Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде
Автор Повідомлення
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #21
21-11-2013 13:16 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

Пидарасы они со своими законами. Если бы вообще не было Рады, и не принимали они НИ ОДНОГО! закона- мы бы уже в коммунизме жили. Такое впечатление, что за то что их народ выбрал они готовы удушить этот народ. В любой стране мира есть штрафы и наказания, но чтоб от двухмесячного до полугодового заработка среднестатистического жителя страны- это уже слишком. Я не защищаю пьющих, но если бы закон был для всех не взирая на лица- то куда бы не шло, а так очередное увеличение пирамиды взяток: верхушка требует бабла ещё больше, прессуют всех по лестнице вниз, а крайними как всегда простые водилы и ИХ СЕМЬИ.
С другой стороны- муж любитель залепить за воротник, жена и дети и так от этого страдают, а тут ещё их лишают его минимум трёхмесячной зарплаты.ДятелДятелДятел Хотите бороться с пьянством- месяц внеурочных отработок на улицах или зданиях.
И тут представье ситуацию- пяного нардепа заставили убирать улицы целый месяц. Или родственника его в пятом колене, или помощника. Добыча мыслей

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #22
21-11-2013 13:31 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(20-11-2013 17:01)Victorrr :  
(20-11-2013 15:56)Игорь Т :  Вот мне не понятны высказывания в сторону гайцов!

что Вам непонятно? уже 10 раз отписали:
1) кто бухой за руль садился - ничего не изменится:
а) ему пох на гайца
б) ему пох на сумму отмаза
в) оба варианта
2) возможный % попандоса возрастает для:
а) тех кто вообще не пил / не пьет
б) тех, кто пил сутки назад, но до него дое... и развели

2) а и б- ерунда полная! Имхо.
И вот раскажите мне темному как можно привлеч трезвого по 130 ст?
Мне пох и тем кто не ездит бухой зарулем тож пох. А дятлы синелобые пусть платят бабулесы и лишаются права управления.
Много вы знаете алконавтов которые бухие садятся заруль и им пох на гайцов?


(20-11-2013 21:40)avtostat :  
(20-11-2013 20:57)Alexey_nn :  Гайцы как зарабатывали так и будут зарабатывать просто план подымут им, и все вместо 3х прав 5 вместо 3000 грн 7000 грн наверх отдать
Вот и я о том же...
Как всегда пострадает простой обыватель...
Да не простой а заведома совершающий нарушение.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-11-2013 13:32 Игорь Т.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #23
21-11-2013 14:05 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

Привлечь по 130й именно с протоколом - сложнее и опаснее, хотя нужные и "правильные" свидетели, сговор с врачами - к сожалению, не единичный прецедент.
А вот развести трезвого куда проще, так как остается меньше улик по злоупотреблению служебным положением.

Примерно с два десятка людей, к сожалению, знаю.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #24
21-11-2013 14:10 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(21-11-2013 14:05)Rider :  Привлечь по 130й именно с протоколом - сложнее и опаснее, хотя нужные и "правильные" свидетели, сговор с врачами - к сожалению, не единичный прецедент.
А вот развести трезвого куда проще, так как остается меньше улик по злоупотреблению служебным положением.

Примерно с два десятка людей, к сожалению, знаю.

Те которые ведутся на это сами себе буратины. И нинадо их жалеть.Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #25
21-11-2013 17:33 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(21-11-2013 14:10)Игорь Т :  
(21-11-2013 14:05)Rider :  Привлечь по 130й именно с протоколом - сложнее и опаснее, хотя нужные и "правильные" свидетели, сговор с врачами - к сожалению, не единичный прецедент.
А вот развести трезвого куда проще, так как остается меньше улик по злоупотреблению служебным положением.

Примерно с два десятка людей, к сожалению, знаю.

