Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Заробити реальні гроші можна:
Гарно працюючи на дядю і отримати бонуси
Приватний бізнес(сам на себе та/або компанія з найманим персоналом
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #41
14-02-2018 11:32 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(12-02-2018 23:14)StreetLine :  Выскажу и я свое мнение.
Заработать хорошо можно и работая на дядю, и работая на себя. Мне кажется, что основная проблема заключается в том, что большинство людей банально не хотят работать, и хотят получать деньги ничего не делая. Многие ноют, что в стране тяжело, нет работы. Бред. Работа есть. Но большинство сидят дома и классно рассказывают, что эта работа не для него, мол лучше на диване полежу, подожду чего то лучше...
Так что нужно просто не лениться!!!Hello!
+100500Аплодисменты

как то разговаривала с родственниками (люди в возрасте) .. уехали в Германию на ПМЖ давно.. еще в 90-х
работают на 2-х и более работах... встают в 5 утра... и т.п... для того чтобы ЗАРАБОТАТЬ нормально денег на жизнь...
а не скиглят на диване кляня при этом "Меркель" ....КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
StreetLine Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 336
Приєднався: Dec 2009
Днепропетровск
Skoda Octavia Tour - была, VW Passat B7 2.0 TDI
Повідомлення: #42
14-02-2018 11:44 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(14-02-2018 03:00)ПетроФФ :  Хотя если правильно наладить бизнес, то он будет работать практически сам.

А что это означает? Будет работать сам? Это значит не принимать там никакого (или минимум) участия и сидеть ждать деньгу? Мне кажется, в таком случае, этот бизнес долго не протянет. Это конечно сугубо мое мнение. У меня 2 своих вида деятельности. Ухожу из дома в 6 утра, прихожу в 1-2 ночи. Налажено, вроде бы, все правильно, но сам он работать никак не будет, потому что большинство людей, работающих на тебя будут думать, как я писал выше, не хочу работать, а хочу денег... И каждый день требуется максимальный контроль и максимальное участие во всем этом.


(14-02-2018 08:59)_andrey83_ :  все хотят больше денег за меньшие усилия, не вижу в этом чего-то плохого.

Плохо здесь одно: хотеть можно, но нужно понимать, что такого не бывает, а если и бывает, то в единичных случаях, которые выше перечислялись.


(14-02-2018 10:53)_andrey83_ :  деньги платят не только за усилия, а и за наличие уникальных знаний, навыков

Все верно. А как получаются уникальные знания и навыки? Работа, это ведь не только разгружать вагоны или фуры. В более раннем возрасте работа и заключается в получении знаний. Чем больше работаешь (учишся), тем больше знаний у тебя будет. То есть, все снова сводится к усилиям.

НА НЕБЕСА---ЭТО БЫСТРО...НО НАВСЕГДА! НЕ ГОНЯЙТЕ!
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBGCZHUPLROUATR]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-02-2018 11:52 StreetLine.)
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #43
14-02-2018 22:32 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(14-02-2018 11:44)StreetLine :  
(14-02-2018 03:00)ПетроФФ :  Хотя если правильно наладить бизнес, то он будет работать практически сам.

А что это означает? Будет работать сам? Это значит не принимать там никакого (или минимум) участия и сидеть ждать деньгу? Мне кажется, в таком случае, этот бизнес долго не протянет. Это конечно сугубо мое мнение. У меня 2 своих вида деятельности. Ухожу из дома в 6 утра, прихожу в 1-2 ночи. Налажено, вроде бы, все правильно, но сам он работать никак не будет, потому что большинство людей, работающих на тебя будут думать, как я писал выше, не хочу работать, а хочу денег... И каждый день требуется максимальный контроль и максимальное участие во всем этом.
Правильно выстроенный бизнес будет работать без вашего вмешательства.
Вы сами все контролируете. В моем случае эти функции выполняет директор, находящийся на оплате от процента выполненных работ( читай заработанных денег).
На мне только общий контроль, расчеты с поставщиками( от этого тоже уйду со временем).
Есть еще одна деятельность, в ней я занят сам. Можно сказать работа, не самая напряжная честно говоря, но занимает несколько часов в день.
Так вот первая деятельность, учитывая расходы на наемный персонал/транспорт/аренды , все равно дает в несколько раз больше чем вторая.


