать.
На основании полученной Вами информации уже можно начинать разводить качели, а до этого что-то советовать рано.
Шукати всі повідомлення учасника
lindon Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jul 2014

Повідомлення: #48
09-07-2014 00:09 RE: постанова про відкриття виконавчого впровадження

Як можна пояснити таке:
   
Документ вступив в силу ще до постанови ДАЇ?
Строк пред'явлення виконавчого документа прострочений на 3 роки і 9 місяців?
Підкажіть що робити в такому випадку.
Якщо є зразки заяв/скарг, поділіться будьласка.
Дякую.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-07-2014 00:10 lindon.)
Шукати всі повідомлення учасника
uspih Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Jul 2014

Повідомлення: #49
21-07-2014 15:38 RE: постанова про відкриття виконавчого впровадження

(09-07-2014 00:09)lindon :  Як можна пояснити таке:

Документ вступив в силу ще до постанови ДАЇ?
Строк пред'явлення виконавчого документа прострочений на 3 роки і 9 місяців?
Підкажіть що робити в такому випадку.
Якщо є зразки заяв/скарг, поділіться будьласка.
Дякую.

Заявления и Жалобы пишуться в вольной форме, не советовал бы писать по образцу, самый простой способ это обратиться в телефонном режиме через "Урядову гарячу лінію" телефон найдите в интернете, этот вариант будет самый быстрый и ответ вы получите сто процентов. Если качество ответа Вас не удовлетворит обращайтесь повторно. Более долгий способ обратиться в ДВСУ на Артема, 73, но это дольше.
Шукати всі повідомлення учасника
Юлія Горовань Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: May 2015

Повідомлення: #50
31-05-2015 16:49 RE: постанова про відкриття виконавчого впровадження

Помогите заполнить
ПОСТАНОВА
про накладення адміністративного штрафу

"31" травня 2015 року м. Київ

Мною, державним виконавцем ________________________________ органу
державної виконавчої служби ______________________________________
______________________________________________ управління юстиції,
при примусовому виконанні________________________________________,
(назва документа)
виданого "___"__________ _____ року ______________________________
(назва органу чи посадової
__________________________________________________________________
особи, яка видала документ)
_________________________________________________________________,
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Постанова пришла слишком поздно seifer 3 3 323 27-05-2010 13:25
Останнє: GrivnaDolar
  Протокол и постанова без свидетелей и доказательств evgene 69 19 872 25-02-2010 12:02
Останнє: mako
  Постанова. Стоянка под мостом. ShpileR 7 3 545 13-10-2009 16:06
Останнє: BuX

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1