Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв
Автор Повідомлення
sashavin Немає
тонкий тролль
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Jul 2014
Винница - Киев
skoda oktavia tour 1.8т AGU - бывшая, subaru outback - настоящая)
Повідомлення: #21
05-10-2015 21:38 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

Первый пункт простоFacepalm это каким нужно быть дебил@м что-бы такое внести.

[Зображення: nomua_%C0%C2_0000_%CE%CE.png]
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #22
05-10-2015 21:42 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(05-10-2015 21:38)Nazariy_R :  
(05-10-2015 21:26)pup :  
(05-10-2015 20:32)Демьян :  
(05-10-2015 20:06)pup :  А как же генералка или просто передача тех.паспорта? Я удивлен
"Генералка" - нае* государство а любое государство не любит когда его нае*.
Нуна было думать о последствиях.

В любой стране отвечает тот кто за рулём, т.е. тот кто едет, а не хозяин машины.
Например в семье, кто взял, тот и поехал.
Это как дать кому-то перфоратор, а он им стену соседу поломал.
Кто виноват?
Ближе к теме или утрирование - авто в кредит, водитель по найму и т.д. кто платит штраф?
В нас в країні цим користувались і уникали від відповідальності.
Я особисто за свій автомобіль відповідаю, і якщо хтось на моєму авто отримає штраф, то він його і оплатить.

Это называется презумция виновности, нарушает водитель, а не машина и её хозяин.
Такого и при яныке не творили, кстати, даже система "Рубеж" работала с нарушителем.
Или это реформа?

И ещё:

(05-10-2015 21:38)Nazariy_R :  Я особисто за свій автомобіль відповідаю, і якщо хтось на моєму авто отримає штраф, то він його і оплатить.

Оплатит.....только после списания ваших баллов
Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-10-2015 21:52 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #23
05-10-2015 21:54 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(05-10-2015 21:42)pup :  Это называется презумция виновности, нарушает водитель, а не машина и её хозяин.
Такого и при яныке не творили, кстати, даже система "Рубеж" работала с нарушителем.
Или это реформа?

Не сгущайте краски. Закон позволяет переложить ответственность на водителя, которого приведет за руку власник.
Дали корешу порулить. Пришел штраф, тащите его в полицию, он кивает гривой, что нарушил - штраф переписывают на него.


(05-10-2015 21:26)pup :  В любой стране отвечает тот кто за рулём, т.е. тот кто едет, а не хозяин машины.

Не в любой. В Испании отвещает владелец, как и у нас будет.

TDI форева!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-10-2015 21:57 Gonzalez.)
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #24
05-10-2015 21:59 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(05-10-2015 21:54)Gonzalez :  
(05-10-2015 21:42)pup :  Это называется презумция виновности, нарушает водитель, а не машина и её хозяин.
Такого и при яныке не творили, кстати, даже система "Рубеж" работала с нарушителем.
Или это реформа?

Не сгущайте краски. Закон позволяет переложить ответственность на водителя, которого приведет за руку власник.
Дали корешу порулить. Пришел штраф, тащите его в полицию, он кивает гривой, что нарушил - штраф переписывают на него.

В единое окно приведу его. Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #25
05-10-2015 22:02 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(05-10-2015 21:26)pup :  В любой стране отвечает тот кто за рулём, т.е. тот кто едет, а не хозяин машины.

Готовы ответить за свои слова?
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #26
05-10-2015 22:05 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(05-10-2015 21:54)Gonzalez :  
(05-10-2015 21:42)pup :  Это называется презумция виновности, нарушает водитель, а не машина и её хозяин.
Такого и при яныке не творили, кстати, даже система "Рубеж" работала с нарушителем.
Или это реформа?

Не сгущайте краски. Закон позволяет переложить ответственность на водителя, которого приведет за руку власник.
Дали корешу порулить. Пришел штраф, тащите его в полицию, он кивает гривой, что нарушил - штраф переписывают на него.