Добавлю, что оплата труда вполне достойная, поэтому нет кадровой текучки совсем.
У меня подход , что отношусь к наемным работникам как к партнерам, мы делаем общее дело и они очень в этом заинтересованы.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-02-2018 22:36 ПетроФФ.)
Шукати всі повідомлення учасника
ВУТЯ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 695
Приєднався: Jul 2007
Кременчуг
Окташка
Повідомлення: #44
15-02-2018 14:23 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

Выскажусь и я, так как накипело. Работаю в сервисном центре мастером по ремонту электро, бензо инструмента, техники Karcher и т.д. и тп. Работу свою очень люблю и выкладываюсь всегда по полной. У меня ставка плюс процент от суммы за работу. Так вот, я рву опу каждый день, хватаюсь за любую работу для того чтоб заработать больше и прокормить семью.
Тут говорили что можно и на дядю зарабатывать - можно если дядя не жадный.
Тот дядя на которого я работаю говорит "Средняя зарплата в Кременчуге 6000грн че я буду платить больше", хотя я приношу прибыль за месяц в 20раз больше этой суммы. Сильно за 6-7тыс.грн проживешь в месяц?
Еще говорили что тяжело подобрать персонал. Очень тяжело! Много читал о том что проще удержать опытного специалиста чем искать нового и сам так считаю НО ДЯДЯ считает по другому, и разменивается людьми направо и налево. Хоть и говорит мне, что если я уйду то сервис умрет но все равно платит мало. Я работаю на этом месте уже 4 года и за это время сменилось 5 мастеров.
По поводу работы бизнеса без вмешательства - это реально! У нас так. Когда каждый человек на своем месте и хорошо делает свою работу то в совокупности машина крутится по инерции и вмешательств не требует. Одно только обидно, что одни за свою работу получают 20000грн, а другие 6000грн.
У меня товарищ в Киеве работает на той же должности что и я только занимается сугубо бензоинструментом зарплата 20000....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-02-2018 14:39 ВУТЯ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 105
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #45
15-02-2018 14:58 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

Работал ранее на заводе. Жынер-тикнолак по термообработке. Зарплата была около 3500 грн. 5 дней в неделю с 7-30 до 17-00 (по проходным) часто задерживался. Т.к.руководитель неадекват. Бывало и до 8. Бывало в час ночи приходил с режимов. Бывало в ночь выходил за отгул который тратил на отсыпной ))))))
Работа сама по себе нравилась. Но это ставка. Как бы я рвал не рвал опу ничего не менялось. Быо раз три недели когда каждый день уходил в 8 вечера домой. Премию дали 500 грн. О чудо!))))
Это было ери курсе 8. Ну ладно допустим 500$ это более менее... А сейчас курс 28. И з.п. поднялась примерно до 4-4.5 тыс грнмпо той же точке. А это уже далеко не 500 баксов )))) и даже не 200. Я вот полтора года как уволился. Теперь с женой занимаемая своим делом. Она начинала сама потом тяжело стало справляться. Вот и результат)
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #46
15-02-2018 15:09 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(12-02-2018 23:14)StreetLine :  Выскажу и я свое мнение.
Заработать хорошо можно и работая на дядю, и работая на себя. Мне кажется, что основная проблема заключается в том, что большинство людей банально не хотят работать, и хотят получать деньги ничего не делая. Многие ноют, что в стране тяжело, нет работы. Бред. Работа есть. Но большинство сидят дома и классно рассказывают, что эта работа не для него, мол лучше на диване полежу, подожду чего то лучше...
Так что нужно просто не лениться!!!Hello!

+100500, якщо є бажання трудитись (читай пахати) і розвиватись, а якщо при цьому ви можете отримувати непогані кошти, то ніхто вам не завадить цього робити...

у нас в офісі достатньо працівників, але не всі з них готові пахати... деякі просто якісно виконують свою роботу і о 18й ідуть додому. а є й такі стараються отримати більше інформації/знань/навичок і готові затримуватись для досягнення своїх цілей. до всього вважаю що нам повезло з директором... він заохочує фінансово тих, хто працює