Те которые ведутся на это сами себе буратины. И нинадо их жалеть.Курить

Если сам не попадал - не надо тут пяткой стучать.
я тоже не попадал, слава Богу. Но я и не такой человек, чтоб попасть на такое, т-т-т.
Но пару историй знаю у нас в городе - тупой разводняк, свои врачи и т.п. Чел через суд отвоевал свою правоту, но пое...ться пришлось не кисло:
ночью инцидент в областном центре, чуть ли не до утра с ментами и врача бодания, утром поездка в другой город за справкой реальной, потом оказалось, что надо в область другую за ней поехать, так как региональные зассали идти против города. И это тот, кто вообще не пьет.
Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #26
22-11-2013 11:09 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

у меня лично был случай,ехал с Почаева с женой уже простывшей,в тернополе за городом останавливают, у вас типа запах- я им я не пил. они или машину на штрафплошадку или дыши в трубку. я без задней мысли дышу-о.27 промиле. я в отказ ,говорю едемь в больничку,они нам пофиг рисуют двух свидетелей левых те подписывают протокол.благо машину не забрали на штафплошадку. я сажу жену за руль в течении часа нахожу их наркодиспансер и дважды здаю анализ -все по 0. ничего не решал все почесному. еду опять к ним а они нам пофиг идите в суд. и о чем кто мне может сказать шо только алкаши попадают?

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #27
22-11-2013 11:21 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(22-11-2013 11:09)storm :  у меня лично был случай,ехал с Почаева с женой уже простывшей,в тернополе за городом останавливают, у вас типа запах- я им я не пил. они или машину на штрафплошадку или дыши в трубку. я без задней мысли дышу-о.27 промиле. я в отказ ,говорю едемь в больничку,они нам пофиг рисуют двух свидетелей левых те подписывают протокол.благо машину не забрали на штафплошадку. я сажу жену за руль в течении часа нахожу их наркодиспансер и дважды здаю анализ -все по 0. ничего не решал все почесному. еду опять к ним а они нам пофиг идите в суд. и о чем кто мне может сказать шо только алкаши попадают?
Если дают дышать в трубку (а ты уверен, что не пил), то не всегда можно уследить за тем, чтобы трубка была новая (из упаковки), прибор работал правильно и т.д. Они же тоже, суки хитрые. Лучше сразу отказываться от трубки и требовать прохождения экспертизы в нарко диспансере. Желательно разговор с ментами записать на регистратор, чтобы потом доказать их необоснованный наезд. В наркодиспансер вызвать кого-то знающего (желательно адвоката), чтобы там в диспансере не совершили подлог анализа (менты тоже могут иметь там своих людей). Если всё же анализ покажет алкоголь, требовать экспертизу независимую. Короче идти до конца. Если же дать ментам возможность получить "дыхание" с трубки на месте остановки, то они этот "показатель" пришьют к делу, найдут своих свидетелей и фиг потом докажешь, что не пил. Дятел

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #28
22-11-2013 15:22 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

Шторм и Автостат, +100
я о том и говорил.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #29
22-11-2013 15:28 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

Ну, хорошо, козлы все Гайцы, наживаются на бедных людях. А что эти бедные люди не создают общества и колективно не борются с беззаконием?Имхо. А потому что каждый живет по принципу "Моя хата скраю" и кроме как поговорить да поплакаться в тырнете ничо не делают. Тогда что вы хотите, народ молчит, значит все устраивает.
П.с. Кто из вас (незаконно наказаных) едет на демонстрацию?Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #30
22-11-2013 16:44 RE: Рада повысила штрафы за вождение в нетрезвом виде

(22-11-2013 15:28)Игорь Т :  Ну, хорошо, козлы все Гайцы, наживаются на бедных людях. А что эти бедные люди не создают общества и колективно не борются с беззаконием?Имхо. А потому что каждый живет по принципу "Моя хата скраю" и кроме как поговорить да поплакаться в тырнете ничо не делают. Тогда что вы хотите, народ молчит, значит все устраивает.
П.с. Кто из вас (незаконно наказаных) едет на демонстрацию?Курить

Вы по-моему пытаетесь тут свое Эго приподнять? Желаю Вам не попасть в подобную ситуацию. Я сам не попадал, но ну его нах.
Давайте на этом и закончим, а то начинаете тут ораторство
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Рада змінила правила руху автівок на перехрестях Vitaly_N 97 83 056 22-10-2017 21:16
Останнє: Serhij
  Депутаты одобрили повышение штрафов за езду в нетрезвом виде Vitaly_N 25 30 120 23-05-2016 16:48
Останнє: sashok24
  Рада ввела штрафы за неуплату парковки Vitaly_N 0 1 217 29-05-2014 14:39
Останнє: Vitaly_N

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1