как я кореша приведу??? А если он откажется гривой махать??? уже виновен??? А если я в это время пахал на заводе, и человек 30 могут это подтвердить??? Или пещерский суд во главе с судьями "волком" и "царевич" дальше будут судить по-новому, или по старому.... Такая параша только в Италии по-моему с письмами. Больше нигде в Европе не действует. Даже в сраной Польше я лично нарушил в центре города (пересек линию на светофоре), так меня приняли на выезде из города, все показали, узнали что я не местный (номера были польские), ПРЕДУПРЕДИЛИ, сказали в следующий раз - штраф, и отпустили. За 15 минут я машину никому не передам, фото было даже с моим фейсом сбоку.
А тут нарушаются основные права раба, ой, гражданина Украины. Ты виноват лишь в том, что хочется мне ДЕНЕГ..... Патрульных больше надо, камеры, центр обработки с аналитиками. Нарушил баклан, проехал на красный - сразу инфа в базу, передача ближайшим патрулям и на посты при выезде. Остановят и покарают. А так пришлют штраф на деревню дедушке.
Ладно с доверенностями, обычное кидалово совкового государства (даже хорошую инициативу пёдорыча с вождением по техпаспорту похе..ли, козлины-рехВОРматоры).
А как быть людям, кто купил авто 10 лет назад, при этом прописан в Хацапетовке (там же зарегистрировано авто), затем хозяин стал помощником депутана, переехал в Киев и продал конуру в Хацапетовке. Но авто не продал, оставил для "дел". Куда придет штраф??? Новому хозяину конуры??? Для нужд в туалете??? Об электронном кабинете можно даже НЕ МЕЧТАТЬ - этого не будет еще лет 10. Они единую базу РЕГИСТРАЦИИ сделать не могут, а тут по смс оповещать будут. Кого, на какой номер.....
Все европейское становится МУТАНТОМ в этой стране под руководством бывших комсомольцев-приспособленцев.


(05-10-2015 21:38)Nazariy_R :  
(05-10-2015 21:26)pup :  
(05-10-2015 20:32)Демьян :  
(05-10-2015 20:06)pup :  А как же генералка или просто передача тех.паспорта? Я удивлен
"Генералка" - нае* государство а любое государство не любит когда его нае*.
Нуна было думать о последствиях.

В любой стране отвечает тот кто за рулём, т.е. тот кто едет, а не хозяин машины.
Например в семье, кто взял, тот и поехал.
Это как дать кому-то перфоратор, а он им стену соседу поломал.
Кто виноват?
Ближе к теме или утрирование - авто в кредит, водитель по найму и т.д. кто платит штраф?
В нас в країні цим користувались і уникали від відповідальності.
Я особисто за свій автомобіль відповідаю, і якщо хтось на моєму авто отримає штраф, то він його і оплатить.


хто уникав відповідальності??? пасинок фірташа?? чи пьяні мусоріли з прокурВОРами?? так вони і далі будуть уникати відповідальності методом "блек ліста" в базі, і ніякі фото їм не пришлють, хоч там чорт з рогами за кермом. А от якби його запинили і зняли на камеру патрульні, виписали б протокольчик - от тоді вже важче відмазати пасинків, але ВСЕ ЩЕ можливо, але дорожче.
Просту біомасу карали і доїли завжди, і не завжди по ділу.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-10-2015 22:12 pete.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #27
05-10-2015 22:15 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(05-10-2015 22:05)pete :  как я кореша приведу???
Так же как и машину давали.

(05-10-2015 22:05)pete :  А если он откажется гривой махать???
Все просто - больше не получит машину.


(05-10-2015 22:05)pete :  А если я в это время пахал на заводе, и человек 30 могут это подтвердить??? Или пещерский суд во главе с судьями "волком" и "царевич" дальше будут судить по-новому, или по старому....
Тут еще проще - не давайте никому машину.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #28
05-10-2015 22:23 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(05-10-2015 22:05)pete :  Они единую базу РЕГИСТРАЦИИ сделать не могут, а тут по смс оповещать будут. Кого, на какой номер.....
Все европейское становится МУТАНТОМ в этой стране под руководством бывших комсомольцев-приспособленцев.