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #47
15-02-2018 15:39 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(15-02-2018 14:23)ВУТЯ :  Выскажусь и я, так как накипело. Работаю в сервисном центре мастером по ремонту электро, бензо инструмента, техники Karcher и т.д. и тп. Работу свою очень люблю и выкладываюсь всегда по полной. У меня ставка плюс процент от суммы за работу. Так вот, я рву опу каждый день, хватаюсь за любую работу для того чтоб заработать больше и прокормить семью.
Тут говорили что можно и на дядю зарабатывать - можно если дядя не жадный.
Тот дядя на которого я работаю говорит "Средняя зарплата в Кременчуге 6000грн че я буду платить больше", хотя я приношу прибыль за месяц в 20раз больше этой суммы. Сильно за 6-7тыс.грн проживешь в месяц?
Еще говорили что тяжело подобрать персонал. Очень тяжело! Много читал о том что проще удержать опытного специалиста чем искать нового и сам так считаю НО ДЯДЯ считает по другому, и разменивается людьми направо и налево. Хоть и говорит мне, что если я уйду то сервис умрет но все равно платит мало. Я работаю на этом месте уже 4 года и за это время сменилось 5 мастеров.
По поводу работы бизнеса без вмешательства - это реально! У нас так. Когда каждый человек на своем месте и хорошо делает свою работу то в совокупности машина крутится по инерции и вмешательств не требует. Одно только обидно, что одни за свою работу получают 20000грн, а другие 6000грн.
У меня товарищ в Киеве работает на той же должности что и я только занимается сугубо бензоинструментом зарплата 20000....
Это наверное самая популярная проблема в не больших городах. У меня всё так же, работал в компании провайдере. Зарплата на 2015 год была 3500 гривен, в 2017 году 6000 гривен. При том, что в больших городах например Львове та же работа оплачивалась минимум 12 тысяч. Пробовал говорить с начальством, ответ один, не нравиться иди на фиг мы ещё наймём. Пробовал говорить с коллегами им по барабану, говорят мы ничего не добьёмся нас уволят и т.д Тебе не нравиться ты и уходи. Вот так и жили, за год полностью обновлялся коллектив моего отдела. Владельцам компании просто по фиг, они умыли руки получают прибыль по плану и на том всё. В итоге уволился, чисто случайно устроился в одну очееень большую компанию, входит в топ сто работодателей Украины. При приёме на работу оговорили, что иду на одну должность но при освобождение другой я перехожу на неё. Я пол года ипашил как ишак, в итоге должность отдали просто человеку с улицы без опытаShocked Честно говоря больше желания там работать нет. Самое обидное то, что я откровенно говорил с начальством, типа ребята вы видите я стараюсь, буду стараться ещё лучше мне нужно это место, кивали гривами и говорили да. Итог я описал выше. Весь этот опус к тому, что не только люди не хотят работать но и начальство при работе на дядю ещё те уроды. Увиливают, обманывают, уходят от прямых ответов. Обратите внимание на работников больших компаний особенно менеджеров среднего и высшего звена, они скользкие как рыба в воде. Сейчас много кто уезжает из страны и такие горе работодатели начинают чесать макушку, как так людей нет. А вот так нет, вы ж просто лохотронщики, опять таки возьму своего работодателя. Они сейчас нанять на работу людей не могут, слава о них впереди них. Так они придумали брать ребят из сёл, их легче облапошить, пока додумают что к чему пройдёт пол года - год, а там следующие пойдут. Про работу на себя от дельно можно говорить и говорить.
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #48
15-02-2018 15:51 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(15-02-2018 15:39)Tomor :  Сейчас много кто уезжает из страны
Да да, это те, которые "пацриоты в эмиграции".
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #49
15-02-2018 15:53 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(15-02-2018 15:51)Railnolds :  
(15-02-2018 15:39)Tomor :  Сейчас много кто уезжает из страны
Да да, это те, которые "пацриоты в эмиграции".

Ну и при чём тут это?
Шукати всі повідомлення учасника
otarnavsky Немає
Газовик
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Jan 2009
Львів
octavia tour 1.6 BFQ ГБО
Повідомлення: #50
15-02-2018 16:01 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(15-02-2018 15:53)Tomor :  
(15-02-2018 15:51)Railnolds :  
(15-02-2018 15:39)Tomor :  Сейчас много кто уезжает из страны
Да да, это те, которые "пацриоты в эмиграции".

Ну и при чём тут это?

це точно, при цьому тут це? Якщо керівництво не піднімає зарплату, а саме має від працівника більше грошей, то..логічно, що довго кваліфікований працівник там не затримається. А маючи собі ціну..тому і виїжджає, хоча там теж нелегко.

[Зображення: ab80484.gif]
интересное
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Повернення до СЕБЕ- хутір Обирок! Gerzik 7 2 069 07-05-2014 06:53
Останнє: Таня
  Нардепы повысили себе зарплаты на 80% Lady 17 3 286 01-02-2013 13:18
Останнє: 1.6
  Посоветуйте что себе подарить на 25 лет? Vladko 77 14 296 25-01-2013 01:17
Останнє: Dimon325
  Вы завели себе медведя и ежа? Артемзон 8 2 431 09-08-2012 14:46
Останнє: Vlad1358
  моей радости нет предела-прикупил себе мАбилу Брдэ 29 7 569 21-02-2012 22:52
Останнє: Брдэ
  Сам себе герой Serhii 0 1 067 16-02-2012 17:39
Останнє: Serhii
  "Слуги народу" намагаються узаконити для себе полювання у заповідниках vetalkiev 4 1 819 21-11-2011 21:54
Останнє: vetalkiev
  Прикольные дискачи!!!хочу себе такие))) =Nazar= 22 7 693 29-09-2011 12:14
Останнє: VIESSMANN
  Кто хочет себе оклеить авто пленкой? baggag 22 6 692 08-08-2011 14:42
Останнє: D&G
  «Газету по-киевски» - распечатайте себе сами Lady 5 2 552 16-03-2011 16:26
Останнє: Dre@m

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1