Так всё просто, я например в этих изменениях не увидел о сроках оплаты штрафа.
Если они не изменились, то через 2 мес. неоплаты дело передаётся судёбному исполнителю.
Занавес.
А вот эта система, созданная Лукаш, она как раз работает.
И узнаете вы об этом, только на стационарном посту (сейчас может и у патрульных, новых)......и уйти от штраф. площадки вариантов нет, даже если это другой край страны и раньше почти невозможно было, а сейчас тем более.
И освободить вас может только тот суд. исполнитель, который это затеял, т.е. по месту жительства, и то после оплаты штрафа.

P.S. Сцуко, вот всё в стране зашибись, всё сделали, наладили, осталось последнее - водилы неуёмные.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-10-2015 22:28 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #29
05-10-2015 22:27 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(05-10-2015 22:05)pete :  А если он откажется гривой махать???
Все просто - больше не получит машину.


(05-10-2015 22:05)pete :  А если я в это время пахал на заводе, и человек 30 могут это подтвердить??? Или пещерский суд во главе с судьями "волком" и "царевич" дальше будут судить по-новому, или по старому....
Тут еще проще - не давайте никому машину.
[/quote]

тут два вопроса - какого ху.....дожника я виноват априори, что дал кому-то машину? и должен куда то кого-то вести, что-то доказывать???? Я напишу в суд и почтой отправлю. Выиграю как с визирами раньше, и выложу шаблон для других. А бараны при власти накупят на бюджетные миллиарды оборудования, а потом распродадут по-дешёвке. А медицина, образование, наука и дороги останутся на том же уровне.
А если надо срочно отдать??? За лекарствами сьездить, спасти кого-то после дтп.....случаев МОРЕ в жизни бывает. Пусть останавливают и СРАЗУ наказывают водителя.
Куда "письмо счастья" придет?? По месту моей десятилетней прописки??? А я о нарушении узнаю через год, когда исполнительная ко мне придет обдирать???
Вот такие и выбирали вальцмана с кроликом, а теперь отнекиваются......покращення еще не закончилось, вижу оно только набирает обороты.....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-10-2015 22:29 pete.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #30
05-10-2015 22:45 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(05-10-2015 22:27)pete :  тут два вопроса - какого ху.....дожника я виноват априори, что дал кому-то машину?
Такого же "художника", как и если у Вас будет разрешенный огнестрел, а Вы дадите его кому-то поиграться. И из него кого-нибудь завалят.
Автомобиль - точно так же - источник првышенной опасности для окружающих. Так что - будьте любезны!
(05-10-2015 22:27)pete :  А если надо срочно отдать??? За лекарствами сьездить, спасти кого-то после дтп.....случаев МОРЕ в жизни бывает. Пусть останавливают и СРАЗУ наказывают водителя.
А скорые и такси в Украине уже не существуют? Опять таки, Вы лично готовы свое авто "срочно отдать за лекарствами съездить" человеку, который Вам не признается в нарушении ПДД, то как объяснить, что при этом Вы не боитесь, что он просто Ваше авто угонит или развалит?
(05-10-2015 22:27)pete :  Куда "письмо счастья" придет?? По месту моей десятилетней прописки??? А я о нарушении узнаю через год, когда исполнительная ко мне придет обдирать???
Наведите порядок со своей регитрацией. В Европе адрес для получения корреспонденции - очень важная штука.
(05-10-2015 22:27)pete :  Вот такие и выбирали вальцмана с кроликом, а теперь отнекиваются......покращення еще не закончилось, вижу оно только набирает обороты.....
Альтернатива?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Про внесення змін до Правил дорожнього руху Майстер 10 2 844 01-11-2021 16:42
Останнє: Юрий 4х4
  Симуляція регулювання руху SergM 17 6 477 06-09-2019 11:14
Останнє: SergM
  20 "народных" правил дорожного движения Vitaly_N 10 3 628 20-11-2014 11:19
Останнє: Lokki2006
  Кабмін дозволив ще одній службі контролювати водіїв Vitoks 12 2 795 28-06-2013 20:00
Останнє: Rider
  За нарушения правил проезда ж/д переездов конфискуют авто Sherlock 17 4 387 12-07-2012 15:31
Останнє: sheik
  Значно збільшено штрафи за порушення правил руху через залізничні переїзди. Шкодчук 12 3 750 23-05-2012 20:09
Останнє: turbulent3385

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1